Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 07:11

13 $

Привет всем!!!

Сегодня хочу поделиться своим восторгом. Я наконец-то приобрела себе обувь, в которой мне комфортно. Возможно, для кого-то эта проблема выглядит смешной, но для меня купить удобную обувь - большая сложность. Во-первых, у меня широкая, подъемистая нога, да ещё и 41 размер. А, во-вторых, после беременности и родов нога стала ещё шире. И теперь я реально не могу обуться.

Предыстория (можно пропустить)

Единственной обувью, в которой мне всегда было комфортно, это марка Skechers. Но в моём городе практически нет магазинов, где продаётся эта обувь. А единственный - Спортмастер ломит заоблачные цены.

Но брать обувь без примерки для меня крайне рисковое дело - шанс пролететь слишком велик. И все же я рискнула. А подтолкнули меня к этому скидки, которые были в американском магазине 6pm. Там частенько бывают скидки до 80 %, поэтому теперь я буду мониторить их, что купить и зимнюю обувь по привлекательным ценам.

Цена

Кроссовки Skechers Estrella стоили всего 13 долларов! Конечно, пришлось оплатить ещё доставку и пересылку по стране, но, в конечно итоге, я заплатила всего лишь 450 гривен или около 16,7 долларов. На момент покупки на них была скидка 80%!!! Сейчас, на момент написания отзыва, я также посмотрела цены, и кроссовки опять же продаются со скидкой, только стоят они 47 долларов. Думаю, разница очевидна. К слову сказать, очень похожая модель кроссовок Skechers в Спортмастере продаётся со скидкой 52% и стоит 999 гривен.

Доставка

Можно выбрать 2 вида доставки - авиа или морем. Первый вариант обойдётся в 10 долларов за килограмм, но товар приезжает в течении 2-3 недель. Или же посылка поедет морем, и стоить это будет всего 5 долларов за килограмм, но ждать придётся 6 недель. Я выбрала второй вариант. Заказала кроссовки 4 марта, а 21 апреля они приехали ко мне.

Упаковка

Коробка, не смотря на такое длительное путешествие, была упакована достаточно хлипко, но все же выглядела абсолютно целой, без единственного залома.

Кроме того, сами кроссовки были упакованы в несколько слоёв бумаги, а внутри были пластиковые вставки, которые гарантировали, что обувь не деформируется. Специально эти вставки не выбрасывала - буду ими пользоваться, когда придёт время прятать обувь осенью.

Описание, внешний вид

Кроссовки пришли в красивой розовой коробочке. Истинно девочковый цвет! Я сразу обратила внимание на метку

Memory Foam

Оказывается, марка уже несколько лет практикует выпуск обуви именно по этой технологии, ведь благодаря ей

Кроссовки Skechers Memory Foam идеально подходят для для частых прогулок на свежем воздухе, имеют мягкую профессиональную стельку которая формируется под контур вашей ноги для превосходно комфорта.

Обувь, которая запоминает форму ноги владельца? Такой у меня ещё не было. Встречала в отзывах о других моделях, что иногда к кроссовку прикрепляют кусочек этой "умной" пены, как раньше прикрепляли кусочек кожи к кожаным вещам и обуви, но мне, наверное, пены не хватило.

На одной из граней указан размер, модель, артикул, изображены непосредственно кроссовки. Такая же модель есть в чисто белом цвете, а также в чисто черном. Я хотела именно последний вариант, но их быстро разобрали, пришлось брать то, что есть - черные с белой подошвой.

Вот так выглядят сами кроссовки. Это не просто унылый черный, здесь добавлены блестящие нитки, благодаря чему они выглядят нарядно.

По всей площади кроссовка есть нашивки или оттиски с названием бренда. Например, сбоку фирменная буква S.

Сзади и на подошве - полное название Skechers

Кстати, в протекторе на подошве, из-за специфического "рисунка" постоянно застревают камушки, поэтому приходится после прогулок постоянно очищать подошву. Но сделать это легко, занимает буквально минуту времени.

На одном из кроссовков была бирка с информацией о технологии Memory Foam.

Она же продублирована и на стельке. В общем, дизайн этой обуви лично у меня вызывает сплошь пположительные эмоции.

Впечатления

Skechers Memory Foam заявлены, как кроссовки, предназначенные для длительных прогулок на свежем воздухе. Правда, мои прогулки пока что ограничиваются песочницей и прилегающей к детской площадке, территории, но на свежем воздухе точно.

Я могу часами гулять и совершенно не ощущать, что на мне кроссовки. Причина того, во-первых, что они очень лёгкие (один кроссовок весит всего лишь 200 грамм), а, во-вторых, очень мягкие. У меня возникает одна-единственная ассоциация - это уютные домашние тапочки.

Шнуровка сделана так, что их не придётся перешнуровывать каждый раз заново. Важно только тщательно поправлять язычок, иначе может ощущаться дискомфорт. Я так однажды не до конца его поправила и при ходьбе чувствовала, что мне что-то мешает. Потянула сильнее и все нормализовалось.

Не смотря на то, что верх кроссовок чем-то напоминает тканевый, на него не цепляется мусор, песок и пыль легко отряхиваются, не оставляя пятен.

Единственное, за чем нужен более пристальный уход - это белая подошва. Я протираю её влажными салфетками.

В этих кроссовках мне даже удалось попасть под дождь, но ноги остались совершенно сухими. Специально бегать по лужам, конечно, я не рискнула, но дожди мне не страшны.

Относительно температурных режимов, то носила их и при +5 (когда по-утрам ещё холодно) и в +20 с тоненькими капроновыми носками. Ноги не мерзнут в прохладную погоду и не потеют в жару.

Очень надеюсь, что эти кроссовки прослужат мне верой и правдой долгое время, поскольку марка Skechers, лично для меня, эта обувь, которую я ношу по 3-4 года, а то и больше.

Рекомендую эти кроссовки всем: любителям марки Skechers, тем, кто ищет обувь для занятий спортом или просто хочет купить пару качественной обуви для повседневных прогулок. Тем более, если представится возможность купить их не за полную цену в 65 долларов, а за 13, как посчастливилось мне. Единственный нюанс, если хотите сэкономить - придётся их ждать достаточно долго. Но кроссовки однозначно стоят того, что бы их подождать.

Фотографии для отзыва сделаны при помощи телефона Leagoo M8

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
Хорошенькие!
Отличные кроссовки! Много положительных отзывов слышала об этой фирме.
выглядят они хорошо
С 41, как и с 35 нелегко подобрать удобную и долговечную обувь
Классные кроссовки!
Симпатичные)
27.04.2018
Обувь этого бренда часто на слуху Love
У нас знакомые так настолько помешаны, что высматривают сезонные скидки и скупают обувь на несколько лет вперёд кажется Big smile Может и правильно. Знаю что их кроссовки шикарны людям с лишним весом, муж моей подруги под 160 кг и он "молится" на эту марку, на ногах изумительно, и действительно подстраиваются под ногу носящего. Hat
Я думаю тоже как то надо прикупить - опробовать, так сказать.
Вам за хорошую цену достались - на ноге отличные. Star
27.04.2018
классные кроссы, и цена доступная)
Класс! Выглядят шикарно.
27.04.2018
Обожаю эту марку спортивной обуви! У меня есть кроссовки точь в точь такого дизайна как у Вас (форма, шнуровка), только серые и кожаные)) Ношу их уже года 4 наверное и не нарадуюсь - удобные, практичные. Skechers однозначно стоят рекомендаций к покупке!!
Симпатичные кроссовочки!
хорошая модель