Кроссовки Nike Free Run 3 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Nike
Тип обуви: Кроссовки

• 14.08.2013
    Раньше, я была не любитель спортивного стиля, в моем гардеробе практически нет спортивных вещей, считала, что он уместен там, где занимаются спортом, или в лесу, на пикнике, что для подобного стиля должна быть и соответствующая спортивная, натренированная фигура.
  • куплены в магазине моего города за 2200 руб. думала это оригинал, я тогда не знала сколько ориг стоят)) но по виду норм. выбрала серые , чтоб пыль не видна была. но как-то капнула крем и теперь не могу отмыть и хожу как чмо. хорошо вентилируются. так свежо! прям ветерок обдувает верх ступни.
  • 19.09.2014
    Здравствуйте.   Спорт-мое все. Я провожу огромное количество времени в тренажерном и танцевальном залах,так как работаю в этой сфере. В спортивной обуви я провожу очень много времени,поэтому приобретаю ее довольно часто и с удовольствием)   К выбору кроссовок я подхожу своеобразно,по опыту знаю,что …
  • Пришло время приобретать новые кроссовки, и мой выбор пал на пару обуви от известного производителя Найк. Выбрала черного цвета, так как он универсальный. Материал, из которого сделана верхняя часть обуви, не толстый, в сеточку и пропускает воздух. Ноги в них не потеют. Подошва белая.
  • 16.03.2015
    Всем доброго времени суток!   Кроссовки купила для занятием спорта 6 лет назад! Купила кроссовки Германии в официальном магазине. Тогда, как и сейчас я не была заядлой спортсменкой, соответственно выбирать спортивную одежду не умела и выбирала только по выбирала по внешнему виду.
  • 28.07.2013
    Я поклонница Найк, и в обуви и в одежде, поэтому даже без необходимости покупаю у этого производителя вещи, в частности кроссовки, тем более, что линия Найк Фри мне очень нравится!
  • 03.12.2015
    Привет, всем! Кто читает мой отзыв!   Этот обзор будет о моих любимых кроссовках NIKE FREE RUN 3.0 ! Кроссовки я заказывала с этого сайта. Расцветок очень много, каждый найдет для себя подходящий цвет. Мне больше всего понравились эти, и кораллового цвета!
  • Всем привет, покупала кроссовки 2 года назад и до сих пор они в отличной форме! У меня они мятного цвета . Я ношу их очень часто на прогулку, на учебу, да и вообще куда угодно - я уверенна в них и знаю что ноги в них не устанут, и уж тем более не натрут мозоли!
  • Здравствуйте)) Хотела бы тут оставить свой отзыв по поводу, шикарных кроссовок Nike Free 3. Эти кроссовки созданы не только для бега (легкой атлетики и др.), но и они еще подходят как дополнительная деталь к вашему спортивному стилю (образу). Их преимущества: - легко бежать (идти), т.к.
  • 24.07.2013
    Наконец-то они мои - Кроссовки Nike Free Run 3 Цвет - чуть темнее и ярче, чем на фото. Размер - 42, идут на 41. Они безупречные! Я в полнейшем восторге! - красивые - лёгкие - мягкие - удобные Цена для Nike в принципе тоже устроила. Давно меня с моим размерчиком так не радовала обувь.
  • Вообщем так)я не любитель найк и Адидас , я люблю рибок! Строго не судите !)но почему то решил по баловать свою девочку на весну , все таки солнце скоро лето , да и бегать пора приводить себя в форму ) решил купить ей кроссовки Nike free run , купил , доволен как слон на ее худенькой ножке сидят…
  • 23.02.2015
    Заказывала год назад на алиэкспресс. Со скидкой обошлись в 2000 руб. Все бы ничего, но с размером немного не угадала. По таблице продавца взяла 37, но на мой реальный 37 размер они оказались в притык. Пришлось агитировать подругу))) к счастью ей они тоже безумно понравились - забрала.
  • Я огромная поклонница фирмы "Nike" и в обуви, и в одежде. Недавно я приобрела по скидке 50 эти кроссовочки, они стоили 4990, а я купила за 2495. С первой примерки сразу же не хотела их снимать, они безумно удобные, легкие. Я покупала размер 39.5, но написано, что они 40.5, но не беда.
