Опубликовано 10 Июль, 2020 - 01:54

Всем привет

Белые кроссы моя любовь, но найти идеально белые на самом деле не так и просто, даже на Валдберис куча белых, но со всякими вставками. Был найден компромисс белые, но со светоотражателями.

Вы наверняка знаете, что сейчас не очень выгодно заказывать с сайта валдберис, так как каждую позицию нужно оплатить, а в некоторых регионах возврат теперь вообще платный. Дак как же быть?

Выход есть, многие модели фирмы Timejump есть в магазине Кари, вы наверняка заметили схожие бирки с ценниками. Единственное, в Кари цены прилично выше, к примеру мои кроссы там стоят 1799 рублей, а на ВБ 1171 рубль. Смотрим понравившиеся на ВБ, идем мерить в Кари и заказываем на Валдберис. Этот способ для тех, кто не ленивый)))

Кроссовки Timejump K1826-2

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Валдберис
  • Цена? 1171 рублей
  • Производитель? Китай
  • Цвет: белый
  • Размеры: 36 - 41

ДОСТАВКА и ОПЛАТА

Оплата сейчас на Валдберис сразу при оформлении заказа. Пришла посылка за 4 дня. Можно примерить в пункте выдачи.

УПАКОВКА │ВНЕШНИЙ ВИД │ РАЗМЕР

Кроссы пришли в коробке. Есть гарантия, но не помню сколько она, вроде 30 дней. Внешне кроссовки чисто белый, выглядят симпатично. Мне нравится, что есть светоотражатели.

Это фото сделано спустя уже 1.5 месяца, так что вид конечно уже не новый.

Сзади так же есть светоотражатели.

Кроссовки мягкие, в них очень комфортно ходить.

Подова с минимальным протектором.

Я ношу 38.5, 25.5 см стопа, взяла 39, хоть и писали, что немного большемерит. Чуть большие наверное на 0.5 мм всего, но это не критично, даже хорошо, так как летом нога потеет и увеличивается. И еще пишут, что они на широкую ногу, да скорее всего это так, я по первости не могла привыкнуть, мне казалось, что они огромны, с юбкой не поносишь, а вот со спортивками смотрится отлично.

Размерной сетке на сайте не соответствуют, берите именно свой размер, который носите.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Носить их одно удовольствие, они очень легкие.

Но после первой же стирки меня постигло разочарование. Стирать их трудно, при ручной стирке остаются желтые разводы, как бы я их не сушила, хоть стоя, хоть боком, хоть на солнце, хоть на батарее. После стирки в машинке желтых разводов меньше, но всё-ровно они есть, это первые такие проблемные в стирке кроссы. Сразу же после первой стирки в машинке лопнули светоотражатели.

После стирки так же начала отходить подошва в некоторых местах.

После второй стирки в машинке, кож.зам стал сморщенным.

ВЫВОД

Гоняю я в таких кроссах почти каждый день, они мега удобные, но к сожалению быстро приходят в негодность, получается односезонная какая-то обувь. В следующий раз буду покупать без лишних декор.элементов, может проживут дольше. В глаза конечно не бросаются все косяки, но я тоо них знаю.

К покупке именно эту модель рекомендовать не могу!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

________________________________________

Мега мягкие кроссы

Ботинки женские демисезонные CROSBY 8812508 с Валдберис

CraZy_Riрекомендует
10.07.2020
Классно смотрятся. Нравится на других белая обувь, но вариант не для меня Big smile
Почему не для Вас?
11.07.2020
Сама не отличаюсь аккуратной ходьбой, особенно в грязь, всегда восхищалась людьми, которые по грязи в белой обуви и ни капельки грязи, я же с мамой до ушей Big smile
10.07.2020
жаль, что недолговечные оказались, потому что вполне симпатичные))
11.07.2020
Если бы не эти светоотражающие вставки, то более менее, я ещё раз поняла, чем проще, тем лучше.
10.07.2020
А вы в мешке специальном для обуви стираете или как? Да, жалко что так портятся при стирке. А так неплохие с виду! Smile
Я есть мешок для обуви?
11.07.2020
Да, разные мешки есть по виду. Smile Как и для нижнего белья деликатной стирки. Посмотрите в магазинах типа "все для дома", да и в интернете их очень много. В основном это мешок в сеточку, с дополнительными вставками или без.
14.07.2020
Хорошие кросы, тоже захотелось купить
15.07.2020
😊
20.07.2020
CraZy_Ri, здравствуйте.
Вы правы, в ассортименте наших магазинов можно найти модели модели обуви бренда TimeJump. Мы обладаем эксклюзивными правами на распространение обуви этой марки.
Интернет-магазин Wildberries является нашим партером. Изредка цены на продукцию в магазинах нашей сети и на сайте Wb могут отличаться. Однако разница может быть как в меньшую, так и в большую сторону. Ценообразование - не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Также хотели бы напомнить, что в наших магазинах, помимо акций и скидок, при покупке можно воспользоваться программой лояльности kari CLUB и бонусной программой Сбербанка "Спасибо".
Сожалеем, что вы в некоторой степени остались разочарованы, что не можете рекомендовать данную модель к покупке.
В данном случае в качестве ухода мы бы рекомендовали сухую чистку. С более серьезными загрязнениями помогут справиться специальные средства: пены, шампуни (с осторожностью наносить рядом со швами, местами стыковки деталей). После чего советуем хорошо просушить обувь. Подошву можно оттереть специальными салфетками с отбеливающим компонентом. Стирка в стиральной машине запрещена.
Желаем, чтобы последующие покупки приносили только положительные эмоции.
С уважением, компания kari.