Кроссовки Xiaomi Mi Mijia Sneakers 4 - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: Xiaomi
Тип обуви: Кроссовки

• 05.02.2019 - 13:04
    Почему я сменил Mizumi на Xiaomi Mijia Smart Shoes или могут ли домашние тапки заменить спортивную обувь?
    Я не являюсь профессиональным спортсменом, но все, что связано с движением и физической активностью вызывает у меня подъем настроения. Мало того, давно уже проверил на себе, что универсальной спортивной обуви в природе не существует. Поэтому для бега одна обувь, для волейбола другая.
  • 14.01.2020 - 23:32
    👟Безумные кроссовки!🇨🇳
    Кто-то готовит сани летом, а я решил подготовить зимой кроссовки, полагая что летом они дешевле вряд ли будут. Хотя кто знает. Подсев на интернетшопинг с АлиЭкспресс, в основном покупаю товары от Xiaomi или их субрендов, но вот обувь я у них раньше не заказывал.
  • 07.12.2013 - 19:30
    Красивые, даже Lacoste правильно написано)))...
    Выбирали кроссовки у нас в городе по магазинам, что-то ничего особо мужу не приглянулось), да и цены в фирменных магазинах не особо радуют. Решили выбрать на алиэкспресс. Остановили свой выбор на данных кроссовочках. Дошли быстро, за 27 дней. Всё прям соответствует картинке на али.
  • 27.05.2014 - 19:57
    Китайский размерчик.
    Это вторая посылка с алиэкспресс. В первой приплыла кепка . И весьма неплохая кепка. Кроссы ожидал с особым интересом. Надежда на то, что качество меня удивит оказалась не напрасной. Качество меня удивило. Пошив кроссовок превосходный! Клей нигде не видно.
  • 24.06.2017 - 11:58
    Отличные кроссовки!
    Отличные легкие кроссовки! Покупал такие для утреннего и вечернего бега. Ноги в них не потеют, подошва крепкая. После бега по камням посмотрел подошву, никаких сильных изменений нет. У данных кроссовок отличная вентиляция, так как верх сделан из сеточки. Смотрятся стильно в черном цвете.
  • 30.01.2020 - 14:47
    Как же хорошо, что есть Али, на котором можно найти всё что нужно, даже кнопки для фитнес-браслета!
    В связи с тем, что у фитнес-браслета Bizzaro F270 , очень быстро полетели все кнопки, возникла необходимость покупки. Но вот не задача, в Москве найти крайне сложно. А точнее я не нашла Даже не знала, как эти штучки называются, и тут пришла на помощь функция в предложении Али "поиск по фото".
  • Ищешь, где купить качественный и не дорогой браслет на Mi Bend? Тогда тебе сюда!
    Фирма: Marchelite Цвет: Пудровый   Мой оригинальный браслет спустя 5 месяцев каждодневной носки мне поднадоел, да и вообще я хотела изначально ми бенд с красным браслетом, но муж не знал об этом и подарил мне с черным браслетом. К слову, про оригинальный браслет!
  • 27.05.2020 - 20:24
    Обновляю внешний вид Xiaomi Mi Band 4 к лету | Чем отличается от родного чёрного ремешка | Впечатления после нескольких месяцев тестирования
    Привет всем заглянувшим! Несколько дней назад появилось спонтанное желание поделиться впечатлениями о фитнес-трекере Xiaomi Mi Band 4 . Значит, собралась я с мыслями, открыла ветку, увидела количество отзывов и тут же её закрыла.
  • 14.06.2020 - 17:18
    Зачем переплачивать, когда есть Алиэкспресс? Пять разноцветных ремешков отличного качества всего за 45 рублей / штука.
    Добрый день!   На день рождения в прошлом году мне бабушка подарила фитнес-браслет "Xiaomi Mi Band 3". И, я думаю, что все, кто так сказать "в теме", знают, что в комплектации к браслету идет лишь один ремешок - черный.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!
  • 03.07.2021 - 08:15
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5, незаменимый помощник с кучей примочек :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня напишу отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5. Приобрела я его совсем недавно, долго искала замену своему первому, простому и минималистичному браслету, но так как технологии движутся вперёд - пришлось взять нечто продвинутое Везли его мне долго, это…