Кроссовки Megatop Белые ТМВ190 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Megatop
Тип обуви: Кроссовки

• 16.11.2015 - 14:55
    Качество - оставляет желать лучшего!
    Немного отойду от темы: Последнее время Aliexpress уже не тот, разочаровывает с каждым разом и кругом сплошные косяки... Конечно, сваливать всё на данный сайт будет не правильно, потому что стоит не забывать о "почте" России - на работу которой просто не хватает слов.
  • 04.09.2019 - 14:44
    Кроссовки Asos в стиле Color block. Привлекательное цветовое решение, конечно маркое, но есть же Vanish.
    Очередная покупка с Асос .   Кроссовки ASOS Бело-серые DESIGN Dancer   Давно искала, что-то подобное, а если заглянуть на этот чудный сайт, вернее у меня приложение, то уже босиком не уйти Ссылка на кроссовки (тут ).
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 29.04.2016 - 11:50
    Тот случай, когда обувь так классно смотрится на ногах, что прощаешь производителю несколько мелких недочетов (мноого фото)
    Наверное, каждая девушка хочет иметь в гардеробе пару белоснежных кроссовок, ведь они так красиво и модно дополняют практически любой повседневный образ. Вот и я одна из таких.
  • 27.12.2011 - 21:13
    Отличные кроссовки по отличной цене!!!
    Начнём с того что я вот уже с год хожу в секцию и у нашего тренера(женщины) я увидела классные кроссовки пригляделась а они адидас, ну думаю мне не по карману,но так захотелось... и немного погодя нашла в интернете такие и цена не большая.
  • 05.03.2016 - 19:52
    Идеальное решение для холодной и скользкой зимы)
    Предыстория Обычно зимой ходила в сапогах на каблуках, но однажды настал момент, когда мне пришлось носить с собой рюкзак с ноутбуком и тогда сапоги стали не совсем удобны: во-первых рюкзак тяжелый и добавлял нагрузки для ноги, во-вторых каблук, даже очень толстый не прибавляет устойчивости, а…
  • 13.04.2016 - 14:00
    Неубиваемые кроссовки и самые лучшие для спорта!
    Всем привет! Хочу рассказать, о моем невероятном приобретении - кроссовках от фирмы Adidas.   Adidas Climacool Solution 2.0 - текстильные кроссовки для тренировок и бега. Линейка кроссовок Climacool знаменита яркими цветовыми решениями, качеством и дышащей структурой ткани.
  • 18.02.2015 - 11:14
    Кроссовки Adidas NEO Rhythm W ♥ Полный фотоотчет о покупке
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями о своей последней покупке - кроссовках Adidas NEO Rhythm W .     Долго искала аккуратные узкие кроссовки универсального цвета для повседневной носки, которые удобно было бы мыть (без сеточек и ткани).
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Королевские вездеходы (но лучше в них в грязь не наступать)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о королевских кроссовках Dolce&Gabbana superqueen. Это на самом деле очень яркие и необычные кроссовки в моем гардеробе. Стоимость их 55 500 рублей.
  • 14.07.2020 - 09:40
    Необычные и самые удобные кроссовки Y3 Yohji Yamamoto&Adidas
    У меня наверное даже мысли бы не возникло купить эти кроссовки, пока в магазине не подержала их в руках и не померила. Качество кожи было выше всех похвал, но их несколько странный внешний вид и ценник в 26990 рублей (покупка была совершена 2 года назад) убедил вернуть пару обратно на полку.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.