Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Puma
Тип обуви: Кроссовки
Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 16:56

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Вот и настало время поделиться отзывом о моих теперь самых любимых кроссовках Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue, приобретенных на сайте [ссылка].

Кроссовки Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue

Кроссовки RS 9.8 SPACE – это превосходная амортизация и надежная поддержка.

Наименование: Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue

Цена: 38,4 евро

Где купить: Прямая ссылка на продукт

Доставили мне заказ быстро, я даже не ожидала такой скорости посылки. Заказывала на сайте Бебишоп, я раньше писала отзыв о магазине, можете почитать о нет здесь. Кроссовки были упакованы в фирменную коробку.

Цвет: хоть и называются они синими, но это лишь один цвет целой палитры. Так здесь много белого, черного и серого. Мне еще понравилась расцветка с красным цветом, смотрится тоже неплохо.

Крепление: на черных шнурках

Так как заказывала в интернет-магазине решила взять кроссовки чуть побольше размера, что оказалось зря. Если взять размер в размер, то даже и придраться было бы не к чему. Хотя мне итак комфортно.

Кроссовки Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue
Недавно ездили в отпуск, брала их с собой. На отдыхе постоянно гуляли, причем я ходила в ботинках, все ноги намозолила, а одела Пуму и буквально летала. Ноге настолько свободно и удобно, что они спасли положение и помогли увидеть больше запланированного.

Размер: 38 (UK 5)

Размер по стельке: 24см. Высота подошвы: 3,5см

Кроссовки Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue

Что мне особенно нравится, дак это нет "вырви глаз" логотипа. Сама пумка есть только на язычке.

Но по ним, конечно же, понятно, что они от Puma благодаря полоске сбоку, которая именуется PUMA Formstrip.

Материал верха: текстиль, кожа

Сочетание ткани, сетки, кожи глянцевой и замши. Вся солянка в сборе, но не выглядит излишней. Все хорошо чистится. Искала для себя кроссовки дышащие, чтобы можно было гулять летом и на теплую осень-весну. Поэтому сетка есть, но она только сверху и сбоку ничего не зальется.

Кроссовки Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue

Замша приятная на ощупь. В процессе эксплуатации немного поцарапалась глянцевая кожа, но тоже не сильно заметно.

Стелька мягкая, я бы даже сказала немного пружинящая.

Подошва: Легкая промежуточная IMEVA с внешним покрытием -резина. RS в маркировке означает Running System.

Running System — фирменная система амортизации «Пумы», предназначавшаяся для бегунов 80-х.

Подошва необычная, выглядит стильно и такая вроде бы высокая, но в то же время кажется невесомой и воздушной.

Протектор не дает скользить и здорово, что он черный (кстати, светлый пол не марает), так проще ухаживать за ними. И сам материал низа подошвы резиновый, он отчается от вспененного материала промежуточной подошвы.

Кроссовки Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue
Уход: Не смотря на то, что подошва белая и оригинальная, ее мыть просто. После каждой прогулки я протираю ее тряпочкой, но если сильно запачкаются, то уже мою со специальными средствами. В принципе поддерживать аккуратный и опрятный вид не сложно.

Кроссовки Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue
Кроссовки Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue легкие, удобные, отлично подойдут для длительных прогулок.

Спасибо за внимание!

