Опубликовано 14 Август, 2019 - 14:10

Приветствую всех!

Кроссовки и правда огонь🔥

Ссылка

В моём городе крутых стилёвых кроссовок просто днём с огнём не найти, я уже обыскала весь инстаграм и все возможные шоурумы, но ни чего интересного для себя не обнаружила🙄 Дешёвые "клоунские" разноцветные варианты, в которых ходит пол города, это всё есть.

В спортивных магазинах тоже толком ни чего нет, какие то странные модели, явной китайщиной отдающие, с видимыми следами клея, да ещё и за неимоверные суммы.

Кроссы смотрятся круто, лично я люблю такой черно-белый стиль в обуви и в одежде. Они подходят под большинство моих образов, и не только спортивных. Качественный кожзам, безупречный пошив, всё ровненько и аккуратненько👍

На свой 39 российский, 25 см по стельке, 39 размер сели хорошо.

Более сотни заказов с Али в моём профиле 🌷

LidusiKрекомендует
14.08.2019
Очень здорово выглядят. И размер мой как раз) спасибо.
15.08.2019
и правда очень крутые!
01.09.2019
Ну они реально крутые! CoolLove
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 27.09.2020 - 21:24
    Кроссовки годные, но тяжелые
    Всем шалом!) Я обладаю данными кроссовками уже больше года и хотел бы поделиться своим мнением. Сначала поговорим о плюсах. Форсы - очень стильная вещь, которая подойдет к любому наряду - будь то модный нынче стрит стайл или же брюки с белой рубашкой.
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • Кроссовки Aliexpress Free shipping hot sell new arrival children shoes kids sneakers boys girls sport shoe running shoes outdoor footwear 21-30, китайская ужасная полуобувь
    Зимой задумалась о весне)) Решила прикупить ребенку на весну кроссовочки, залезла на Aliexpress, выбрала, они мне очень понравились, отзывов не нашла, решила заказать, посылка шла примерно месяц, может больше чуть (как обычно до Казахстана), вместе с ними заказали еще женскую сумку, отзыв о не…
  • 11.03.2015 - 00:12
    хорошие кроссовки, носить можно!
    Здравствуйте Девчонки.)!!! получила свой заказ. заказывала кроссовки или это больше похоже на кеды.) Оплачивала заказ второго февраля. Отслеживаться заказ начал одинадцотого февраля, т.е. через девять дней. 25 февраля посылка уже была на моей почте. Насчет размера.
  • 09.05.2019 - 14:54
    Белый цвет - цвет королей)
    Моя любимая обувь, мои "галошики", те, что "и в пир, и в мир" можно одеть. Речь идет о Nike Air Force 1 '07 Куплены в фирменном магазине Nike. Цена на момент покупки 6000 руб. Внешний вид. Верх. Верх из натуральной кожи.
  • 23.04.2016 - 18:18
    Рекомендую, качество на высоте! Но будьте внимательны! + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей очередной покупкой с Aliexpress! Покупка оказалась очень хорошего качества, что меня порадовало! Но не моего размера, что меня потом очень огорчило! В конце лета захотелось мне ярких красок!
  • Осень, слякоть, неудобная обувь! Как наоборот?
    Всем привет! Скоро в Москву придут дожди, слякоть, влажность + холодные ветра. Как достать такую обувь, чтобы и по стилю подходила и была надежная в такую погоду? Думаю, большинство людей ходит в туфлях и ботинках осенью, черных, на тонкой подошве. У меня проблема другая.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 20.07.2021 - 10:07
    Стать королевой👑 просто - нужно лишь приобрести шикарные туфли! Бежевые лодочки превратят повседневный образ в стильный лук!
    Обувь, которая всегда актуальна - туфли-лодочки! А лодочки бежевого цвета пользуются особой популярностью. Я даже не знаю на что свалить тот факт, что за всю мою жизнь это первые бежевые туфли лодочки.
  • 10.06.2021 - 14:37
    Комплект спортивного типа с тату-цветком. Пригодился для дочки, для меня маловат...Размеры, подробно фото.
      Всегда отрадно пополнять свой гардероб. Но данный комплект идеально подошел для дочки, а не для меня. Поскольку Комплект с площадки Aliexpress был в наличии в едином размере, то заказали понравившийся цвет.
  • 20.05.2021 - 13:45
    👟 👟 А дома был сюрприз... 👧 Немного улыбнуло, но от этого не разонравились. С чем и как носить? И главная причина почему стоит выбрать именно их?
    Сегодня мой отзыв будет о почти белоснежных кроссовках Puma (Сникерсы) ST Runner v2 Full. О преимуществах и недостатках их и белой обуви вцелом.   Производитель: Puma.     Модель: St Runner V2 Full L 365277 01     Назначение - для спорта, но я ношу просто на выход.