Кроссовки T.Taccardi 01214494 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Кроссовки

• 25.08.2015
    Магазин Kari завлекает своих покупателей все большими скидками и акциями, и в этот раз я не сумела пройти мимо. Конечно кроссовки не для профессиональных спортсменов, но для пробежек, прыжков, легкого занятия спорта, а также естественно для обычной ходьбы они хороши.
  • 21.02.2015 - 19:14
    Кроссовки по приемлемой цене
    Гуляла с ребенком и мамой по городу. Проходили мимо магазина Кари и решили зайти, глянуть весеннюю коллекцию, но ее к сожалению еще не было. Поэтому походив по магазину, нам приглянулись белые кроссовки. Симпатичные белые кроссовки с голубыми вставками. Отлично прошитые. Все строчки ровные.
  • 06.04.2016 - 14:42
    Кроссовками довольны!
    Когда моей дочери понадобились кроссовки на урок физкультуры, уже знали где купить - в Kari - это наш хороший друг! Дети в подростковом возрасте растут очень быстро, часто покупаем обувь (для улицы, на вторую обувь, для физкультуры).
  • 24.04.2016 - 23:13
    Яркие, но недолговечные кроссовки
    Мои любимые кроссовки от Columbia приходят в упадок и я решила им на смену купить новые. Приглянулись эти. Во-первых - яркие , а во-вторых - хорошо сели по ноге . Цена: 2199 руб . На 40 размер взяла 41. Вчера каталась на велосипеде Mongoose , проехала (и прошла немного) 38 км.
  • 23.12.2014 - 16:43
    Удобные полусапожки
    Недавно я была в магазине Кари. Мне нужны были полусапожки. Мне очень нравятся эти магазины. Можно найти модную, недорогую и красивую обувь. И я пошла присматривать себе обувь. Мне приглянулись черненькие полусапожки.
  • 18.05.2017 - 15:38
    Кроссовки T.Taccardi для больших мальчиков в Kari по доступной цене! Можно рассчитываться с карты Сбербанка бонусами спасибо!
    Доброго времени суток! Забрела я по весне в магазин Кари и купила по акции себе сапожки Pierre Cardin и кроссовки из натуральной кожи Pierre Cardin Выдали карточку начислили бонусы Кари, написала отзывы на этом сайте и в группе Кари в ВК за отзыв дали в подарок 1500 бонусов.
  • 06.07.2013 - 10:59
    за 599 рублей - одни эмоции!
    Ходила по магазину Kari в поисках летних бежевых туфелек с открытым носом. Очень понравилась эта модель. Для меня стандартный каблук 10 см, а эти как одела поняла что высоковат каблук. Но слишком уж понравилось как смотрятся они на ногах. Решила взять.
  • 20.09.2013 - 23:32
    Не очень удачная модель...
    Увидев рекламу сникерсов в центробувь тут же загорелось их купить, сходила посмотрела какие они огромные , ужасные и передумала. Совершенно случайно решила заглянуть в Kari, сразу замечу что я не противница этого магазина, дома стоит три пары босоножек оттуда, и все как новенькие, хотя одевала их…
  • 13.12.2013 - 22:24
    Шикарные женские ботиночки!!!
    Вот не давно стал вопрос у меня какую купить зимнюю обувь!Обходила уйму магазинов перемеряла все.у меня проблема маленькая ножка 38 размер и всегда все разберают такого размера,нужно успеть купить обувь моего размера.И туту вдруг в одном магазине насмотрела эти чудо ботиночки!Как только померяла я…
  • 31.08.2015 - 13:34
    Теперь можно не бояться луж и грязи! Спасибо тому, кто изобрел резиновые сапоги! + ФОТО резиновых сапог Kari на мне.
    Поскольку я живу в частном секторе, у нас после сильных дождей в переулках появляется множество луж и грязи. Выйти и прогуляться с ребенком после такой погоды мне было очень проблематично. Обувь пачкалась и промокала. Сейчас все иначе. Почему?
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Королевские вездеходы (но лучше в них в грязь не наступать)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о королевских кроссовках Dolce&Gabbana superqueen. Это на самом деле очень яркие и необычные кроссовки в моем гардеробе. Стоимость их 55 500 рублей.
  • 14.07.2020 - 09:40
    Необычные и самые удобные кроссовки Y3 Yohji Yamamoto&Adidas
    У меня наверное даже мысли бы не возникло купить эти кроссовки, пока в магазине не подержала их в руках и не померила. Качество кожи было выше всех похвал, но их несколько странный внешний вид и ценник в 26990 рублей (покупка была совершена 2 года назад) убедил вернуть пару обратно на полку.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.