Опубликовано 30 Март, 2022 - 09:59

Что сделала бы мать драконов, если бы узнала, что с кровью дракона выпускают косметику? Однозначно стала бы пользоваться этой косметикой, ведь она очень эффективна, а кроме того ее драконы абсолютно не пострадали при создании косметики!

Да, мы не попали в параллельную вселенную, где существуют драконы, мы живем с нашем мире, и косметика с кровью дракона действительно существует! Но что же получило такое название и почему читайте ниже.

Сегодняшний герой отзыва- это Дневной крем для лица увлажняющий от морщин с аргирелином и кровью дракона от Yggdrasil19.

Общая информация:

Бренд: Yggdrasil19

Производство: Россия

Объём: 30 мл

Цена: 1750 рублей без скидки

Где купить: Официальный сайт бренда, Озон, Wildberries, Яндекс Маркет

Описание от производителя:

Крем для лица с аргирелином – безопасная альтернатива ботоксу. Пептид аргилерина глубоко проникает в кожу и ослабляет сокращение мышц, в результате мимические морщины разглаживаются. Профессиональный крем для лица с аргирелином "ANTI AGE" создан для женщин любого возраста, он замедляет процесс старения и увядания кожи. В состав увлажняющего дневного крема входят активные компоненты, которые разглаживают даже глубокие морщинки, устраняют пигментацию и неровный тон, уплотняют и подтягивают кожу, оказывают омолаживающее действие. В составе крема отсутствуют ПАВы, силиконы и парабены, поэтому он имеет лёгкую текстуру и быстро впитывается в кожу, подготавливая ее к нанесению макияжа. Питательный крем рекомендуется использовать ежедневно, так как натуральные растительные компоненты имеют накопительный эффект. Мы рекомендуем использовать крем для лица в комплексе с гелем для умывания FACE WASH GEL, он мягко очищает кожу и не пересушивает её.

Сначала несколько слов хочу сказать о бренде Yggdrasil19. Это молодой российский бренд, выпускающий профессиональную косметику для домашнего ухода за кожей лица. В нынешнее время очень радует, что на российском рынке стала появляться достойная косметика отечественного производителя!

В составе каждого средства бренда Yggdrasil19 содержится уникальный компонент- это кровь дракона! Кровь дракона- это смола дерева кротон, которое и стало логотипом бренда Yggdrasil19. Эта смола имеет насыщенный красный цвет, благодаря которому и получила такое название. Кровь дракона известна своими лечебными свойствами.

Дневной крем для лица от морщин с аргирелином и кровью дракона от Yggdrasil19 продаётся в небольшой картонной коробочке. Изначально коробочка имеет защиту от случайного вскрытия.

Дизайн упаковки очень стильный и привлекательный, упаковка выглядит шикарно!

На лицевой части упаковки на белоснежном фоне изображен логотип бренда- драконье дерево, а ниже золотыми буквами указано название крема и основной его компонент.

На обороте упаковки на русском и на английском языке указано описание крема, состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, и информация о производителе и о сроках годности.

Состав крем для лица от Yggdrasil19:

Water/ Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Tocopheryl Acetate, 2-Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, 2-Ethylhexyl Salicylate, Benzophenone-3, Avobenzone, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Propylene Glycol, Soluble Collagen, Panthenol, Hexylene Glycol, Fructose, Glucose, Sucrose, Urea, Dextrin, Alanine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Hexyl Nicotinate, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Croton lechleri Extract, Inulin, Carnosine, Silybum Marianum Fruit Extract, Glycerin, Parfum, Allantoin, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Benzoate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.

Состав у крема очень богатый и очень хороший! Крем по большей части состоит из компонентов натурального происхождения. Крем разработан на водной основе, а в его составе помимо крови дракона мы видим масло жожоба, масло ши, коллаген, пантенол, центеллу азиатскую и множество других активных компонентов. Компоненты, входящие в состав крема разглаживают морщинки, устраняют пигментацию, выравнивают тон кожи, увлажняют кожу и питают ее.

Флакон крема довольно миниатюрный, выглядит он очень эффектно! Сочетание белого цвета с золотом выглядит очень выигрышно.

