Кроссовки Lacoste STORM 96 LO 0120 3 SFA - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Lacoste
Тип обуви: Кроссовки

• 10.02.2020 - 11:21
    Полное разочарование за 170$. Вздыхаю о тех временах, когда трава была зеленее, а обувь качественнее.
    Здравствуйте! В подростковом возрасте я сходила с ума от брендовых кроссовок. Я могла потратить все деньги на одну шикарную пару стильных и модных кроссовок или кед и ходить в ней и летом, и зимой.
  • 11.08.2018 - 09:57
    👟Стоит ли переплачивать за «крокодильчика»? 👟Всегда ли кроссовки за 100 € будут супер удобны???👟
    Всем привет) я очень люблю качественную обувь. Для меня лучше иметь в арсенале 2-4 пары хорошей обуви, чем десяток неудобной и жмущей. Сегодня, очень хотелось высказаться по поводу кроссовок Lacoste. Стоят ли они своих денег, их качество и где и когда я их покупаю.
  • 30.03.2015 - 12:23
    Эту обувь не износить! (+ фото любимых кроссовок)
    Купила свои кроссовки 5 лет назад, стоили они тогда 7600 рублей. Цвет обычный - серый, но мне очень понравились эти розовые крокодильчики по бокам )) Носила их очень много, не берегла. Много ходила в них по улицам в самую плохую погоду, когда туфли не так удобно носить.
  • 22.05.2015 - 15:07
    Белые кеды, как и маленькое красное платье, должны быть у каждой девушки на лето!Зеленые "крукодайлы".
    Lacoste , ну я не фанат этой фирмы. Хотя у меня есть два классических поло,и они не такие уж идеальные,а просто слишком разрекламированы. Решила,что нужны мне белые кеды, обычно я ношу Vans и о Лакостах даже и не думала.
  • 27.05.2019 - 14:52
    Lacoste мечта маленькой девочки о красивой жизни. Кроссовки Lacoste AVENIR 317 2 на лето за 7890 рублей.
    Привет подруга. Детские впечатления особенно сильно откладываются. А мечты из детства мы проносим через всю жизнь. Когда я была маленькой девочкой, я считала что несомненным атрибутом успешной, красивой и качественной жизни женщины это обувь от Французского бренда Lacoste.
  • 08.07.2019 - 12:46
    Кеды, которые не хочется снимать❤ортолитическая подошва, сравнение по удобству с найк. Где купить дешевле?
    Здравствуйте,   До родов у меня на обувных полках стояли, в основном, каблуки, в которых я бодро шагала каждый день до работы и обратно. С беременностью и рождением ребенка мой взгляд на обувь поменялся кардинально. Теперь мне нужны максимально удобные плоские подошвы.
  • 14.08.2013 - 20:48
    Nike Free Run - созданы для бега, но в них хочется летать + фото кроссовок
    Раньше, я была не любитель спортивного стиля, в моем гардеробе практически нет спортивных вещей, считала, что он уместен там, где занимаются спортом, или в лесу, на пикнике, что для подобного стиля должна быть и соответствующая спортивная, натренированная фигура.
  • 25.10.2014 - 02:29
    УЖАСЫ с АлиЭкспресс! 3 причины ПРОТИВ или почему эти кроссовки Nike отправляются в мою МУСОРКУ? + возврат полной стоимости товара! (ПОСТ ОБНОВЛЕН)
    Приветствую всех любителей отзывов на моей страничке!   Хочу сразу начать с того, что на Али я заказываю далеко не в первый раз, а если быть чуть точнее, то я совершаю покупки с этого сайта уже более трех лет.
  • 25.01.2014 - 17:50
    Никогда еще не испытывали столько радости от покупки! Очередная посылка с Ebay!!!
    Гуляя по просторах ебэй я как-то раз словила себя на мысли, что хочу приобрести своему малышу какие-нибудь милые тапулечки или кроссовки. На обувь Лакост я засматривалась давно, не только детскую, но и взрослую.   Решила попытать удачу и поискать оригинальные кеды или кроссовки.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • Внимание! Данный бренд вызывает зависимость😂 Данные кроссовки мне кажутся красивее самых модных босоножек. Ношу их постоянно😇
    Всем доброго времени суток!   Я всегда работала в офисе, где строгие требования к одежде и обуви. Я всю свою жизнь проходила в туфлях на очень высоком каблуке, мне это было удобно и я считала, что самые лучшие кроссовки-это туфли! Спортом я занималась, но обувь была очень простая.
  • 22.08.2021 - 12:17
    Кроссовки Reebok разочаровали... История про один бесформенный ботинок...
    Здравствуйте Всем!   Сравнительно недавно я решила начать заниматься фитнесом, так как в течение долгого нахождения дома во времена карантина, увы, не заметила, что прибавила в весе. И вообще не думала, что такое произойдет со мной, потому что нормальный вес у меня всегда держится стабильно.
  • 01.09.2021 - 10:08
    Бюджетные кроссовки за 1100руб с WB. СтОит покупать или это обувь на один раз? Рассказываю о своих впечатлениях после года постоянной носки кроссов.
    Привет всем читающим! Сегодня хочу рассказать о своих любимых и уже изрядно поношенных кроссовках. Эти кроссовки были со мной на мне в течение всего года, мы вместе ходили в магазин за хлебушком и покоряли горные вершины красной поляны, так что мне есть, о чем рассказать)   Общая информация:…