  • 12.05.2015
    Впереди лето, и пора позаботиться о своей фигуре! А чтобы заниматься было еще комфортнее, необходимо подобрать удобную спортивную одежду и, обязательно, обувь. У меня всегда возникает проблема с обувью.
  • 05.10.2018
    После первой же пробежки мелкие и не очень камешки забили все отверстия в подошве обуви. Для уличных прогулок брать точно не рекомендую Зато красивый цвет. На ноге смотрятся хорошо , правда немного расширяют стопу. Что касается цены, правильно замечено, что кусается.
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • 31.12.2014 - 13:48
    Есть свои плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о кроссовках Nike Free Run 3.0. Расскажу Вам маленькое предисловие: Т.к. я занимаюсь легкой атлетикой,кроссовки для меня играют важную роль.Именно эту пару я искала не долго,их посоветовала подруга,и я поддавшись купила их.
  • 18.09.2014 - 15:46
    Фэйк NIKE с AliExpress - три в одном: лапти+калоши+тапочки, не вздумайте в них бегать !!!!! Фото двух расцветок от разных продавцов, информация по размерам и ссылки на надёжных продавцов. Трудно писать такой отзыв без смеха!:)+Дополнение
    Если Вы спросите меня, что побудило меня заказать сей образец "обуви для бега", то я отвечу: "Любопытство"! Ведь у этих кроссовок на Али - просто невероятная популярность и огромное количество продаж по всему миру, что возникает желание узнать - что это?
  • 30.04.2013 - 18:40
    СУПЕРСКИЕ
    КРОССОВКИ ПРОСТО БОМБА! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА Я В ВОСТОРГЕ! ЗАКАЗАЛА 2 МАРТА ПРИШЛИ 25 АПРЕЛЯ ПРОДАВЕЦ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ТОВАР ОТПРАВИЛ БЫСТРО ГДЕ ТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ.ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР У МЕНЯ ДЛИННА СТОПЫ 24-24,5 СМ ЗАКАЗЫВАЛА РАЗМЕР 8 ПОДОЩЛИ ИДЕАЛЬНО.
  • 13.07.2013 - 19:03
    Сбылась моя мечта + фото
    На днях сбылась моя мечта и я купила себе кроссовки Nike) Мальчики и девочки это самые удобные и классные кроссовки для бега: 1. Они удобно фиксируют щиколотку и во время бега она не двигается. 2. Они очень легкие. 3. Носочек кроссовка полностью повторяет движения этой части стопы. 4.
  • Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • 26.01.2015 - 19:21
    модные бегуны
    Доброго вечера всем Диким любителям всяких кроссовок, кед для спорта, а не ради развлечения, посвящается этот отзыв. Сама я профессионально занималась легкой атлетикой (бег на дальние дистанции), сейчас-то уже с карьерой покончено, но вот весенние, летние и осенние пробежки не забыты.
  • 15.06.2014 - 18:32
    Влюбилась в них с первого взгляда. Шикарные! (+ много фото)
    Всё началось с того, что мои старые ботинки "приказали долго жить". В спешном порядке пришлось искать новые. На сайте "Спортмастер" положила глаз на две модели: Demix VERONA и Nike STUDIO TRAINER. На момент покупки цена на них была одинаковая: 2399р. (Nike изначально стоили 2999р.).
  • 25.03.2015 - 14:43
    Отличные!!)
    Кроссовки Nike Yucan являются очень удобными и функциональными. Сделаны из замши, являются водонепроницаемыми. Имеют приятный коричневый цвет. Так же имеется ярлык с страной-изготовителем, кодом и названием модели. Изготовлены в Индонезии. Кроссовки не портятся, не натирают мозоли.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • Внимание! Данный бренд вызывает зависимость😂 Данные кроссовки мне кажутся красивее самых модных босоножек. Ношу их постоянно😇
    Всем доброго времени суток!   Я всегда работала в офисе, где строгие требования к одежде и обуви. Я всю свою жизнь проходила в туфлях на очень высоком каблуке, мне это было удобно и я считала, что самые лучшие кроссовки-это туфли! Спортом я занималась, но обувь была очень простая.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 04.11.2021 - 17:35
    Стильные кроссовки для бега, для меня самая стильная и качественная модель Nike
    Всем доброго времени суток!   Этим летом я прочла книгу "Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем". Мне настолько понравилась философия создателя Nike Фила Найта, я так прониклась историей возникновения бренда, что решила, что если и буду покупать новую экипировку для…
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.