Кроссовки SKECHERS женские высокие утепленные Kozmiks 1.0 Echoes - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: SKECHERS
Тип обуви: Кроссовки

• 16.06.2019 - 16:40
    Ничего комфортнее и удобнее я не носила, не считая, конечно, домашних тапочек, но почему я больше не могу их обуть...
    Если вы когда-нибудь ходили в обуви от известного бренда Skechers, то вы знаете, что она настолько комфортна и удобна, что в ней можно даже спать ( это, если кто-то валится с ног от усталости). Хотя, устать в такой обуви невозможно.
  • 08.07.2019 - 18:13
    Если вы любите свои ноги, купите им SKECHERS ULTRA FLEX-FIRST TAKE.
    Здравствуйте! В этом году познакомилась с брендом SKECHERS, и поняла, что для меня лучше спортивной обуви на сегодняшний день нет - отличное сочетание "цена-качество". После того, как мне пришлось отдать своей любимой дочечке любимые Кроссовки , я стала раздумывать о покупке удобной обуви себе.
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 11.07.2014 - 12:07
    Отличные кроссовки для активных парней! Стелька с памятью, ни кого не оставит равнодушным! + фото кроссочей!
    Приветствую!! Я уже писала отзыв о женских кроссовках от Columbia . Мой МЧ решил от меня не отставать и тоже прикупил себе кроссы от не менее известной фирмы- Скечерс :   Описание от производителя:   Кроссовки отлично подходят для бега, ходьбы по пересеченной местности и пеших прогулок)) У этой…
  • 02.11.2014 - 00:35
    Кроссовки лёгкие, хорошо сидят на ноге!!!
    Всем привет! Приобрёл я такие кроссовки в начале августа. Понравились внешне, а также то, что они очень лёгкие. Перемерял много пар кроссовок разных фирм, какие-то жмут, какие-то велики, а эти сразу сели по ноге.
  • 03.03.2020 - 11:05
    Выбрать самые классные кроссовки
    Приветствую! Не буду утомлять читателя своей давней симпатией к американскому бренду Skechers, но предыдущие кроссовки этой фирмы в моём арсенале живут уже с 2013 года и никуда уходить не собираются (любимая обувь для тренировки, между прочим))).
  • 20.03.2018 - 13:26
    Зачем выбирать если есть Skechers?
    Доброго времени суток! Больше 10 лет, как я стала преданной фанаткой кроссовок Skechers. Если кроссовки - это повседневка. Это грязь, камни, пыль, вода, песок. Обувь должна "подстраиваться под мои нужды" ( не наоборот ) - быть крепкой, удобной и надежной.
  • 26.05.2015 - 20:15
    Air-кроссовки: новый взгляд, новые возможности! Покруче всякий "найков" ;)
    Приветствую всех, кто зашел сюда! В этом отзыве хочу рассказать о незаменимом атрибуте каждой спортивной девушки кроссовках. Сегодня среди молодых людей неимоверно популярно быть здоровым и спортивным.
  • 06.12.2014 - 12:26
    Стильные и эффектные кроссовки для прогулок, но не для спорта! Фото и важные подробности.
    Меня так привлекли эти кроссовки, что я решила приобрести их для своей коллекции спортивной обуви, а если быть более точной - то обуви в спортивном стиле, ибо для занятий спортом я бы эти кроссовки не рекомендовала, тем более для бега!
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 28.02.2021 - 15:06
    Супермилые кроссовки с Али для необычных образов
    Привет! Я люблю милое, розовое и японское и редко отказываю себе в покупках вещей для образов в стилях японской уличной моды. Раньше я покупала исключительно японские бренды, но сейчас в связи с пандемией есть сложности с доставкой вещей из Японии (почтовое сообщение с Японией сейчас хромает на обе …
  • 08.03.2021 - 19:27
    Кроссовки Ecco MULTI-VENT, о которых я мечтала целый год! 👍👟Когда выгодно покупать?
    Осенью прошлого года я искала для себя подходящую осеннюю обувь. Именно тогда в магазине Ecco мне приглянулась пара кроссовок на высокой подошве нежно-розового цвета. Но цена на них была слишком высокой 16 990 руб.
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.