Опубликовано 11 Январь, 2022 - 15:34

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать и показать свой любимый предмет летнего гардероба на протяжении двух лет.

Речь пойдет о Текстильных кроссовках носках Michael Kors Willow Slip On в белом цвете.

Кроссовки носки Michael Kors Willow Slip On отзывы

С какими трудностями я столкнулась, как за ними ухаживаю, замеры высоты и ширины, сколько стоили, с чем ношу? Все это ниже по порядку.

Общий вид, логотипы.

Логотипов и надписей как сокращённых МК, так и полное название бренда Michael Kors в кроссовках присутствует чрезмерно много.

Самый бросающий в глаза это вышивка белыми нитками на чёрной тканевой полоске в половину длины кроссовок. Ну, чтоб все знали что они МК.🤣

Шучу, но выглядит именно так. Я была в сомнениях именно из-за этого лого, но материал и удобство имели больше вес на чаше выбора, чем эта надпись.

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

Носы украшены сокращенными буквами названия бренда. При носке их вообще не видно, чёрное на чёрном так сказать.
Michael Kors Willow Slip On отзывы

Задники украшены полным названием бренда белыми буквами на белой вставке.

Michael Kors Willow Slip On отзывы

Внутри кроссовок стельки украшены вставками и надписей бренда. Кстати эта вставка из такого материала не меняет свой вид но надпись стерлась спустя 2 года. Остались выбитые буквы без цвета.

Michael Kors Willow Slip On отзывы

На подошве сокращённый значок бренда MK и полное название. Можно посмотреть визуал ниже в отзыве.

Кроссовки полностью без застежек и шнурков. Очень удобно продуманы чёрные петельки с двух сторон за которые держишь чтоб обуться. За все время материал не отвалился и не испортился.

Замеры.

Покупала специально 37 размера, чтоб были чуть свободнее и не давили на кость.

Длина 26 см.

Michael Kors Willow Slip On отзывы

Несмотря на свою прибавку в см от стопы, они выглядят на ноге вполне немассивно и аккуратно.

Michael Kors Willow Slip On отзывы

Ширина в самой широкой части кроссовок Майкл Корс 10 см.
Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

А в самой узкой части 5 см. (Прошу прощения за пыль)

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

Высота подошвы кроссовок MK у меня получилась по замерам 4 см, но в карточке товара она 4,5 см.

В любом случае нехилая прибавка к росту, без мучений при ходьбе.

Белые кроссовки Michael Kors Willow Slip On реальные отзывы

Материал.

Текстильные белые кроссовки Michael Kors состоят в основном из текстиля в виде многослойной дышащей и прочной сетки.

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

Внутри и снаружи задник кроссовок из натуральной кожи.

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

Подошва из резины очень прочная и устойчивая. За два года выглядит очень прилично. Есть небольшая стертость, но не как обычно бывает при интенсивной носке обуви.

Как и сам материал кед Michael Kors своего вида не не потерял и за 2 года они выглядят довольно свежими.

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

Ношу летом очень часто. Это реально очень любимая модель. Ноги не потеют, удобные при ходьбе. Но есть одно но, расскажу чуть ниже.

Мне не зазорно надеть платье и к ним обуть эти кроссовки. Я люблю комфорт при ходьбе и при этом прибавку в росте на пару см.

Michael Kors Willow Slip On отзывы

Футболки, шорты, легинсы, конечно, самое любимое сочетание на повседневку.
Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

Белый цвет кроссовок МК подходит абсолютно под любой цвет одежды. Любая футболка в моем гардеробе подходит к ним) Считаю их очень универсальными. Конечно, под классическое платье они не годятся🙈

Michael Kors Willow Slip On отзывы

Кроссовки корс рассчитаны на сезон лето/весна и тёплую осень.

Я стараюсь их носить в сухую погоду. Попадать под дождь как-то не приходилось для этих целей есть другие любимые модели кроссовок и кед. Но вот "тёплые лужи" прошли проверку)

Уход.

Я особо не напрягаюсь и стираю в машинке 30 градусов без оборотов.

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On реальные отзывы

На фото самая первая стирка, в этот день на меня наехал тяжелый спортивный велосипед. С синяками на всю ногу и чёрной полосой на новых кроссовках, было очень обидно! Ведь шла по тротуару с дочкой, супруг впереди нас. Меня сбили быстро уехав с места и даже не извинились. Хорошо, не дочку!!! Синяки сходили очень долго и были реально очень страшные🙈

А вот кроссовкам закинутым в стиралку было очень даже ничего.