Дизайн флакона повторяет дизайн коробочки- на белом фоне изображен золотой логотип бренда, а также указано название крема.

Объём флакона составляет 30 мл, такого объема крема хватит на пару месяцев регулярного использования крема.

На обороте флакона дублируется вся информация, указанная на коробочке.

Также на флаконе дублируется дата изготовления и информация о сроках годности.

Дата изготовления указана в специальном окошке крупным шрифтом.

Срок годности крема с даты изготовления составляет 18 месяцев.

А после вскрытия флакона срок годности составляет 12 месяцев.

На основании флакона имеется маркировка HDPE2, которая обозначает, что данный флакон изготовлен из пластика, подлежащего успешной переработке.

Флакон имеет прозрачную пластиковую крышечку, которая защищает дозатор от загрязнений.

Флакон оснащён дозатором с помповым механизмом действия.

Носик дозатора коротенький, отверстие небольшое, благодаря чему крем удобно дозировать небольшими горошинками.

Дозатор очень удобен в использовании, кроме того дозатор не забивается и не плюётся.

Дневной крем для лица от Yggdrasil19 однородный светлого бежевого цвета.

Аромат у крема тонкий нежный и очень приятный, я здесь ощущаю цветочные сладковатые нотки. Аромат после нанесения крема на лицо быстро выветривается и совсем не ощущается.

Крем по консистенции густой, крем хорошо держит свою форму, но слегка подтаивает от тепла кожи.

Текстура у крема легкая и очень нежная, крем легко распределяется по коже и быстро впитывается в неё.

Способ применения:

Нанести небольшое количество крема на очищенную и сухую кожу лица, шеи и зоны декольте, равномерно распределить по массажным линиям. Рекомендуем перед кремом использовать деликатный гель для умывания и активную сыворотку из серии «Dragons blood». Для комплексного ухода также рекомендуем вам использовать ночной крем для лица «ANTI AGE» c ретинолом из серии «Dragons blood». Эффективность активных компонентов увеличивается при использовании уходовых средств в комплексе.

Моя кожа комбинированного типа с выраженной сухостью кожи на щеках, также у меня имеются расширенные поры и морщинки вокруг глаз, а цвет лица в целом неровный.

Увлажняющий крем для лица от морщин с аргирелином и кровью дракона от Yggdrasil19 я использую в качестве дневного крема. Перед нанесением крема я предварительно очищаю кожу лица при помощи пенки для умывания и тоника, а далее использую сыворотку.

На подготовленную кожу я наношу небольшое количество крема для лица, после чего распределяю его тонким слоем по всему лицу и шее по массажным линиям.

Крем очень приятный в использовании, он легко распределяется по коже и моментально впитывается в неё.

После нанесения крема на лице нет ощущения маски, кожа словно дышит. Также на лице нет ощущения липкости.

Сразу же после нанесения крема чувствуется, что крем хорошо увлажняет кожу и напитывает ее, кожа становится мягкой и очень нежной на ощупь.

Я ощущаю небольшой холодок на лице, такой эффект от крема приводит кожу в тонус, благодаря чему лицо моментально подтягивается. Но крем имеет накопительный эффект, поэтому омолаживающие свойства крема я оценю в полном объеме спустя ещё месяц регулярного использования.

Мне очень понравилось, что крем выравнивает тон кожи! Причём этот эффект усиливается спустя некоторое время после нанесения крема. Мне даже не требуется наносить тональный крем на лицо, лицо и без макияжа выглядит ровным и сияющим.

Я очень довольна знакомством с российским брендом Yggdrasil19, и я даже не думала, что Дневной крем для лица увлажняющий от морщин с аргирелином и кровью дракона мне настолько понравится!
Это нежный крем с легкой текстурой, который быстро впитывается, питает и подтягивает кожу, а кроме того выравнивает тон кожи!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Не оставляет блеска
  • Нет ощущения липкости
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Сглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
30.03.2022
Отличный крем, видно сразу выравнивает цвет лица хорошо.
Отличный крем, интересно было бы его попробовать
02.04.2022
Тоже хочу попробовать, заказала себе