Кроссовки Onemix 1361 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Кроссовки
Бренд: Onemix

• 05.04.2019 - 20:57
    Элегантные белоснежные кроссовки Onemix. Одна из лучших покупок с Алиэкспресс. Видео
    Привет) Хочу рассказать... нет, хочу прокричать на весь мир о своих классных кроссовках бренда Onemix с Алиэкспресс. Я просто обожаю их. Они очень клёвые. Неспроста я включила их в свой ТОП-35 лучших покупок с Алиэкспресс.
  • 07.04.2022 - 17:51
    Onemix одна из лучших альтернатив кросовкам известных спортивных марок. Как я купила сейчас на Алиэкспресс гораздо дешевле?!
    Китайская марка Onemix имеет свои заводы, отделы разработок, внедряет новейшие технологии, потому здесь можно купить кроссовки не только по внешнему виду, но и по прямому назначению, например для бега по городским улицам, занятий в помещении, игры в баскетбол и т.д.
  • 13.05.2019 - 23:18
    Я готова не вылезать из этих кроссовок с апреля по октябрь! Дышащие, амортизация на 5+, фабричное качество. Как попасть в размер, заказывая кроссовки на Али?
    Сегодня буду хвастаться! Скажи мне кто пару лет назад, что я захочу обуть всю семью в китайские кроссовки, я бы покрутила пальцем у виска. Сомнительная слава "дёшево и сердито" настолько плотно окутала в своё время китайскую промышленность, что им вовек не отмыться.
  • 08.08.2019 - 09:46
    Неубиваемые кожаные кроссовки, даже в грязь и слякоть. Износостойкость проверена подростком! Как купить за 1000 руб?
    Изначально кроссовки покупала себе, но меня смутила эта новомодная широкая подошва. Она прибавляет моей ноге пару размеров, и мне такое не нравится. А вот дочке очень даже, её нога как раз догнала мой размер. Молодёжная мода шепчет, что массивная подошва это круто.
  • 08.10.2014 - 05:19
    Отличные кроссовки от любимой фирмы!!
    Недавно изорвав свои кроссовочки reebok задалась покупкой новых!Изначально люблю высокие кроссовки и выбор был именно среди таких!Просмотрев весь сайт reebok,решила заказывать,но перед этим забежала в дисконт....И о чудо!!Стоят единственные кроссовочки моего размера и шикарного цвета!Обошлись они…
  • 30.07.2016 - 11:12
    ✔️ Найти AIR MAX дешевле нереально! Девушкам с небольшой стопой на заметку :) | Стильные и удобные кроссы из подростковых коллекций с LAMODA
    NIKE Air Max Sequent GS 724984 Wolf GreyRflct SlvrHypr Pnk которые достались мне примерно за 25$ в эквиваленте. Это очень дешево для таких кроссовок, на мой взгляд. Как мне удалось купить их за такую цену? Думаю, что тех, кто периодически читает меня, я своим ответом я уже не удивлю).
  • 28.09.2016 - 13:04
    Беговые кроссовки плюсы и минусы
    Предназначены для бега по пересеченной местности. При беге постоянно болели колени, поэтому задумались о покупке специализированной обуви. Производитель (бренд) был выбран по рекомендации знакомых, которые долгое время занимаются беговым видом спорта, а вот модель выбирали исходя из наших…
  • 03.10.2016 - 17:56
    Приятные расцветки, отличное сцепление на грунте и в снегу.
    Яркие оригинальные расцветки этой модели не смогут оставить равнодушными большинство девушек. Так я и влюбилась в эти кроссовки только их увидев. Учитывая специфичность данной модели, я не торопилась покупать, так как было ясно, что носить их предстоит всего пару раз в год.
  • 13.12.2016 - 18:34
    Космические кроссовки Reebok Zigtech или история о том, как главное достоинство стало недостатком (фото)
    Кроссовки Reebok Zigtech появились у меня случайно - отдал друг. Однажды он загорелся идеей купить эти необычные кроссовки, но очень скоро поставил их в угол, ибо не прижились. Я, если честно, также не испытываю особой любви к данным кроссовкам, но постепенно начинаю отмечать плюсы.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 07.04.2022 - 17:51
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 01.06.2022 - 14:58
    Безумно хотела его попробовать. Или моя версия «сушки» на протеине.
    Протеин с пломбиром - достаточно частый вкус протеина у марок. Но есть загвоздка, часто вкус такого протеина - та ещё гадость. Пломбир версии у 8 марок для меня оказались не вкусными, но я решила рискнуть и попробовать такой же протеин от МотЭ.