Кроссовки Saucony Bullet - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Saucony
Тип обуви: Кроссовки

• 26.08.2015
    У меня довольно большой размер ноги, плюс плоскостопие и узкая по ширине стопа. Я девушка, поэтому выбирая любую обувь я хочу чтобы она смотрелась на размер-два меньше. Очень долгое время я носила 39 маломерный при настоящем размере 40.
  • 03.11.2014 - 15:56
    ♥♥♥ Мегаклассные городские кросы! ♥♥♥
    Не взирая на то, что я огромная любительница декоративной косметики, далеко не всегда ношу каблуки. В повседневной жизни я предпочитаю sport casual. Совершенно не собираюсь писать отзывы про мою небольшую коллекцию кросс, так как считаю это достаточно бессмысленным занятием.
  • 08.08.2015 - 17:28
    I <3 MY SAUCONY
    попались мне в руки, точнее в ноги эта чудесная пара кроссовок. покупка была абсолютно спонтанной, но тем не менее о ней я ничуть не пожалела. пролистывая страницы тырнета наткнулась на данную модель.
  • 27.09.2016 - 20:09
    Saucony радуют и дизайном и удобством и ценой!
    Всем привет! Я, как огромный поклонник кроссовок, не могла не написать о своей последней покупке обуви)) Ничто не предвещало беды, так как за месяц до этого я купила себе милые кроссовки Adidas , но удачный маркетинговый ход Saucony взял свое)) Мой парень уже давно заглядывался на желтые Saucony,…
  • 20.12.2018 - 14:40
    Saucony Xodus Iso 2 Gtx – ужасно дорогие, но ужасно удобные. За что такие деньги? Рассказываю, как сэкономить, если задаться целью
    Я давно присматривалась к Saucony Xodus Iso 2 Gtx, но каждый раз удача была не на моей стороне. Один раз скидки закончились прямо перед моим визитом в магазин, в другой раз коллекцию свернули и увезли, типа не летняя это модель, нечего ей в магазине стоять.
  • 02.06.2013 - 20:18
    Мы очень довольны детскими кроссовками Saucony!
    Эти кроссовки подойдут как мальчикам, так и девочкам.Они очень легкие, но в то же время крепко держат ножку малыша. Очень симпатичные на ножке.Сделаны очень качественно. Материал: замша и нейлон. Ножки ребенка не потеют.Гуляем в них с удовольствием.
  • 30.04.2019 - 18:53
    Лучшие из этой ценовой категории!
    Здравствуйте, любовь к фирме Saucony у меня с 2013г., в пользовании было около 15 моделей, но сегодня речь пойдёт о Saucony Shadow 5000 Vintage! Saucony Shadow 5000 Vintage, выполненны из сочетания замши, текстиля и нейлоновой сетки.Подошва выполнена из пеноматериала EVA (подошва выполненная по…
  • 23.08.2018 - 08:04
    👟легендарные кроссовки от именитого бренда 👟 стоят ли они своих денег👟 и как выглядят спустя год после покупки
    Всем привет! Вроде бы, ну, кто не слышал о марке Adidas и не покупал хотя бы раз в жизни их легендарные кроссовки?! Но, все же не могу себя удержать от того, что бы не вставить свои пять "копеечек" в это "дело". Итак, поехали - Кроссовки Adidas - модель Stan Smith.
  • 29.09.2010 - 17:11
    очень качественная обувь
    раньше постоянно покупал кроссовки от разных производителей, но после того, как купил CAT все мои представления о хорошей обуви изменились - теперь ничего кроме CAT!
  • Замечательные кроссовки известного бренда. Расскажу чем они меня покорили и почему я больше не хочу покупать китайские подделки
    Я большая любительница ходьбы. Обожаю куда-то добираться пешком или просто гулять. Для меня пара километров совсем не расстояние. Поэтому, для таких прогулок я предпочитаю покупать удобную обувь. Сегодня будет мой отзыв на кроссовки Nike-air. Эти кроссовки я купила в фирменном магазине Nike.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…