Кроссовки Michael Kors Keeley Animal-Print Calf Hair and Logo Trainer - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Michael Kors
Тип обуви: Кроссовки

• 15.11.2018 - 09:09
    Знаменитые кросы от Michael Kors. Честный отзыв и фото кросовок через ГОД не особо активной носки.
    Доброго времени суток. Я очень редко на айреке встречаю отзывы о сумках и обуви спустя два-три месяца полгода носки. Чаще всего я вижу отзывы о новой вещи ( обуви), с еще не сорванными этикетками.
  • 21.08.2020 - 16:41
    Качественные кроссовки от Michael Kors Miles!
    Всем привет! Цена Приобрел данные кроссовки на Ozon'e. Они обошлись в 4.000 . Но при этом всем на Yoox они стоят более 15.000 . В комплекте к ним шел пыльник с надписью Michael Kors. При покупке думал что это подделка, т.к цена говорила за себя.
  • 27.03.2016 - 00:23
    первое и очень удачное знакомство с сайтом Lamoda
    Не так давно я получила свою долгожданную первую посылку с сайта ламода и хотела бы немного рассказать о ней. Это оригинальные кроссовки air max siren print,о которых я мечтала несколько месяцев.
  • Новинка! Nike как всегда на высоте - качество, дизайн, легкость! Мой любимый бренд не перестаёт радовать!
    Всем привет! Я большая поклонница Nike уже давольно долгое время, хотя спортом заниматься некогда, но мне нравится их одежда и обувь - идеальная для ежедневных прогулок и легких пробежек. Следу за всеми новинками, особенно обуви.
  • 15.06.2020 - 20:43
    Люблю майкл корс, но качество не всегда на высоте
    Очень люблю марку Michael Michael Kors, но конечно цена, у нее завышена, за то качество, что получаем мы. Эти кеды покупала в москве, причем взяла сначала свой размер -35, они все хорошо в длинну, но в ширину очень узкие, и там железка очень давила на ногу, в итоге я поменяла на размер больше, мне…
  • 09.07.2020 - 23:36
    Хочешь не просто белые базовые кеды?есть решение поинтереснее..
    Да, я маньяк шопинга, это правда) но я не люблю кучу ненужных, некачественных шмоток, я люблю Несколько, но классных фирменных шмоток, пар обуви и сумок, таких, в которые можно влюбиться, в общем люблю кайфовать от того, что ношу!
  • 07.09.2016 - 09:27
    Модель 2016 года. Просто супер!!!!
    Очень редко пишу отзывы про вещи, т.к. как говорится на вкус и цвет.....и кошелек..товарищей нет, но тут захотелось поделиться... У меня 2 деток, и многие мамочки меня поймут, при рождении первого, обувь на каблуках, танкетках откладывается в шкаф на антресоли...т.к.
  • Отличные, симпатичные и удобные кроссы с AliExpress
    Впервые заказала обувь на Алиэкспресс, обычно как-то опасалась и была не уверена в том что качество будет нормальным или размер не подойдет, вообщем обычные страхи и сомнения с которыми наверное сталкивается каждый при покупках на данном сайте.
  • 03.11.2018 - 22:07
    "Ой, из чего они?". Тканевые кроссовки на прохладное время года. С фотографией на ногах.
    Мой отзыв будет скорее в стиле "ой, из чего они?", потому что мне сложно было понять как технологию изготовления, так и виды материалов. Но я попытаюсь описать ЭТО максимально приближенно к действительному, во всяком случае что бы было более-менее понятно. Посылка шла месяц.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.
  • 08.08.2020 - 09:47
    Я не шопоголик! Шопоголик не я! Приговаривала я, спуская заработанную денюжку на очередную пару кроссовок. Ну и что, что пара уже седьмая или восьмая, эти чёрные! ➨ Отзыв о двух месяцах эксплуатации.
    Всем здравствуйте! И снова с вами я хочу поговорить об обуви, а вернее о Кроссовках ZARA .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ «Я не шопоголик! Шопоголик не я! Приговаривала я, спуская заработанную денюжку на очередную пару кроссовок. Ну и что, что пара уже седьмая или восьмая, эти чёрные!
  • 19.09.2020 - 15:41
    Сумочка-малышка от Michael Kors. Она такая маленькая, но такая классная.
    Всем привет! У меня скоро день рождения и я решила прогуляться по магазинам в поисках чего-то особенного. Кстати, все мои самые удачные покупки связаны именно с днем рождения. Все носятся годами и всё также горячо любимы мной. Итак, зашла я в официальный магазин Michael Kors в Метрполисе (Москва).
  • 17.09.2020 - 21:28
    Легендарные Суперстары, неудачная покупка, обмен. На что следует обратить внимание при покупки этой модели. Почему все равно остановилась на Суперстарах.
    Давно хотела себе парочку Суперстаров. Они аккуратно смотрятся на ноге и подходят под любой лук. Хотела белые с чёрными полосками, и когда увидела новую модель с таким интересным дизайном, решила купить.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Пара Balenciaga по цене 50 пар кроссовок Primark 😎
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.