Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:12

Физкульт-привет всем фитоняшам и начинающим пробовать свою волю мире фитнеса!

Мой путь к изменению себя шел через покупку абонемента в спортзал и пары качественных кроссовок. Я столкнулась с тем, что заниматься в предыдущих Adidas совершенно неудобно: кроссовки были тяжелые, громоздкие. Половина моих сил уходила на то, чтобы просто оторвать ногу от пола.

Поэтому важный момент: выбрать специальную обувь для бега и групповых занятий в зале.

В кроссовках SKECHERS есть несомненный плюс - технология Memory Foam - перфорированная стелька (пена+гель), которая сохраняет форму и восстанавливает после деформации при движении. Очень здорово, что подошва повторяет контур стопы, Вам действительно более комфортно заниматься!

Купить кроссовки skechers можно здесь. Цена на момент сентября 2015г. - 580 грн. Сейчас уже 1290 грн.

Артикул SK261AWDRX12.

Материал: верх и внутренняя отделка - текстиль. Подошва - искусственный материал. Отличная воздухопроницаемость. Нога не потеет и не скользит. Для меня это важно. Цвет классический серый с ярко-розовыми вставками. В комплекте идут 2 пары шнурков: белые и ярко розовые в тон подошве и вставкам. Это дает полет фантазии в разнообразии образов Smile.

Размер: у меня размер ноги 37 в украинской размерной сетке (длина стопы 24,5 см). Производитель SKECHERS выпускает обувь, более просторную, поэтому важно брать на 1 размер меньше своего обычного. Мне бы подошел и 36, но сейчас привыкла, спустя столько времени, я привыкла. Даже то, что кроссовки мне великоваты, не мешает мне заниматься в полную силу и в удовольствие!

Уход. Чищу кроссовки обычной зубной щеткой и мылом. Подошва и внешний материал легко отстирываются и особого ухода не требуют. Также использую дезодорант для обуви 3 раза в неделю, для профилактики появления неприятного запаха)

Хочу еще добавить, что подошва не скользит в зале, шнурки из хорошего материала (нигде не распустились и не развязываются сами по себе). Эта пара кроссовок удивительно удобная и стильная. Радостно обувать их, гордо ходить в них по залу и показывать кому-то)..Эээх, ну, одним словом.. Отзыв на женские кроссовки SKECHERS Memory Foam получился очень положительный! Качество выше цены!

Срок ношения обуви - 1 год.

Надеюсь, что была Вам полезна и помогла сделать правильный выбор) Всем здоровья и красоты!

***************Ваша Lana**************

Достоинства
  • + Достаточно мягкие
  • +красивые цвета
  • +удобные и легкие
  • Хорошо держат форму
Lana_V.рекомендует
07.04.2016
у меня было много кроссовок, но на эту марку никогда не обращала внимания, зря Smile
07.04.2016
...очень классные. Тоже лучшие, что у меня были)
16.04.2016
ничего себе цена подпрыгнула...
Я в рибок изи тон прыгала, но они слегка тяжеловаты, может, и не настолько, как Ваши первые, но ощущались
Н это было к лучшему для нагрузки на ноги))
18.04.2016
palmero, Да...цена кусучая