Опубликовано 23 Май, 2021 - 16:26

полгода или более
    8000 рублей

Всем привет.

Сейчас многие перешли на удобную обувь кроссовки. Я не исключение, тем более в декрете, это действительно очень удобно, в тоже время модно еще и стильно. В прошлом году приобрела себе вот такие кроссовки. Выбирала между белыми и вот этими. Но так как у меня уже есть две пары белых кроссовок, остановилась на вот этих разноцветных. Да и сочетаются они с огромном количеством моих нарядов.

Муж поехал и купил мне их, пока я думала, может свежее белые купить...

Стоимость была в районе 8000 тр. Я уже и не помню(. Муж купил мне их..

Коробка не сохранилась с переездом.. к сожалению..

Логотип Nike Swoosh, контрастные вставки, закругленный носок, шнуровка спереди, нашивка с логотипом на язычке и плоская резиновая подошва.

Эта модель представлена была в очень огромной цветовой гамме. Кстати, были и со вставками замши, но мне приглянулись эти.

Состав:

Подошва: Резина 100%

Наружный Материал: Кожа 100%

Подкладка: Ткань 100%

Цвет: разноцветный.

Что случилось спустя меньше сезона?

Приобрела я их где-то в сентябре - октябре месяца.. 2020 г. Носила их не каждый день, чередовала с другими кроссовками. И вот я достала свои любимые кроссы, и решила простирнуть в машинке. Зря я это сделала...

Вот так потрескались они после стирки..

Да и подошва после двух месяцев носки стала вот такой ужасной!

Очень нравились мне эти кроссы, такие удобные, теплые, на осень прям шикарные. А на дождливую погоду просто идеальны, так как не промокают, + высокая подошва, с ней можно и в лужу наступать, а с детьми так и происходит. В общем выручает такая подошва. Но есть и минусы, она белая и ее приходится постоянно отмывать. Подошва рифленая, не скользит.

Сами кроссы очень удобные, не скажу что они легкие, тяжеловатые, но на ножках я их не ощущаю..

Сами курсовки сделаны из кожи как-бы, остается загадкой почему потрескались они, видимо где пяточка, там решили сэкономить и скорее всего заменили кожу на что-то другое (экокожу) например.

У шнурков материал полиэстер, отлично отстирываются.

Вывод:

Хорошие кроссовки, ноги в них не потеют, подклад из хлопка, хорошо отстирываются, теплые. На лето правда я их не рекомендую носить...Покупала для осени и весны. Сочетаются со многими вещами. Жалко что так потрескались, теперь буду носить только на детскую площадку.

Разменная сетка соответсвует заявленной. Мой размер 37,5. Купила 38, так как не было половинок. Ноги в них не устает, можно гулять и гулять...

Мой оценка - 4. Быстро конечно потрепались они...

Даже заломы появились...

Smile
25.05.2021
синий, зелёный, красный....перебор Ghost
25.05.2021
На самом деле классно смотрятся , да и подходят ко многим вещам 😁
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 08.04.2017 - 11:05
    Отличный вариант для бега и зала. Есть существенный недостаток...
    Всем доброго дня! Сегодня комментирую кроссовки мирового лидера в сфере спорта Nike Revolution 3. Куплены на замену любимым Рибокам, которые умудрилась ушатать в скалистой местности (повредила подошву).
  • Кроссовки Nike Flex Bijoux для тренировок и прогулок по городу
    Хочу поделиться отзывом на Кроссовки женские Nike Flex Bijoux. Когда планировала купить эти кроссовки не нашла реальных их фото в интернете. Поэтому, это скорее фотообзор. Кроссовки очень лёгкие и удобные. Подойдут на широкую ногу.
  • 22.11.2017 - 11:50
    Хотите неубиваемые кожаные кроссы? Берите Nike ::: Это Shox. Сколько могут прожить кроссы Nike? Кожаные кроссовки через 9 лет носки.
    Эти кроссы я купила в 2008 г. Они тогда были одной из самых дорогих моделей. Натуральная кожа с вышивкой, модный серебряный цвет (были еще золотые) передовая на тот момент технология Shox. Почему я не пожалела денег на эту модель? Прежде всего из-за амортизации.
  • 04.07.2019 - 15:08
    Уродливые кроссовки или как Я наконец купила те самые ugly shoes от Nike. Но не такие уж они и страшненькие :) Мой обзор кроссовок M2K TEKNO и немного информации о том как отличить подделку от оригинала.
    А всем огромный привет! Отпуск меня не отпускает Но нужно как-то возвращаться к рабочему процессу. Сегодня вообще нетипичный для меня отзыв на типичную для меня вещь - кроссовки. Со школьных времён люблю хорошие кроссовки, и с тех же времён мой любимый бренд - Nike.
  • 28.04.2019 - 07:57
    Девчачьи кроссовки Nike air zoom Winflo 5 для бега, а как же зумба и стрип пластика?
    Мои прошлогодние кроссовки износились до дыр, что неудивительно: они пережили вечерние прогулки по городу, тренировки в зале на тренажерах, зумбу, но у них протерлась сеточка на носках, что уже сложно стало поддаваться повторной реставрации, да и просто захотелось обновить гардероб.
  • 21.03.2020 - 18:37
    Недорогие кроссовки для фитнеса от "Nike"!👟🏃
    В моей семье спортивный образ жизни приветствуется. Для занятий фитнесом нужна не только удобная одежда, но и специальная обувь. Формально к этому выбору подходить нельзя, всё потому, что это не просто Step-аэробика (танцевальные движения), а ещё и силовые упражнение, в которых надо обеспечить ноге …
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 03.06.2021 - 12:58
    - Тётя, а кроссовки у вас из чистого золота? - Конечно, у Тимати только вчера отжала :D ♦ Позади 3 сезона удивительных реакций окружающих, отменной влагостойкости и длинных прогулок ♦ Вид кроссовок спустя год носки.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы рассказать о своих любимых и довольно необычных кроссовках с Aliexpress. Эти золотые малыши сильно притягивают внимание окружающих, и я будучи любителем вызывать внимание к своей персоне, в принципе этому рада.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29