Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:26

Кинцо на протяжении всего просмотра интригует,начинается сразу с мистической интриги и завлекает дальше и дальше.Очень напряженным фильм не назовешь,хотя это триллер.

Хилари суонк играет главную героиню,которая после гибели мужа и дочери потеряла веру в Бога и чудо,она теперь верит только науке и фактам и единственное чудо для нее теперь,по ее словам, это то,что до сих пор люди верят в Бога.

Однако,ей предстоит столкнуться с такими странными обстоятельствами,что придется взять свои слова обратно.Река в деревне окрашена в красный цвет,местные жители в смятении.

Дело в том,что в этой деревушке поселилось настоящее зло:гибнут люди от болезней,страдают и болеют дети.

Что же это на самом деле- проделки самого люцифера или всего лишь секта сатанистов мы узнаем только в конце фильма.Фильм можно посмотреть разок,не больше - просто из любопытства,так как он нескучный.

PS Читайте также мои отзывы о фильмах на похожую тему о вере в Бога и дьявола:

Последнее изгнание дьявола (Last exorcism)

- триллер с элементами мистики о пасторе аферисте,проводящем лживые обряды экзорцизма

Семь

-очень реалистичный триллер о семи смертных грехах

Адвокат дьявола

-мистический триллер,где адвоката играет Киану Ривз,а дьявола играет сам Аль Пачино

Ангел-А

-очень трогательная комедия об ангеле,которого Бог послал на землю в образе шлюхи

Узы крови

-детективный сериал о любви,вампирах и прочей дьявольской нечисти

Сверхъестественное

-просто отличный сериал о том,как два брата охотятся на демонов

Достоинства
  • Интрига на протяжении всего фильма
Недостатки
  • Не слишком правдоподобно
  • Чрезмерный мистицизм
dmitrimausрекомендует
Dmitrimaus, отличный отзыв! Я лично пока ещё не посмотрел данную картину, но я обязательно постараюсь это сделать уже в ближайшее время! Удачных новинок!
16.09.2013
Спасибо Party
  • Привет))))) Я обожаю всякие ужастики и посмотрела наверное всё, что сняли. Но так редко среди них попадается что-то действительно стоящее. Как правило это скучная и нудная тупая фигня. Но это фильм великолепен.
  • 24.07.2012
    Все время хочется посмотреть чего-нибудь новое,какой-нибудь необычный ужастик.Надоели призраки и приведения.Пол рекомендациям на многочисленных сайтах я решила посомтреть ужастик Жатва с моим молодым человеком и хочу рассказать о плюсах:Что очень понравилось?1)Фильм динамичный 2)буквально…
  • Зря я поверила отзывам. Фильм до пятерки не дотянул. Давайте разберемся. Сюжет - ну если не учитывать Ветхий Завет, то вполне свеж и глубок. Но, во-первых, было не страшно и неправдоподобно.
  • 21.08.2012
    Давно смотрела этот филм. Впечатление оставил, конечно, ничего не скажешь. Присутствуют тут и мистика и кровавые сцены, но страшнее этого все же то, насколько бывают несправедливы и жестоки люди.