Опубликовано 22 Март, 2021 - 16:11

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

На протяжении многих лет я испытываю определённую симпатию к продукции бренда Michael Kors. Их сумки неубиваемые, сапоги носятся годами. Последние годы каблуки я практически не ношу, поэтому в этом сезоне я решила порадовать себя кроссовками от любимого бренда - George Mixed-Media Trainer.

Эта модель представлена в разных цветовых вариациях, но на момент заказа мой размер оставался только в данной расцветке. Но, черно-белая классика, немного разбавленная анималистическим вставками и стразами меня вполне устроила.

Обычная цена на эти кроссовки -155$

Цена в распродажу - 79$

Материал верха - натуральная кожа с нейлоновыми вставками.

Подошва - резина.

Декоративные вставки - телячья шерсть, блестки.

Место покупки - официальный интернет-магазин бренда.

Микс из нейлона, кожи, блесток и телячьей шерсти с леопардовым принтом делают наши кроссовки Georgie роскошной спортивной парой, идеально подходящей для любого случая вне работы. А благодаря каблуку-танкетке выглядят одинаково круто как с юбками с оборками, так и с джинсами.

Раньше я промышляла поиском хороших ценовых предложений по различным скидочным магазинам. Я понимаю, для кого-то это нонсенс, я могу спустить 1000$ на фотолизу, которая потом будет собирать пыль в шкафу, но меня ломает платить полную стоимость за всякие брендовые вещи. Ну не стоят они того. Поэтому скидочные магазины и аутлеты самое то, вот там цена уже правильная.
Но, пандемия изменила привычный ход вещей, шоппинг перенесся в онлайн. А мои любимые оффлайн магазины, к сожалению, онлайн не торгуют.

Так я дошла до шоппинга на официальном сайте бренда [ссылка]

И, естественно, полезла сразу в скидочный раздел.
Регистрация за 2 минуты - и вот у меня уже бесплатная доставка.

Повезло - на сайте действовала акция -20% на товары со скидкой.

И вот кроссовки, которые в другой расцветке продаются за 155$, в разделе со скидкой стоят 79$. Применяем заветное кодовое слово на скидку - вуаля, цена становится совсем уж привлекательной - 63,2$

Согласитесь, разница между 155 и 63 баксами ощутимая и очень приятная.

Заказ я разместила в субботу ночью, во вторник посылка уже была у меня.

Произведены кроссовки во Вьетнаме. Но сделаны качественно: клей не торчит, запах отсутствует, все швы ровные.

Логотип бренда присутствует сразу в нескольких местах. Но вписывается он в дизайн органично и лаконично. Не так, как у тех же D&G, где логотип это часто и густо - это большая часть дизайна.

Размер.

Как показала практика (эти кроссовки - далеко не первая и единственная обувь от Корса в моей коллекции), обувь тут маломерит.

У меня обычный полный 35 размер, никаких половинок.
По американской сетке мой размер 5.

Но 5 у Корса мне мала.

Поэтому обувь, в которую идёт носок я беру в размере 6, а обувь на босую ногу 5.5.

Конечно, в идеале любую обувь надо примерять до покупки. Но 2020 научил нас тому, что наши желания не всегда совпадают с возможностями.

Уход.

Белая обувь это всегда испытание нервов на прочность. Да, красиво. Да, ярко и заметно. Особенно на фоне обычной чёрной ‘серости’. Но на них видно все. И пачкаются они на раз-два. И если просто кожу легко очистить влажной тряпкой, то с текстильными вставками этот фокус не пройдёт. А ещё застирывание часто приводит к жёлтым разводам.

Но я нашла выход.

Для очистки текстильных вставок я смешиваю обычную соду с уксусом до состояния жидкой пасты и наношу на загрязнения зубной щеткой. Когда паста высыхает, я получаю вновь белоснежные кроссовки и без желтых разводов. Просто стряхиваю остатки высохшей соды.

Комфорт в носке.

Это кроссовки. Думаю, этим все сказано. В них как в домашних тапочках - тепло и уютно.
Последние 3 недели я носила их ежедневно. Особенно оценила удобство во время субботних смен на складе, когда приходилось проводить по 6-7 часов на ногах.
В них не холодно в мороз -5 (в паре с тонким шерстяным носком)

Не жарко в +20.

С чем носить.
Конечно, маленькое коктейльное платье носить не стоит, но вот обычное кэжуальное вполне сочетается.

Ну и, само собой, джинсы и шорты зайдут на ура.
Благодаря скрытому каблуку сами кроссовки выглядят миниатюрнее чем обычные, даже на моей ноге не смотрятся громоздко.

Конечно, для занятий спортом такие кроссовки не подойдут. Это однозначный лайфстайл для повседневной носки.

Они удобные, красивые. В первый же день на работе мне сделали комплименты практически все коллеги. Благодаря ярко белому цвету бросаются в глаза, а благодаря анималистическим вставкам и блесткам выглядят не банально.
За 3 недели ежедневной носки не порвались и не потрескались. А значит исходя из предыдущего опыта, я смогу носит их не один сезон.

