Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 16:03

Привет всем заглянувшим!

Мне срочно нужно было мыло Антипятин, но что-то не смог его найти в магазинах, даже в Ашане, где оно было всегда, не обнаружился, что-то даже подозрительно. Что делать? Вспомнил, что у Duru (прямо ностальгия) есть Clean&White, ведь мы его брали уже много раз до антипятина и решил поискать его, конечно же нашел и взял.

Где купить: Ашан, Пятерочка и другие магазины бытовой химии.

Сколько стоит: 28-40 рублей. Иногда бывают акции на мыло и можно купить в районе 25 рублей.

Для чего нужно мыло, где изготовлено и другая информация:

Состав:

Масса:

Мыло находится в индивидуальной целлофановой упаковке. Бывает, что продают его в наборе и там идут четыре бруска, что вполне может пригодиться и по цене выходит выгоднее брать именно такой вариант. Открывается мыло без особого труда, но упаковано на славу.

Просто с боков немного надрезаем, надрываем и извлекаем брусок. Хранить открытое мыло лучше в мыльнице и желательно в проветриваемой.

Пользоваться таким бруском не так уж и удобно. Мыло широковатое и многим не особо может понравиться такая форма. В руке его держать не особо удобно, хотя я привык. Бывают бруски и бОльших размеров.

Мыло поражает конечно тем, что немного необычно видеть хозяйственное мыло в белом цвете. Это непривычно и даже удивляет. Вот вроде хозяйственное, а такое белоснежное. На бруске выбита надпись Clean&White, что означает "Чистое и белое", намек на эффективность и действие в применении.

На мыле с другой стороны выбиты какие-то интересные и прикольные узоры завитушки со зведочками. Немного что-то восточное напоминает, оно и понятно, ведь мыло оттуда же.

Вот вы подумаете, что оно вонючее, раз хозяйственное и ошибетесь. Вспоминаем наше советское и такой ухххххх бодрящей, пробивающий нос запах. Не многие любят аромат хозяйственного мыла. Я же к нему спокоен, но и хочется запаха поприятнее. А вот Duru Clean&White пахнет совсем не противно, но и не прямо в удовольствие, просто приятно и чем-то лимонным. Со временем запах конечно притихает и не такой яркий, как был изначально. Аромат в процессе применения меня вообще никак и ничем не раздражал.

Со временем в использовании мыло не особо размокает. Самое главное, что эффект у него просто замечательный. Все пятна оно отстирывает на ура. Стоит намылить, пожамкать и вуаля, нет ничего. Вот было пятно крови, нет, не так, вот было пятно КРОВИ и нет его после стирки. С вареньем, кофе, грязью, маслом и даже мазутом превосходно справляется мыло. Свежие конечно и обычное хозяйственное убирает без особых проблем, но многим не особо приятно им пользоваться именно из-за запаха. А тут у Duru Clean&White аромат вполне неплох и пользоваться приятно.

Я даже перед стиркой в стиралке всегда тру эти мылом любые подозрительные пятна на одежде и все ок. Белье всегда чистое. Им особенно классно отстирывать манжеты и воротнички на рубашках, если они светлого цвета, что очень актуально для многих. Мыло хорошо отбеливает и ткань при этом не портится. Конечно лучше не ждать, когда пятно полежит какое-то время и вы уже спохватились, чтобы его удалить, а действовать по горячим следам. Мыло прекрасно подойдет и для мелкой ручной стирки, для носочков, платочков, трусов и т.д. Оно действительно удаляет эффективно пятна и справляется с этим достаточно хорошо.

Я пробовал его использовать и для застарелых пятен. Тут оно конечно неоднозначное. Какие-то пятна удаляет без проблем, а с какими-то не особо эффективно. На джинсах мыло убрало застарелое пятно практически совсем.

А вот с такими пятнами оно совсем не справилось, да и не должно было бы. Им сто лет в обед и даже неизвестно, чем поставлены.

Особой сухости кожи рук после использования мыла не заметил, но некоторые упомянули этот фактор при его применении. На удивление, оно оказалось еще и весьма экономичным, что только в достоинство. После высыхания белье ничем особо не пахнет и нет какого-нибудь раздражающего запаха.

Если вы ищете хорошего помощника для удаления пятен, то мыло Duru Clean&White придет всегда на помощь и сделает белье чистым. Заимейте его непременно, ведь по эффекту оно весьма и весьма достойное. Мне это мыло нравится даже больше, чем Антипятин. Вещь всегда нужная и необходимая в хозяйстве.

Smile

Желаю всем, чтобы грязных пятен было поменьше не только на одежде, но и в жизни!

Grunezрекомендует
15.09.2017
Очень часто пользуюсь этой фирмой.
15.09.2017
раньше часто покупала это мыльце, сейчас перешла на ваниш
Раньше его постоянно покупала. Сейчас на Сарму перешла.
15.09.2017
Не пробовала ещё эту продукцию 😊
Хорошее мыло, эффективное.
15.09.2017
Это мыло мне помогает справиться практическими со всеми пятнами которые ребенок приносит с садика
15.09.2017
Брала такое, хорошее мыло))
Хорошо справляется!
Надо поискать такое Smile
Действительно хорошее мыло Smile
15.09.2017
надо попробовать такое мыльце)
15.09.2017
Раньше часто покупала, сейчас что-то подзабыла о нем.
15.09.2017
Было такое, но не для цветных вещей, конечно - очень цвет вымывает
15.09.2017
Частенько держу его в своём арсенале
15.09.2017
Мыло, которое не сушит руки, да ещё и экономично расходуется.. Это что за чудеса такие? Shock
15.09.2017
Мне нравится это мыло. Хорошо пахнет и очень даже эффективное
мне кажется в таком виде его уже очень давно продают
15.09.2017
ничего себе, какое оно эффективное
переодически покупаю его)
Я для стирки вручную уже много лет покупаю только это мыло, но вот с чернилами от перьевой ручки, к сожалению не справилось Sad , зато детские носочки отстирывает на ура.
надо тоже купить такое
Отлично отстирывает пятна.
15.09.2017
Я обычно тоже Антипятин беру, а такое не пробовала, в следующий раз поищу Smile
15.09.2017
Обычно покупаю подобные варианты для дачи, где нет стиральной машинки Smile Дуру еще не пробовала, судя по всему, отлично справляется даже со сложными пятнами.
15.09.2017
Ух ты! Не знала, что это мыло так хорошо с пятнами справляется.
Отличное мыло. Не думала, что подобное средство может не иметь неприятного запаха.
15.09.2017
Не покупала такое мыло. Нужно будет как-нибудь купить, попробовать.
Антипятин вообще руки разьедает. А это мыло получше будет Smile
15.09.2017
Вот это да, справилось даже с пятнами на джинсах! Shock удивлена) попробовать что ли, мож и мне поможет Wink
15.09.2017
Очень полезное в хозяйстве мыло!
15.09.2017
Раньше пользовалась таким мылом, оно хорошо белые вещи отстирывает
15.09.2017
Не знала, что у Duru есть хозяйственное мыло. Попробовала бы такое.
15.09.2017
Не просто мыло, а самый настоящий отбеливатель!
Ого, какое хорошее мыло!
15.09.2017
Тоже есть такое) оно реально классное)
15.09.2017
удивительно что сухости нет... у меня после такого мыла обычно пустыня на коже
Надо бы тоже у себя в хозяйстве такое мыло завести!
15.09.2017
Не думала, что это мыло таким эффективным окажется!
15.09.2017
Хорошее мыло, тоже пользуюсь таким
15.09.2017
Наверное и мне надо попробовать его в действии
Ещё 87 комментариев