Кроссовки SKECHERS Synergy-Power Shield with MEMORY FOAM - отзывы

Бренд: SKECHERS
Тип обуви: Кроссовки

• 25.06.2010 - 22:27
    Удобная,недорогая обувь!
    Кроссовки были приобретены для повседневной носки,в весенне-осенний период.В пользу их выбора сыграло 3 фактора 1.Изготовлены из натуральных материалов(верх-кожа,низ-резина,.2.Невысокая цена.3.Хорошо зарекомендовавший себя бренд+положительные отзывы,тех,кто пользовался этой моделью,и кроссовками…
  • 13.04.2014 - 17:21
    Лёгкие, комфортные, удобные
    Кроссовки Skechers Breather Easy купила в магазине Спортмастер в ТЦ "Фантастика" Нижний Новгород за 2999 руб. (даже немного дешевле по скидочной карте). Эти кроссовки выбирала долго - около недели. Вообще обувь я покупаю очень быстро, практически сразу.
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 04.07.2015 - 12:35
    "50% shoe. 50% sock. 100% comfortable" © слоган новых кроссовок от Skechers
    Здравствуйте, дорогие Рекомендочки!   Давно не писала, не было ничего такого интересного, про что хотелось очень рассказать. Но тут я встретила ИХ - красивые, удобные, яркие, легкие кроссовки, в которых ходить одно удовольствие. И спешу поделиться своей радостью с вами!
  • 06.06.2017 - 19:53
    Самые удобные, самые легкие и самые красивые! Мои любимые кроссовки SKECHERS со стелькой, запоминающей форму ноги.
    Всем привет! Я редко пишу на тему одежды и обуви, но эти кроссовки потрясли меня настолько, что не могу сдержаться - хочу поделиться с вами! Если вы ищите комфортные и действительно качественные кроссовки, то отзыв для вас! SKECHERS BURST - WILD ROSE Покупала в Чехии.
  • 09.04.2019 - 18:38
    Неубиваемые светящиеся кроссовки: отзыв спустя год. В грязь, в песок, в дождь... И даже в стиральной машинке их стирала, а они светятся!
    Пару слов о светящихся кроссовках, которые мы покупали в прошлом году. Фото новых кроссовок не сохранилось, на фото кроссовки через год после покупки, а также одно фото на дочке в процессе носки через месяц использования. Это светящиеся кроссовки, которые не нужно заряжать.
  • 08.11.2019 - 20:47
    Хорошие кроссовки для физической активности в школе и спортивной секции.
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о детских кроссовках Skechers, которые я приобрела в магазине "Спортмастер" где-то год назад. Купила эти кроссовки на вырост ребенку, поэтому носить он их стал этой весной и до самой осени. Получается отходил он в них полгода точно.
  • 13.05.2020 - 19:18
    ❤ КРУТЕЙШИЕ кроссовки для девочек с яркой СВЕТЯЩЕЙСЯ подошвой! ❤
    Здравствуйте! Не так давно я приобрела для дочки классные кроссовки фирмы Skechers и решила написать о них отзыв, поскольку они и правда очень классные! Примерно месяц назад дочка увидела у сестры какие то простенькие кроссовки с подсветкой, и конечно же, стала просить купить и ей подобные.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 14.06.2021 - 08:57
    Лучшие для меня кроссовки, которые я выбираю уже дважды. Для высокого подъёма, на полную ногу – есть стильные и удобные.
    Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же. Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden. Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • Что смогла предложить ортопедическая подушка Sortex Memory foam моему позвоночнику
    Приветствую всех заглянувших! Ортопедическая подушка Sortex Memory foam - не первая подушка (побывавшая у меня), которая обещала сотворить разные чудеса с моим остеохондрозным позвоночником, облегчить жизнь, улучшить качество сна, кровоснабжения мозга и т. п.