Кроссовки Puma (Сникерсы) ST Runner v2 Full L 365277/01 - отзывы

Бренд: Puma
Тип обуви: Кроссовки

• 30.05.2020 - 20:25
    Стильные и удобные
    Ура! Я купила модные и надежны е Кроссовки Puma ST Runner v2 Full артикул 36527709.   Покупала в магазине "Вайберриз", они просто классные, произведены во Вьетнаме . Состав: Данные кроссовки унисекс , белая классика. Они яркие, имеют амортизированную стельку.
  • 29.11.2020 - 16:56
    Кроссовки для долгих и комфортных прогулок Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue, купленных в интернет-магазине Babyshop.com!!!)))
    Всем привет! Вот и настало время поделиться отзывом о моих теперь самых любимых кроссовках Puma RS 9.8 Space Sneakers Blue, приобретенных на сайте [ссылка].
  • 18.08.2015 - 20:05
    Мои первые настоящие кроссовки Puma! В чём же отличие брендовых вещей?
    Всем моим читателям добрый день! Рассказываю сегодня вам про очередную мою "хотелку". Раньше не была поклонницей спортивного стиля, да и из всех видов спорта, всегда выбирала йогу. Но вот однажды бродя по интернету наткнулась на кроссовки Nike и мне безумно захотелось фирменные Найки!
  • 03.07.2013 - 08:41
    Почти идеал :)
    Мои ноги имеют склонность к отекам, поэтому тесная обувь мне категорически противопоказана. Собственно, только кожа мне и подходит - как я не понимала этого раньше? Только с этими кроссовками пришло осознание.   Это мои первые "дорогие" кроссовки.
  • 31.07.2016 - 11:31
    Для ходьбы и любителей "скандинавов"
    Всем приятного чтения. Прежде всего, я люблю ходить. Это моя персональная страсть и любимый вид физических нагрузок. Хожу много, в основном асфальт, город, иногда парки с легкой пресеченной местностью. В среднем, за один поход - 30 км и соответственно к выбору обуви отношусь очень серьезно.
  • 06.01.2017 - 14:29
    Любовь с первого взгляда. И как отличить подделку.
    Хэй! Если вы такой же любитель "Puma", как я, то вам будет интересен этот отзыв.Совсем не давно приобрела, вот такие кроссовки. Сейчас в интернет-магазине и в фирменном магазине Puma моего города - САЛЕ (скидки). Я с первого взгляда влюбилась в этот цвет! Обажаю бордо. Подошел размер - 38,5.
  • 10.08.2020 - 17:49
    Много лет очень любила бренд Puma, но посление кроссовки меня сильно разочаровали. В ремонт через месяц?! Да как же так...(((
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о своей не самой удачной покупке в официальном онлайн магазине Puma. Сразу скажу, что данный бренд спортивной одежды и обуви я люблю уже очень давно.
  • 13.01.2014 - 12:15
    На тренировку? С удовольствием!
    Моё знакомство поближе с маркой Puma началось с покупки женских кроссовок Puma Faas 500 vol.2 Кроссовки приобретались в фирменном магазине Puma по скидке полгода назад за 690 грн.По характеристике производителя они предназначены для бега.
  • 15.10.2015 - 03:51
    коктейльное платье с кроссовками?.. почему бы и нет :)
    Когда увидела этих очаровательных крошек в магазине 6pm , сразу влюбилась, так что не стала дожидаться распродаж и пока мой размер - самый ходовой - раскупится, купила по цене $45.46 . Сразу предупреждаю: кроссовки красивые, так что фотографий будет много Пришли они в фирменной красной коробке.
  • 23.07.2021 - 17:08
    Белые кроссовки Puma RS-X3 PUZZLE - любовь с первого взгляда! С первой примерки! Тот случай, когда не нужно бояться белого.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моих самых любимых кроссовках Puma RS-X3 PUZZLE в белом цвете.     Мне кажется, сейчас все знают об этой модели, и с лёгкостью ее узнают на человеке.   Эта модель представлена в многочисленных расцветках, выбрать очень трудно, потому что хочется все и сразу.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 22.05.2021 - 21:53
    Puma RS-0. 👟Белые кроссовки на лето! Насколько они хороши на каждый день и почему все же ортопеды не рекомендуют их для регулярной носки
    Белые кроссовки на лето - уже не один год явный тренд сезона. В любом городе, в любом уголке России - лето и белые кроссовки всегда вместе! В этом году у меня Кроссовки Puma RS-0 Core. Не новинка 2021, но смотрятся, на мой взгляд, весьма стильно. Куплены в дисконте Puma за 4300 рублей.
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 12.05.2021 - 13:04
    Если кеды, то только Puma. Реальные фото спустя 3 месяца ежедневной носки. Ничего удобнее в своей жизни я не носила! Лёгкие, аккуратные, красивые - находка!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень удобных кедах - Puma Skye Metallic. В силу того, что у меня больные суставы, мне показана обувь только на плоской подошве. Изредка я достаю из шкафа каблуки по каким-то особым событиям, но в 99 моя обувь - кроссовки или кеды.
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 12.07.2021 - 21:46
    Мои первые кроссовки от Puma. Не для спорта на мой взгляд. А вот помодничать и получить максимум комфорта на прогулках - самое то!
    Привет всем!   Кроссовки для меня - очень удобная комфортная и стильная обувь, которую я использую не только для занятий спортом. Раз в сезон предпочитаю покупать новую пару в свою коллекцию, чтоб не затаскивать одну, а чередовать. В этом году я купила себе кроссовки Puma.
  • 14.06.2021 - 08:57
    Лучшие для меня кроссовки, которые я выбираю уже дважды. Для высокого подъёма, на полную ногу – есть стильные и удобные.
    Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же. Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden. Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.
  • 30.05.2021 - 19:07
    🖤 Дорогие? Да! Удобные? Да! Трендовые? Да! Однако есть нюансы... 🖤
      Обожаю массивную, грубую обувь. Так как рост у меня небольшой, она как раз прибавляет недостающие сантиметры и притупляет ощущение того, что ты коротышка   Поэтому когда встал вопрос о покупке новых кроссовок , сразу же обратила внимание на эти!