Кроссовки для бега ASICS Gel DS Trainer 20 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: ASICS

• 30.10.2016 - 16:28
    Яркие, быстрые, удобные.
    Без лишних вступлений просто скажу, что я увлекаюсь бегом на длинные дистанции до 21.1 км или полумарафон. Увлечение это на чисто любительском уровне, без участия тренера. Вся информация черпается в интернетах.
  • 16.09.2017 - 07:53
    GEL-KAYANO TRAINER, которые стоят своих денег
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про GEL-KAYANO TRAINER, покупал я их за 4 тысячи в одном из интернет-магазинов по скидкам(без скидки 9, тут я бы уже задумался) Из плюсов: Это очень мягкие кроссовки, которые я могу сравнить только с new balance, очень мягкие кроссовки, в которых приятно…
  • 06.09.2015 - 12:40
    Кроссовки АСИКС для безопасного бега.
    Добрый день всем! Неожиданно для себя решила заняться бегом, раньше из спорта жаловала только велосипед, ролики и групповые занятия фитнесом. От бега всегда воздерживалась, потому что боялась большой нагрузки на колени, они у меня не совсем здоровые.
  • 22.03.2016 - 17:04
    Почему большинство любителей марафонов и различных забегов выбирают ASICS? Ответ вам станет совершенно очевиден, когда Вы сами пробежите в ASICS. Много фото. Сравнение двух моделей. Обновление 23.05.17 - почему я снова купила эту же модель?
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня я расскажу Вам об одной из моих любимых пар кроссовок ASICS. Это не первые мои кроссовки данного брэнда, но я расскажу именно о них, так как эта модель очень популярна среди любителей и те, кто только начинает приобщаться к прекрасному миру…
  • 27.04.2017 - 11:28
    Кроссовки для новичков, или результаты годичной эксплуатации+фото
    Добрый день, посетители сайта. Сегодня я хочу поделиться с вами опытом "дружбы" с кроссовками ASICS GEL-EMPEROR 2. Сразу предупрежу, что я не профессиональный спортсмен, бегом занимаюсь ради здоровья, а проще говоря - когда есть настроение и лень-матушка на меня не накатывает.
  • 14.05.2017 - 17:18
    Мой правильный выбор
    Решила я по отзывам и советам друзей купить гелевые кроссовки. Так как уже была наслышана про то, что гель в стельках обуви снижает нагрузку на суставы и весь организм в целом. Мой выбор пал на известную фирму Асикс. Долго подыскивала себе модель, так как их очень много.
  • 11.08.2017 - 14:55
    Настоящее чудо для моего больного колена. Впечатления и фото после года эксплуатации.
    GEL-CUMULUS 18 стали моими первыми и последними кроссовками для бега, желания сменить их на что-то другое так и не появилось. Бегом я занимаюсь с попеременным успехом с весны по осень исключительно в хорошую погоду и для души, не преследуя никаких особых мотивов.
  • 15.03.2018 - 14:26
    Отличные бюджетные беговые кроссовки как для новичков, так и для более опытных атлетов. Фото и подробности. Обновление 10.12.18 - ещё одна пара данной модели в другом цвете!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о моих новых кроссовках. ASICS - моя любимая марка беговых кроссовок и у меня сформировалось уже достаточно обширное представление о данной марке, так как мной приобретено немалое количество кроссовок…
  • 05.11.2019 - 02:08
    Всем бег! 🏃 Любовь с первого шага с ASICS gel contend. Обновление после пробега 600км
    Когда бег стал для меня не просто хобби, а неким (не побоюсь этого слова ))) образом жизни, я задумалась, что пора бы купить специально предназначенные кроссовки соответствующие моему увлечению.
  • 25.06.2020 - 13:01
    ASICS для бега- комфорт на каждый день!🏃
    От лежания на диване с ноутбуком здоровья не прибавится! Для того, чтобы сделать усилие над собой- заняться спортом, нужна мотивация. Физкультура меня сопровождала почти всегда: и в школе, и в студенчестве, но в жизни бывают периоды, когда она отходит на 2й план, а чтобы заставить себя активничать…
  • 27.08.2020 - 23:42
    СТИЛЬНЫЕ белые кроссовки, на высокой подошве! Мои первые SKECHERS! Легко ли отмыть? Фото До и После мытья!
    Всем привет!)   Я не люблю покупать много вещей и обуви в том числе. Поэтому к выбору отношусь серьезно и потом ношу обувь по многу лет. Кроссовки Адидас носила две пары лет десять!
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 09.08.2020 - 22:21
    «При чём здесь цена?!-возмутились мои усталые ножки.- И не спорь, берём вот эти, белые. Ты не представляешь, как нам в них удобно!»
    Мои ножки любят обновки и знают, что говорят. Многое видели они на своем веку и изящные шпильки в 15 см, и массивные сабо на деревянной подошве. Но годы берут своё, и все чаще я отдаю предпочтение комфорту, а не моде. Хотя, что я кроссовки и есть сейчас самая модная обувь!
  • 17.08.2020 - 21:46
    Adidas Hoops 2.0 Mid и любовь с первого взгляда. Совсем не зимние, но такие любимые.
    Всем доброго времени суток.   Вообще я была в поисках каких-нибудь повседневных полусапожек без каблука для прогулок в дождливую погоду с коляской. Обходила я кучу магазинов и зашла в спортивный, увидела моих красавчиков Adidas Hoops 2.0 Mid.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.
  • 12.08.2020 - 15:34
    Кроссовки skechers неделя в горах! Как повела себя подошва и ноги спустя 150 км?!
    Всем привет! Я приверженца не яркой одежды, серый, черный это мои цвета, а тут проходя мимо магазина SKECHERS я увидела полностью противоположное всему, что у меня есть из обуви, кроссовки STREET UNO - KRAZY KEWL. Решила примерить, оказывается есть в данной линейке размер и 37 и 37,5.