Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 00:35

Всем привет! Приобрёл я такие кроссовки в начале августа. Понравились внешне, а также то, что они очень лёгкие. Перемерял много пар кроссовок разных фирм, какие-то жмут, какие-то велики, а эти сразу сели по ноге.

Тем более, что эта серия кроссовок у Skechers (Memory Foam), обещала то, что якобы стелька подстраивается под форму ступни.

И действительно, надев их, быстро к ним привык. Но поносив дней 5, случилась небольшая неприятность, вдоль шва лопнула замша, лопнула где-то на сантиметр с небольшим.

Конечно, я немного огорчился, но в ближайший выходной схватил коробку с кроссовками и помчался в Спортмастер, где я их купил. Объяснил ситуацию девушке-менеджеру и она сразу спросила:" Вы хотите деньги забрать или обменять на такую же пару?

Мне нужны были кроссовки, а не деньги, и я решил рискнуть, обменял на другую пару. Такую же. Которую таскаю уже месяца 3 и (тьфу-тьфу), пока не порвались. Smile Тем более, что эти кроссовки- самое то, для лета! С тканевыми вставками, ноги в них нормально себя чувствуют в жару.

А спустя месяц или чуть больше после покупки этих кроссовок мне звонит сестра и говорит, что кроссовки, которые я покупал за 3600 р., стоят в магазине 1700 р. Что же поделать.. Smile Буду надеяться, что не порвутся на следующее лето. Всем пока!

Skechers Relaxed Fit Memory Foam 64073
Skechers Relaxed Fit Memory Foam 64073
Skechers Memory Foam 64073/DSCH
Skechers Memory Foam 64073/DSCH

Андрей Петроврекомендует
02.11.2014
Скечерсы мне тоже нравится, но не все модели. В Спортмастере такое часто бывает: купил, а потом они подешевели. Smile
Надо почаще заглядывать, чтобы что-то со скидкой покупать.. ))
03.04.2015
Кроссы и правда классные. В Спортмастере себе такие приглядывал, но надо брать только по скидке. За 4 косаря они не стоят. Я всегда в Спортмастере только по скидке и баллам беру и Вам советую. Подождите немного и цена будет меньше иногда в разы. Big smile
Да, я покупал за 3500, а через месяц или полтора сестра позвонила и сказала, что такие же по авции полторы стоят. )) Но время назад не повернёшь..))
24.09.2015
Единственное,что мне нравится в современных кроссах это белая полоса вдоль всей подошвы(приходится постоянно мыть) и замша,которая не любит воды,влаги.Лучше вместо нее какую-нить синтетическую вставку сделали.
24.09.2015
Пардон! Не нравится в кроссовках!
  • 25.06.2010 - 22:27
    Удобная,недорогая обувь!
    Кроссовки были приобретены для повседневной носки,в весенне-осенний период.В пользу их выбора сыграло 3 фактора 1.Изготовлены из натуральных материалов(верх-кожа,низ-резина,.2.Невысокая цена.3.Хорошо зарекомендовавший себя бренд+положительные отзывы,тех,кто пользовался этой моделью,и кроссовками…
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 04.07.2015 - 12:35
    "50% shoe. 50% sock. 100% comfortable" © слоган новых кроссовок от Skechers
    Здравствуйте, дорогие Рекомендочки!   Давно не писала, не было ничего такого интересного, про что хотелось очень рассказать. Но тут я встретила ИХ - красивые, удобные, яркие, легкие кроссовки, в которых ходить одно удовольствие. И спешу поделиться своей радостью с вами!
  • 06.06.2017 - 19:53
    Самые удобные, самые легкие и самые красивые! Мои любимые кроссовки SKECHERS со стелькой, запоминающей форму ноги.
    Всем привет! Я редко пишу на тему одежды и обуви, но эти кроссовки потрясли меня настолько, что не могу сдержаться - хочу поделиться с вами! Если вы ищите комфортные и действительно качественные кроссовки, то отзыв для вас! SKECHERS BURST - WILD ROSE Покупала в Чехии.
  • 09.04.2019 - 18:38
    Неубиваемые светящиеся кроссовки: отзыв спустя год. В грязь, в песок, в дождь... И даже в стиральной машинке их стирала, а они светятся!
    Пару слов о светящихся кроссовках, которые мы покупали в прошлом году. Фото новых кроссовок не сохранилось, на фото кроссовки через год после покупки, а также одно фото на дочке в процессе носки через месяц использования. Это светящиеся кроссовки, которые не нужно заряжать.
  • 08.11.2019 - 20:47
    Хорошие кроссовки для физической активности в школе и спортивной секции.
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о детских кроссовках Skechers, которые я приобрела в магазине "Спортмастер" где-то год назад. Купила эти кроссовки на вырост ребенку, поэтому носить он их стал этой весной и до самой осени. Получается отходил он в них полгода точно.
  • 13.05.2020 - 19:18
    ❤ КРУТЕЙШИЕ кроссовки для девочек с яркой СВЕТЯЩЕЙСЯ подошвой! ❤
    Здравствуйте! Не так давно я приобрела для дочки классные кроссовки фирмы Skechers и решила написать о них отзыв, поскольку они и правда очень классные! Примерно месяц назад дочка увидела у сестры какие то простенькие кроссовки с подсветкой, и конечно же, стала просить купить и ей подобные.
  • 26.04.2021 - 14:57
    Отличный вариант! На ноге сидят аккуратно и в носке комфортные.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКроссовки SKECHERS D'lites - Fresh start , артикул 11931.   Общие сведения о товаре.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 14.06.2021 - 08:57
    Лучшие для меня кроссовки, которые я выбираю уже дважды. Для высокого подъёма, на полную ногу – есть стильные и удобные.
    Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же. Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden. Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.
  • Что смогла предложить ортопедическая подушка Sortex Memory foam моему позвоночнику
    Приветствую всех заглянувших! Ортопедическая подушка Sortex Memory foam - не первая подушка (побывавшая у меня), которая обещала сотворить разные чудеса с моим остеохондрозным позвоночником, облегчить жизнь, улучшить качество сна, кровоснабжения мозга и т. п.
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 30.05.2021 - 19:07
    🖤 Дорогие? Да! Удобные? Да! Трендовые? Да! Однако есть нюансы... 🖤
      Обожаю массивную, грубую обувь. Так как рост у меня небольшой, она как раз прибавляет недостающие сантиметры и притупляет ощущение того, что ты коротышка   Поэтому когда встал вопрос о покупке новых кроссовок , сразу же обратила внимание на эти!