Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Кроссовки
Подробности
Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 10:49

В пору предновогодних скидок я хорошо закупилась летними вещами для своих детей в интернет магазине шведских товаров для детей [ссылка]. Сегодня хочу показать один из самых популярных товаров - детские кеды Kuling Vienna Sneakers Rocky Red. Бренд Kuling в принципе очень популярен на этом сайте, так как производит модную и высококачественную обувь и одежду для детей разных возрастов.

Дизайн:

Меня подкупил лаконичный дизайн этой модели обуви, я не люблю, когда на детской обуви много рисунков, аппликаций и пр, я считаю, что вкус нужно прививать детям с пеленок, а всякие зверушки-погремушки должны быть именно игрушками, а не элементами одежды или обуви.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

В этих кедах нет ничего лишнего - главный акцент тут идет на цвет.

Цвет:

Я выбрала кеды в оттенке RED, но на самом деле это не классический красный цвет - он больше с розовым оттенком, но такой насыщенный с коралловым подтоном.

Вообще данную модель обуви можно купить в нескольких цветовых решениях - синем, черном, лавандовом.

Материал:

Верх обуви выполнены из текстиля, подошва из резины. Мне очень понравилось, что носовая часть кед тоже прорезинена. Это и смотрится круто и очень практично - у детей всегда носовая часть сбивается (по крайней мере, у моего сына всегда так было с обувью).

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Кеды идут с яркими широкими шнурками в тон самой обуви. С помощью шнурков можно отрегулировать ширину. Шнурки достаточно длинные.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Мне кажется, что данная модель идет на среднюю полноту ноги и на узкую. Пухляшам я бы не рекомендовала эту пару.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Подошва кроссовок Vienna рифленная, белоснежная.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Резина подошвы не "деревянная", они достаточно гибки

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

На боковой части кеды имеют небольшой хлястик с брендированием:

Качество:

Все швы на обуви выполнены ровненько, подошва приклеена очень аккуратно, следов клея или торчащих ниток нигде не видно.

Внутри кед находится текстильная стелька. На сайте написано, что стелька съемная, но на самом деле она проклеена по срединной линии. Но так даже лучше - она не будет вытаскиваться или елозить.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Очень красиво сделаны люверсы для шнурков - они серебристого цвета, шнурки красиво в них зашнурованы:

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Кеды абсолютно ничем не пахнут, что очень немаловажно для детской обуви.

Размерный ряд:

22 размер - это самый маленький размер в линейке и по стельке это 13 см. Для правильного выбора размера нужно измерить длину стопы ребенка и добавить к ней 1,5 см. На эту цифру и нужно опираться при выборе размера.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Длина стопы моей малышки сейчас 11 см, а это значит, что у нас есть еще запас примерно в 0,5-1см. Я думаю, что к весне с носочком как раз будет нормально. Старалась купить с таким расчетом, чтобы носить уже этой весной-летом.

Кстати, почти весь размерный ряд уже раскуплен во всех оттенках, осталось только несколько размеров, что говорит о большой популярности этой модели обуви на сайте.

Фото на ноге ребенке:

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red смотрятся на ноге малышки отлично, на мой взгляд. Они легкие, ребенку только недавно научившемуся ходить в них не трудно передвигаться.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Оттенок обуви такой, что подходит к большинству вещей из гардероба маленькой девочки, так как в нем доминируют красный и розовые оттенки.

Я долго выбирала взять этот оттенок или лавандовый, так как последние тоже безумно нежные и красивые, но потом подумала, что красно-розовый все же универсальнее и проблем с комплектацией не вызовет.

А моя маленькая мадам уже вовсю готова к теплому сезону))) Панамка тоже от полюбившегося бренда Kuling и прекрасно сочетается с кедами и разными платьицами:

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Мама покупкой довольна, дочка тоже - все счастливы)))

Ссылка на кеды

Цена:

Со скидкой - 4,5 евро

Без скидки - 14,9 евро

Достоинства
  • Высокое качество
  • Гибкая подошва
  • Длинные шнурки
  • Низкая цена
  • Очень красивый оттенок
  • Прорезиненный носок
Недостатки
  • Нужно внимательно выбирать размер
Инна Zрекомендует
25.02.2021
Маленькая модница
26.02.2021
Очень классные кроссовки Love
02.03.2021
Куколка-модница! Love Классные кеды, очень красивые, яркие!