К покупке однозначно рекомендую. Но рекомендую заказывать именно из США и доставлять через посредников, а на платить тройную цену в России.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
22.03.2021
Люблю кроссы со скрытой танкеткой, тк не могу ходить на плоской подошве, стопы не очень здоровые. Положу в закладки)
Особенно хороша танкетка для мелких (у меня всего 153 см роста)🙈
22.03.2021
Обожаю кроссы на танкетке - у самой есть более дешевые, господи это самые удобные кроссовки для повседневной носки просто.
Теперь хочу такие((((
22.03.2021
Начинай копить с айрека как я (я сейчас на балетки Корса коплю)
22.03.2021
Да вот наверно буду, но пока коплю на кое что другое)
22.03.2021
Шикарно смотрятся)) Прямо на тебя их шили)
😘
22.03.2021
Со спортивным платьем прям потрясающе выглядит. Очень люблю такие образы, но сама не ношу... Puzzled
22.03.2021
А чего так? Почему сама не носишь?
23.03.2021
Не знаю, я на подобные решения только смотрю, в жизни носить не получается, потому что большую часть времени на работе, а тут дрес код совсем другой. В итоге и в свободное время до кроссовок руки не доходят... Хочу в отпуск! Laughing out loud
23.03.2021
Классные))
такие прям женственные кроссовки, классно смотрятся Smile
06.04.2021
На оф. сайте в РФ ценник заряжен в разы, тут они уже в "sale" со скидками 250$, даже если вычесть 20% получается все равно дорого (а с учётом курса оооочень дорого). Плавки от купальника в сейле от 100$
06.04.2021
Поэтому я и говорю, если брать - то в США через посредников. Я себе недавно туфли Корс взяла за менее чем 50$, а изначально они 150 с чем-то $ стоили.
Даже с доставкой выйдет дешевле чем в России.
06.04.2021
Да, конечно, я просто для сравнения разницу назвала, она просто космическая, я так и брала через посредников до пандемии, а сейчас даже и не знаю, с этими локдаунами во всех странах правила разные, непонятно что работало, а что нет, так пока и не пробовала
21.04.2021
Такую модель кроссов с танкеткой или как правильно там очень люблю, клевые Wink
  • 07.03.2020 - 14:30
    Нарядные льдинки от Michael Kors
    Всем привет! Сегодня покажу Вам одну из новинк своего гардероба Cosmo Metallic Knit and Snake-Embossed Leather Trainer от Michael Kors. Именно такую модель я больше всего люблю в обуви у данного бренда. Красивые, удобные, бесподобные!
  • 24.02.2020 - 17:43
    Царские черевички от Michael Kors
    Всем привет! Обувь для меня не только комфорт и удобство, это ещё повод выделиться из толпы. А если на ваших ножках мерцает золотыми нитями солнце, то успех гарантирован! Последнее время я стала очень любить обувь из ткани и уже накупила огромную кучу разнообразных моделей.
  • 01.03.2020 - 16:47
    Нежные капризули от Michael Kors
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о лодочках, которые должны быть в гардеробе каждой девушки Michael Kors Dorothy Flex Leather Pumps в красивом цвете Dark Khaki. Несмотря на название, цвет нереально красивый- этакий "загорелый беж".
  • Такие желанные Michael Kors allie sneakers
    Здравствуйте Сегодня я решила Вам показать кроссовочки от Майкла Корса Вот так выглядят шнурочки ( с металлом и гравировкой MK) Сами кроссовки из бархатистого текстиля и гладкой кожи двух видов: матовой и лакированной Задняя часть оформлена золотистой пластиной с логотипом марки На бархатистом…
  • 07.03.2020 - 20:46
    И в пир и в мир от Michael Kors
    Всем привет! Встречайте очередного героя моей коллекции от Michael Kors Allie Trainer Sneakers в красивом цвете Optic WhitePink Цвет этакой пыльной розы с белыми глянцевыми вставками под питона. Фурнитура - матовая розовая, как и всегда присутствует на каждой детали теснения с названием бренда.
  • 29.11.2018 - 19:14
    Долгожданные и желанные кроссовки на зимний период. Фотообзор.
    Добрый вечер. Неделю назад наконец дошла посылка с Фарфетча, сегодня наконец хочу показать Вам свои отличные новые кроссы от Michael Kors, а именно модель из коллекции 2018 года High Maven Sneakers. Заказ с сайта шел 10 дней (ссылка на покупку указана).
  • 10.02.2016 - 00:22
    Массивные тяжелые часы; они вряд ли подойдут для худенькой ручки.
    Хотелось бы поделиться впечатлениями о часах Michael Kors. Мне их подарили, поэтому о стоимости я не знаю, не могу сказать дорогие они или нет. Но подарком своим в целом я довольна. Иногда можно и надеть. Для повседневной носки я бы не рекомендовала их.
  • 26.03.2017 - 17:12
    Оригинальная сумочка от Michael Kors модель Dillon Medium - самая красивая сумочка в моей коллекции, но к сожалению с недостатками. Расскажу как купить дешевле.
    Всем привет! Эта оригинальная сумочка от Michael kors - самая красивая из всех моих сумочек. Я ее просто обожаю. Она сделана из натуральной сафьяновой кожи. Она твёрдая хорошо держит форму. Очень прочная - ей не страшны никакие царапины, с ней можно обращаться прям нещадно и ничего ей не сделается.
  • Полный разбор самой удобной модели у Michael Kors ♥ Функциональная малютка на каждый день.
    Доброго времени суток! Я люблю сумочки от Michael Kors за их стойкость, "неубиваемость" и при этом достаточно приятные, демократичные цены. Это идеальный вариант на каждый день, особенно если вы не отличаетесь особой аккуратностью.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 24.02.2021 - 11:36
    Качественные, стильные, в модном цвете от знаменитой фирмы. Когда я нахожу обувь Ralf Ringer, то беру без сомнения на протяжении 10 лет. Через 2 месяца добавлено.
    Мои сыновья давно облюбовали эту фирму, женской обуви я тогда не встречала. Для того, чтобы приобрести себе обновку мне приходилось тратить весь день в Подмосковье эту обувь не продавали. Вчера наконец-то нашла в г. Ступино отдел, где стали продавать обувь из коллекции Ralf.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.