Кроссовки Zenden Active - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Zenden
Тип обуви: Кроссовки

• 20.06.2020 - 18:46
    Мужские кроссовки Zenden Active изначально показались стильным вариантом за неплохую цену, но потом стали сплошным разочарованием.
    Решили купить демисезонные кроссовки на холодную осень и теплую зиму. Особых требований к внешнему виду не было главное, чтобы были удобными, не промокали и послужили хотя бы 5-6 сезонов (3 года) . Свой выбор остановили на модели Zenden Active 189-30MV-058ST .
  • 14.08.2020 - 10:24
    Мое удачное приобретение со скидкой
    Доброго времени суток! Сегодня речь поведу об удачной покупке со скидкой в 500 рублей Кроссовках Zenden active 189-91WA-044ST Место покупки : Ашан, бутик Zenden Стоимость: 1999 рублей Гарантия: 30 дней Упаковка Кроссовки упакованы в стандартную коробочку с надписью бренда С боковых сторон есть…
  • 19.09.2019 - 18:03
    Недолговечная белизна
    Данную пару кед я покупала, готовясь к осеннему сезону и учебному году. Мне нужны были белоснежные кеды, которые подходили бы к накупленным комплектам моей одёжки. Белый цвет почти такой же универсальный, как и чёрный. Нашла на прилавке обувного Zenden пару кед нужного мне цвета.
  • 23.08.2018 - 08:04
    👟легендарные кроссовки от именитого бренда 👟 стоят ли они своих денег👟 и как выглядят спустя год после покупки
    Всем привет! Вроде бы, ну, кто не слышал о марке Adidas и не покупал хотя бы раз в жизни их легендарные кроссовки?! Но, все же не могу себя удержать от того, что бы не вставить свои пять "копеечек" в это "дело". Итак, поехали - Кроссовки Adidas - модель Stan Smith.
  • 29.09.2010 - 17:11
    очень качественная обувь
    раньше постоянно покупал кроссовки от разных производителей, но после того, как купил CAT все мои представления о хорошей обуви изменились - теперь ничего кроме CAT!
  • Замечательные кроссовки известного бренда. Расскажу чем они меня покорили и почему я больше не хочу покупать китайские подделки
    Я большая любительница ходьбы. Обожаю куда-то добираться пешком или просто гулять. Для меня пара километров совсем не расстояние. Поэтому, для таких прогулок я предпочитаю покупать удобную обувь. Сегодня будет мой отзыв на кроссовки Nike-air. Эти кроссовки я купила в фирменном магазине Nike.
  • 11.08.2018 - 09:57
    👟Стоит ли переплачивать за «крокодильчика»? 👟Всегда ли кроссовки за 100 € будут супер удобны???👟
    Всем привет) я очень люблю качественную обувь. Для меня лучше иметь в арсенале 2-4 пары хорошей обуви, чем десяток неудобной и жмущей. Сегодня, очень хотелось высказаться по поводу кроссовок Lacoste. Стоят ли они своих денег, их качество и где и когда я их покупаю.
  • 07.07.2012 - 14:07
    Наша семейная обувь (фото)
    Сначала кроссовки этой фирмы мы купили мужу. Он ходил в них всю зиму, два года подряд, с его слов, ноги у него не мерзли. Потом купили еще одни - летние. Качество просто отличное! Легкие, прочные, муж ходил в них и на работу, и на пикники с друзьями.
  • 23.06.2020 - 19:07
    Мои первые ASICS - моя первая любовь! Отзыв дополнен
    Всем привет! Я - любитель спорта, а именно фанат большого тенниса. Обожаю тренировки и никогда не сижу на месте. Я - экспериментатор, перепробовала в своем нелегком увлечении не один десяток кроссовок, и мне все мало! Я - девушка с узенькой ножкой, а потому не все кроссовки мне подходят.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…