Материал не повредился, высохли за пару часов на балконе👍🏻

Степень загрязнения и сроки.

Летом каждые 2 недели регулярно стираю, т.к. белый цвет всё-таки маркий.

А вот погуляв по Москве в центре, понимаешь как грязно и пыльно на улицах. Все кроссовки были хорошем слое пыли.

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

В этом уходящем году я их взяла в отпуск и носила везде и всегда. За исключением, когда пришлось постирать их вручную в мыльной воде)

Кстати, хороший способ тоже. Все отлично отстиралось и высохло на балконе по приезду с экскурсии. На которой я очень пожалела, что они стоят мокрые, а я в сандалиях от которых ноги просто гудят.

Michael Kors Willow Slip On отзывы

Каждую ночь я ходила на пляж океана смотреть звезды пить коктейли и пытаться сфотографировать крабов. По песку в них очень удобно бродить😂

Материал кроссовок реально очень хорошо вентилирует и в них вообще не жарко. Ноги не потеют и нет ощущения дискомфорта в этом плане при носке в 30+ палящего солнца.

Честно, не знаю, что я буду делать без них, когда они потеряют свой вид.

Несмотря на одно неудобство которое они мне иногда преподносили. Я хочу приобрести еще одну пару в чёрном цвете🙈

Брак.

В первый год я закрывала глаза на это и клеила пластырь на одну ногу. В этом году первый раз обув летом сильно натерла одну ногу в кровь. По дороге был обувной магазин и там мне рассказали, что это натуральный брак. На заднике где идёт язычок-петелька в прострочке маленький кусочек попал в шов и из-за этого натирал.

Кроссовки Michael Kors Willow Slip On отзывы

Сдала я их в магазин спустя год🤣. Мне там предложили варианты сделать ремонт или отправить на проверку брака. Но консультант магазина сам подтвердил, что да, тут явный косяк в прострочке. И рекомендовал сдать на проверку, подождав результатов экспертизы. Но расстаться я с ними не смогла и отправила на ремонт. По итогу ремонта год я отходила хорошо и ни разу не натирала ногу😊 Чем безумно довольна!

Цена.

На момент покупки они мне обошлись в 24000

Сейчас цены хорошо снизились и можно приобрести от 19т, аж до 8. В разных цветах и вставках.

Кстати, можно найти не только в однотонных цветах, но и с причудливыми пятнистыми вставками змеиного принта в сером и розовом цвете😂

Где купить?

Интернет магазины где представлен бренд Michael Kors.

Я приметила себе в чёрном цвете за 12т на фартфече. Они то появляются, то пропадают из наличия.

Плюсы:

1. Удобные;
  2. Дизайн; Несмотря на Броский логотип, все продумано до мелочей.
  3. Износостойкий материал;
  4. Ноги дышат летом нет никакого дискомфорта; Это действительно летние кроссовки;
  5. Лёгкость в уходе;
  6. Высота подошвы прибавляет 4-4,5 см;
  7. Есть выбор цвета;

Минусы:

1. Попался производственный брак🙈
  2. Быстро пачкаются, но легко стирать.

В общем, я рекомендую летние тканевые кроссовки Michael Kors Willow Slip On. Летом вообще не ощущаешь, что ты в кроссовках. Сомневалась, что материал прослужит долго, но по качеству цене своей полностью соответствуют. Очень легко стираются и удаляется грязь.

Несмотря на свою везучесть и попадание на брак, я хочу ещё одну пару. Ставлю 4 звездочки, т.к. первый год они меня изрядно измотали. А так, совет, если вам что-то натирает и это не прекращается по истечению нормальному времени на «разносить». Бегите в магазин где покупали)

Всем спасибо! Удачных покупок!

