Кроссовки SKECHERS SHAPE UPS - отзывы

Бренд: SKECHERS
Тип обуви: Кроссовки

• 12.09.2014 - 20:44
    Skechers Shape-Ups TONERS + ФОТО
    Приобрела эти кроссовки на распродаже. Насколько я знаю, изначально стоили они около ста долларов, но мне достались значительно дешевле. Покупала их для бега и занятий фитнесом дома.
  • 08.09.2017 - 18:49
    Уже два сезона не могу стоптать белоснежные Downtown. Обожаю Skechers!
    Свои первые кроссовки Skechers я купила летом 2016 с магазине "Спортмастер", позже я поняла, что сильно переплатила за них и теперь, когда я точно знаю свой размер у этой марки, Skechers покупаю в США.
  • 29.11.2019 - 08:37
    Это просто чудо-расчудесное! Приобретались для фитнеса, но подходят под любой образ. Универсальные и стильные кроссовки! Дополнено
    Всем привет! Отзыв о кроссовках SKECHERS Summits, приобретенных мною два года назад. Произведено в Китае. Выбирая кроссовки для фитнеса, ориентировалась на удобство и на то как смотрятся: аккуратно, не громоздко.
  • 15.11.2020 - 07:29
    Выгодное качество!
    Эти кроссовки я купила совсем недавно. Массивная подошва, модный дизайн и возможность сочетания с абсолютно любыми вещами. Я влюбилась в них с первого взгляда. До этого покупала еще одни кроссовки фирмы skechers, и хожу в них уже третий год!
  • 24.07.2020 - 17:56
    Удобно, практично, надёжно!
    Почему-то загорелся желанием покупкой кроссовок на массивной подошве - некрасиво, страшно, убого! А я отвечу - нет, все дело в том, что ты оденешь к этим чудо-ходам. Пригляделись они мне по своей лакомой цене - 4800 рублей!
  • 13.12.2010 - 14:57
    cупер! я в них влюблена!
    ну что тут скажешь...Skechers,это skechers. это мои самые любимые кроссовки в принципе. другие марки я просто не признаю)вот только сегодня купила эту модель. сами кроссовки серо-фиолетовые (я бы даже сказала серебряно-фиолетовые).материал: кожа+ткань.
  • 14.02.2013 - 11:33
    Кроссовки-скороходы +фото
    Всем привет! Три раза в неделю после работы хожу на стадион бегать. Бегаю в основном не на скорость, а на выносливость, большие дистанции (стараюсь пробежать не меньше 10км.). При таких нагрузках стала серьезно задумываться о своем здоровье, что бы не навредить.
  • 08.10.2015 - 02:14
    Удобная городская обувь для любителей много ходить пешком
    Последние кроссовки у меня были в школе. Неудобные и предназначенные исключительно для ненавистных уроков физкультуры. То ли это школьные впечатления так сказались, то ли еще что, но я много лет в сторону спортивной обуви даже не смотрела.
  • 30.07.2013 - 17:11
    Удобные кросовки для спорта(+фото на ножке)))
    Ваши ножки скажут вам спасибо, это одни из удобнейших кросовок я купила 3 месяца назад, а они как новенькие. Покупались только для занятий дома и в спортзале. Да на улице просто жалко их носить, для бега они не подходят а вот для фитнесса в самый раз.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 14.06.2021 - 08:57
    Лучшие для меня кроссовки, которые я выбираю уже дважды. Для высокого подъёма, на полную ногу – есть стильные и удобные.
    Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же. Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden. Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07