Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Кроссовки Reebok Classic Leather 2232 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Reebok
Тип обуви: Кроссовки

• Всем привет! Как человек который любит пешие прогулки, для меня очень важно удобство обуви. В будни дни я прохожу до 3 км. в день, в выходные до 8 км. в день. И нет, я не наяриваю круги в ТЦ При таком ритме моя обувь долго не живет. В среднем один сезон.
  • 18.06.2014
    Привет всем)Этот отзыв я планировала давно и вот настал момент истины. Как всё начиналось. Кроссовки всегда брала недорогие(тканевые),обычные,не понимала для чего люди гонятся за брендами-ведь они дорогущие!
  • А вот и они, лучшие друзья моих натруженных долгими годами ножек. И заметьте, так они выглядят после пяти лет эксплуатации!!! Каково?Не буду углубляться в технические параметры моих "скороходов", хотя и великолепный кожаный верх, и прекрасно амортизирующая, чрезвычайно устойчивая каучуковая подошва …
  • 16.10.2016
    Я нашла свои идеальные кроссовки и хочу поделиться с вами информацией, о том как выбрать идеальные для вас. В любом современном магазине, будь это торговый комплекс или интернет-площадка, представлен широкий ассортимент кроссовок для занятий спортом.
  • Я влюбилась в них с первого взгляда, когда увидела на улице на одной девушке. Загорелась идеей прикупить себе такие на теплую сухую весну и конечно же белые без различных цветных вставок! Белые кроссовки всегда смотрятся эффектно, особенно если на красивой ножке!
  • 08.11.2014
    Я являюсь ярым поклонником спортивной обуви, а именно моя любовь-это кроссовки! Одним из моих фаворитов являются кроссовки Reebok Classik! Безумно удобные! Отлично подойдут, как для повседневной жизни, так и для занятий спортом или даже походов!
  • 06.04.2019
    Напишу отзыв о своих любимых беленьких кроссовочках о Reebok, удачно урвала их по скидке, купила практически за копейки, за 5500 по карточке болельщика во время ЧМ по футболу.
  • 09.11.2017
    Покупочку делала на ASOS, обошлась примерно в 3500 руб. (несколько месяцев следила на сайте за этими кроссами, очень ждала скидку), В моем городе ценник на данное изделие очень кусается, да и скидки на них нет никогда либо какой-нибудь минимум.
  • 08.09.2013
    Начну с того, что сразу при примерке в магазине, очень понравились как внешне, так и тем, как сидят на ноге. В процессе носки оправдали свою цену. Они очень удобные, никакого дискомфорта не возникло за всё это время. Да и внешне выглядят всё так же солидно.
  • 18.07.2015
    Давно мечтала об этих кроссах и вот они МОИ) Купила на сайте Ламода. цена была пять с копейками, купила со скидкой в тысячу) Качество отменное, просто идеальное. Натуральная кожа. Цвет не просто белый а "белее белого". Ослепительно белый.
  • 16.05.2016
    Кроссовки Reebok Classic для меня - лучшие. Ношу такие (кожа) много лет и очень довольна. Кроссовки у меня белые с синими текстильными вставками. Всегда с предубеждением относилась к текстилю в кроссовках, но, как показала практика, ошибалась - кроссовки в целом - неубиваемые.