Мои другие отзывы на одежду, обувь и магазины можно почитать тут:

Достоинства
  • Высота подошвы прибавляет 4 см
  • Дизайн
  • Есть выбор цвета
  • Износостойкий материал
  • Легкость в уходе
  • Ноги дышат, летом нет никакого дискомфорта
  • Удобные
Недостатки
  • Маркий цвет
  • Попался брак
lesiabkрекомендует
Красивые базовые кроссовки Love
Спасибо🌸)
11.01.2022
Очень стильные! У Вас прямо полка обуви перфекциониста, все такое беленькое
Спасибо большое🌹))
11.01.2022
О, привет! Соскучились по вашим обновкам, пусть и не совсем новым😁😁
29.01.2022
Привет)) Да, чет дел много и отдыхали семьей🙈
12.01.2022
Классные какие, с платьем круто смотрится)
Спасибо😚))
13.01.2022
Обувь выглядит очень аккуратно и хорошо сочетается с одеждой)
Спасибо огромное🌹))
Идеально и подо всё подходит! Love
Спасибо большое🌹
30.01.2022
красота какая🤩 я белые не рискую брать,вечно то в грязи припаркуюсь,либо в дождь жуткий с грязью попаду,либо ноги оттопчут🤣
09.02.2022
Очень стильные кроссовки!Потрясающе со всем сочетаются!
  • 11.10.2020 - 13:57
    Обувь скорее для хвастовства и не более.
    Всем привет! Не могу сказать, что фанатка Майкла Корса но некоторые модели обуви и сумок мне симпатичны. Поскольку частенько делаю заказы в американском магазинах, где не только большие скидки и прятные цены но и приличный выбор, можно найти модели, которые не представлены в оффлайн магазинах…
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 31.05.2015 - 14:40
    мои идеальные босоножки на свадьбу
    Выбор обуви на свадьбу - дело непростое. Тут нужно, чтобы было и удобство, и красота, и чтобы сочетались туфли с платьем, со стилем... На свадьбу я купила белое платье, белое до того, что аж прям кипельно белое. К такому платью трудно подобрать обувь подходящую по цвету.
  • 08.06.2019 - 08:14
    Знаменитые балетки Michael Kors - мнение через два года использования, о практичности, об удобстве
    Всем привет! Хоть балетки и вошли в разряд антитрендов уже давно, но балетки от Michael Kors лично я отношу к классике, которая будет актуальна всегда, но опять таки конечно если их грамотно сочетать в образе.
  • 23.03.2020 - 16:33
    Сандалии MK PLATE THONG - моя любовь несмотря на попсовость.
    Бренд Michael Kors последнее время все больше считается попсовым и атавизмом, а количество подделок на продукцию просто зашкаливает. Но это меня не остановило и увидев их на сайте 6pm я не удержалась! Заказывала через посредника, как и все свои прошлые покупки на данном сайте.
  • 10.06.2021 - 22:07
    Замечательные балетки Michael Kors Alice Ballet на каждый день! То, что я давно искала!
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться мнением о прекрасных балетках Michael Kors Alice Ballet. Я давно искала балетки именно такого цвета, мне важна была стелька, хотелось мягкую, здесь, -как раз такая, ноги чувствуют себя как в тапочках, хотелось, чтобы они были изготовлены именно из кожи, и…
  • 15.11.2018 - 09:09
    Знаменитые кросы от Michael Kors. Честный отзыв и фото кросовок через ГОД не особо активной носки.
    Доброго времени суток. Я очень редко на айреке встречаю отзывы о сумках и обуви спустя два-три месяца полгода носки. Чаще всего я вижу отзывы о новой вещи ( обуви), с еще не сорванными этикетками.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 21.08.2020 - 16:41
    Качественные кроссовки от Michael Kors Miles!
    Всем привет! Цена Приобрел данные кроссовки на Ozon'e. Они обошлись в 4.000 . Но при этом всем на Yoox они стоят более 15.000 . В комплекте к ним шел пыльник с надписью Michael Kors. При покупке думал что это подделка, т.к цена говорила за себя.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.
  • 19.04.2022 - 18:16
    ★ Яркие невероятно легкие и модные кроссовки за 1500 рублей ... По ощущениям схожи с Air Max ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских кроссовках Timejump . Покажу фото на себе .   Цена: 1500 рублей по скидке Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко покупаю дешевую обувь.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 10.04.2022 - 23:03
    Элегантность сама от меня без ума
    Умопомрачительные туфельки на высоком каблуке, в которых удобно, как в тапочках. Я не знаю, как китайцы это делают, но эти туфли - это что-то в плане красоты и удобства! Ещё и цена антикризисная, 2000 рублей.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.