annushka1107рекомендует
  • 30.03.2021 - 18:18
    Кроссовки Puma RS 9.8 Space - замечательные кроссовки для спорта
    Всем привет! Я очень люблю интернет магазин babyshop , за качество, за огромный выбор детской одежды и обуви. Плюс в нем есть еще очень много всего интересного помимо одежды от игрушек до колясок.
  • Очень крутые кроссовки Puma Space Sneakers White and Red для активного детства.
    Всем привет. Наконец-то на улице потеплело, можно достать ребенку кроссовки и гулять на улице. Если бы не карантин конечно, мы бы сделали это явно раньше. А так, 100 метров влево, 100 метров вправо... Кроссовки Puma Space Sneakers White and Red.
  • 23.05.2020 - 19:27
    Очень-очень-очень крутые кеды-кроссовки от Puma. Но думаю, что они будут хороши для детей от 6 лет и старше.
    Детскую обувь приходится покупать очень часто. Не успеваешь взять пару, как она уж становится мала спустя пару месяцев! Мне почему-то кажется, что я обновляю детский гардероб в режиме нонстоп.
  • 03.11.2013 - 16:20
    Отличный вариант для города на каждый день
    Искала себе обувь для занятий в спортзале. Дело в том, что мне проблематично подобрать обувь (стопа 22см). Покупала эти кроссовки через интернет, изучала размерные сетки на сайте, с которого заказывала, размерные сетки производителя..... И все равно немного промахнулась.
  • 28.10.2019 - 15:50
    невесомые , нежные, красивые детские кроссовки
    Добрый день. Мой сегодняшний отзыв одних из самых легких наших детских кроссовок фирмы Puma. Модель кроссовки Ruma Carson 2 V Inf я взяла специально для дочки на лето. Она очень активная и требуется обувь легкая и дышащая. С этими задачами на отлично справляются данные кроссовки.
  • 16.05.2020 - 08:22
    Лёгкие дышащие кроссовки для мальчика из детской линейки ADIDAS PERFORMANCE - отличное европейское качество!
    Здравствуйте! Обуви для нашего мальчика редко хватает на два сезона, и дело даже не в том, что он быстро растёт. Лазанье, бег, активные игры, езда на беговеле - всё это изнашивает кроссовки очень быстро. Поэтому я стараюсь отдавать предпочтение проверенным производителям.
  • 17.06.2020 - 08:21
    "Танки грязи не боятся" - чумазый ребёнок, который любит гулять под дождём - не проблема! Крутейшие кросы Reebok, купленные на babyshop, считаю их удачным и вполне выгодным приобретением!
    Приветствую всех заглянувших! Обувь - это украшение женщины, даже если она спортивная! А когда ты становишься мамой понимаешь, что это украшение ещё и практичным должно быть непременно!
  • 29.12.2020 - 17:48
    Базовую обувь для всей нашей семьи! Про малышку тоже не забудем!
    Привет друг! Очень люблю белый цвет - сочетается со всем, смотрится красиво. А в современной моде кроссовки давно перестали быть элементом спортивной формы. У всех из нас есть хотя бы одна пара кроссовок.
  • 31.05.2019 - 04:38
    Кроссовки PUMA RS-0 завоевали моё доверие и ограбили кошелёк 💰. Качество пошива, к которому не придерёшься. Яркие и супер комфортные 👟, замечательно смотрятся на ножке. Детальные фото и скидка ⤵️
    Ооооо … я одна из тех девушек, которые:   идут в магазин за чем-то конкретным и никогда этого не покупают, по абсолютно разным причинам идут в магазин без намерения что-либо приобрести и находят то, что потом не снимают   Для меня критерием к покупке являются прежде всего качество и необходимость в …
  • 20.05.2021 - 13:45
    👟 👟 А дома был сюрприз... 👧 Немного улыбнуло, но от этого не разонравились. С чем и как носить? И главная причина почему стоит выбрать именно их?
    Сегодня мой отзыв будет о почти белоснежных кроссовках Puma (Сникерсы) ST Runner v2 Full. О преимуществах и недостатках их и белой обуви вцелом.   Производитель: Puma.     Модель: St Runner V2 Full L 365277 01     Назначение - для спорта, но я ношу просто на выход.
  • 30.03.2021 - 18:18
    Кроссовки Puma RS 9.8 Space - замечательные кроссовки для спорта
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 22.05.2021 - 21:53
    Puma RS-0. 👟Белые кроссовки на лето! Насколько они хороши на каждый день и почему все же ортопеды не рекомендуют их для регулярной носки
    Белые кроссовки на лето - уже не один год явный тренд сезона. В любом городе, в любом уголке России - лето и белые кроссовки всегда вместе! В этом году у меня Кроссовки Puma RS-0 Core. Не новинка 2021, но смотрятся, на мой взгляд, весьма стильно. Куплены в дисконте Puma за 4300 рублей.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 15.06.2021 - 11:47
    Ношу, не снимаю😁 Теперь самые любимые брюки! А все потому, что у них есть одно неоспоримое достоинство😍
    Красотки, привет! Могу сказать, что нашла максимальный баланс между красотой и удобством! И все благодаря тому, что знакома с брендом Freddy. У меня есть ряд крутых моделей из эко-кожи! Ссылочки я прикреплю ниже и Вы увидите сами, насколько классно они смотрятся.