Кроссовки Diadora CAMARO WN - отзывы

Бренд: Diadora
Тип обуви: Кроссовки

• 05.06.2017 - 19:33
    Обалденные кроссовки!
    Настал тот час, когда мне пришлось подыскивать замену моим любимым кроссовкам, в которых я прошла не один десяток километров. Кроссовки я использую в основном для прогулок или путешествий.
  • 07.05.2018 - 10:10
    Моё знакомство с маркой DIADORA: лёкгие и эффектные кроссовки для фитнеса, спортзала, занятий на открытом воздухе (не для бега). Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня я расскажу Вам о моём недавнем приобретении - кроссовках DIADORA SWAN 2W. DIADORA - это новая для меня марка спортивной одежды и обуви, а познакомиться я с ней решила после того, как мой супруг приобрёл очень крутой спортивный свитшот данной …
  • 05.09.2020 - 15:47
    Стильные кроссовки для любителей ретро стиля.
    И снова всем здравствуйте! Вот решил написать новую рекомендацию на мужскую обувь. На этот раз напишу про мужские кроссовки от фирмы Diadora модель B.Elite. Это довольно известная в узких кругах почитателей модель кроссовок. Первая пара этой модели была разработана еще в 70-х годах.
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 29.04.2016 - 11:50
    Тот случай, когда обувь так классно смотрится на ногах, что прощаешь производителю несколько мелких недочетов (мноого фото)
    Наверное, каждая девушка хочет иметь в гардеробе пару белоснежных кроссовок, ведь они так красиво и модно дополняют практически любой повседневный образ. Вот и я одна из таких.
  • 05.10.2012 - 23:16
    клевые,удобные кроссовки!!!)
    Кроссовки фирмы Аdidas Performance это удивительная модель,собравшая в себе:удобность, практичность, качество, стиль.Купив себе кроссовки этой фирмы вы никогда не пожалеете,даже в 40-градусную жару ваши ноги будут сухие.В них можно как заниматься спортом(бегать),так и ходить гулять вечером с…
  • 03.01.2012 - 07:17
    Тепло и комфорт.Отличное качество...+Фото
    В предверии наступающей зимы.Я была просто озадачена мыслью.Что нужно бы приобрести такую обувь чтоб ноги находились в постоянном тепле.И не замерзали при самой низкой температуре до 30градусов.У нас в Сибири не редко такое случается.Что при ношении модельной обуви например Сапогов на каблуках или…
  • 13.04.2016 - 14:00
    Неубиваемые кроссовки и самые лучшие для спорта!
    Всем привет! Хочу рассказать, о моем невероятном приобретении - кроссовках от фирмы Adidas.   Adidas Climacool Solution 2.0 - текстильные кроссовки для тренировок и бега. Линейка кроссовок Climacool знаменита яркими цветовыми решениями, качеством и дышащей структурой ткани.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 27.11.2021 - 12:12