Кроссовки Nike WMNS FLEX 2014 RN FLASH. Артикул: 1760695 - отзывы

Бренд: Nike
Тип обуви: Кроссовки

• 10.04.2017 - 16:14
    Удобная обувь для бега
    Всем привет! Вновь пришла весна - а это время для чудесных утренних пробежек))) Но они не были бы столь чудесны, если бы не удобная обувь, т.к. это самое главное для бега - для здорового бега. У меня были Reebok, которые я сносила до дыр) Решила опробовать Nike.
  • 02.03.2015 - 22:52
    JUST DO IT или "Просто сделай это!"
    Привет, дорогие рекомендочки! Только приползла с тренировки и решила написать отзыв про свои любимые кроссовки от Nike. Летом 2014 года я поняла, что мне необходимые новые кроссовки для тренировки, т.к. мои старые Reebook easyton меня не устраивали полностью, хотя служат мне очень и очень давно.
  • 22.06.2018 - 21:41
    Just do it!
    Тут вдруг захотелось мне кроссовки! В первую очередь выбор пал на Нью Бэланс, но мне они все показались очень неудобными, поэтому NIKE! Стоимость 7600. Место покупки: фирменный магазин НАЙК.
  • 25.07.2013 - 11:18
    необыкновенная легкость
    Заказывала данные кроссовки в интернет-магазине [ссылка] со всеми скидками обошлись мне всего в 1507 р. Первое, что удивило- у них не язычка. Вместо него эластичные мягкие ленты, которые идеально окутывают ногу. При ходьбе чувствуется мягкость и немного пружинишь.
  • 21.04.2014 - 17:25
    Моя любовь с первого взгляда! (фото)
    Недавно прогуливалась по Спортмастеру и нарвалась на эти чудо-кроссовки. И поняла, что они должны быть моими! Давно искала нормальные беговые кроссовки с подобной подошвой. Сначала хотела Nike Free Run, но померив, поняла, что нога в них не особо комфортно себя чувствует.
  • 18.05.2014 - 23:15
    Кроссовки Nike WMNS AIR RELENTLESS 3 MSL за 1500 рублей да еще и с доставкой курьером на дом? Wildberries, я тебя обожаю シ
    Я давно уже не хожу по магазинам одежды, предпочитая совершать покупки онлайн. И если с зарубежными интернет-магазинами пока не сложилось, то с российским интернет-магазином Wildberries я не расстаюсь.
  • 18.12.2015 - 13:39
    Невероятно удобные кроссовки от Nike
    Здравствуйте, уважаемые читатели (если таковые имеются )! Я хотела бы поделиться с Вами впечатлением о недавно приобретенных мной кроссовках от известнейшей спортивной фирмы Nike. Это мой первый отзыв, прошу не судить строго.
  • Удобные, классные, НАЙКИ прекрасные + несколько лайфхаков, чтобы ваша обувь оставалась долгое время как новенькая и продолжала вас радовать:-)
    Доброго времени суток, друзья! Покупки - это всегда повод для радости. Спешу ею с вами поделиться, делаю второй обзор на спортивную обувь. Сегодня речь пойдёт о кроссовках NIKE TANJUN. Краткая предыстория. Эти кроссовки, как и прошлую пару [ссылка] привезли мне из Испании.
  • 19.08.2019 - 08:50
    милая классика
    Кроссовки выбирала на лето к джинсам и белой длинной летящей юбочке. Долго не могла определиться с цветом: пастельно - розовый, белый или голубой, белый. Выбрала первый, а по факту они совсем не розовые, а нежно кремовые. По составу: текстиль и замша.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 29.03.2021 - 19:57
    Удобные ботинки из натуральной кожи в стиле городской рок✿Легкие, качественные, на толстой подошве, с интересным декором в виде брутальных молний✿
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о своей удачной покупке обуви на Wildberries. Ещё в середине зимы я начала поиски ботинок, которые планировала носить с приходом тепла. В реальных магазинах ассортимент меня как-то не порадовал, или же цены не устраивали.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …