Кровать - Чердак IKEA Икеа СТУВА ФРИТИДС - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кровать-чердак
Бренд: IKEA

• 16.02.2020
    Добрый день! После ремонта детской комнаты хотелось все купить и так,чтобы сохранить максимум пространства . Дочь 6 лет давно просила 2-х ярустную кровать ,у ее друзей давно кровать в виде домика ,они там часто играют на 2-м этаже ,здорово ведь,когда можно спрятаться от взрослых.
  • С момента как мы купили квартиру, мы понимали что у ребенка будет своя комната и стали размышлять, задумываться как ее обустроим.Так как мы часто посещаем икею на протяжении последних 5-и лет сразу обратили свое внимание на кровать Чердак икеа. Изначально ребенок обратил внимание на Стуву Фолья.
  • 10.07.2016 - 18:03
    Минусы сильно перевешивают плюсы. Все о чем не задумываешься при покупке.
    Купили мы эту кровать в 2013 году.Вопрос места стоял остро, так как купили крошку-однушку с комнатой около 14 квадратов. Долго думали над вариантами, диван собирать-разбирать мне лень, я просто точно знаю что он у меня будет стоять несобранный.В итоге купили эту кровать.
  • 25.03.2014 - 19:44
    Почти идеальная кровать для очень маленьких помещений + фото
    Данная кровать имеет существенные недостатки - для высоких людей она в обычном виде не подходит, так как высота менее 180 см. Также не предусмотрено креплений к стене, дырки или крепления к стене приходится делать самостоятельно, иначе кровать шатается и создает лишние вибрации во время сна.
  • 26.02.2020 - 11:19
    Бюджетная палатка Икея Циркустэльт для детей, моя мечта, которую я осуществила дочке. Расскажу про сборку и минус, который так же подскажу как устранить.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Палатка IKEA Икеа "Цирк" Мне кажется, что все в детстве мечтали о домике - на дереве или палатке, шалаше. Не берусь судить о всех, но мы с сестрой сооружали дом из подручных средств - стола и одеяла, которое набрасывали поверх него.
  • 15.01.2016 - 22:17
    Функционально, стильно, удобно.
    Приветствую Вас Дорогие Читатели! Хочу рассказать Вам об одной из моих покупок в ИКЕА, функциональному тандему - скамье с ящиком СТУВА . Артикульный номер: 690.070.23 Он служит нам уже полгода.
  • Не только спальное место, но и игровая площадка во всех проявлениях!
    Всех приветствую! Хочу сегодня рассказать про кровать моего старшего сына. Она появилась у нас, когда сыну было 3 года, а я находилась на 7 месяце беременности. Совместный сон далее не представлялся возможным, надо было что-то решать.
  • 06.02.2018 - 23:15
    Можно, но осторожно)))
    1. Обещали доставку после обеда - не соврали, привезли в 21:30. Только вот вопрос - для чего я брал отгул на работе, если мог вполне встретить доставку после рабочего дня? 2.
  • 23.07.2018 - 11:35
    идеальная кровать для маленьких детей до 8 лет
    В семье в то время мы ждали пополнение, а старший сынок не хотел в свои 2.5 года переезжать из нашей кровати в детскую. Выбирали мы очень долго, хотели ,чтобы она ему понравилась и он захотел в ней спать.
  • 21.01.2012 - 00:32
    Берите - не пожалеете!
    Кровать купили в целых экономии места. Так как в комнате 13 кв. метров нужно было разместить спальные места для троих. Когда покупали ребенку было четыре года, сейчас ребенку почти семь лет. Кроватью довольны все и ребенок и мы с мужем.
  • Раздвижная кровать от Икеа. Раздвинется под ваши метры. Лексвик IKEA растет вместе с ребенком.
    Купили мы дочкам их первые в жизни самостоятельные кровати. Я долго выбирала купить ли растущие кровати или простые, а может быть по маленькому диванчику.. Единственное, что я точно не стала бы им ставить - это двухярусную кровать. И все же остановилась на растущей кровати из Икеа.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 23.02.2021 - 08:53
    Отправила ребенка спать на чердак - и ему там очень нравится. Кровать-чердак Икеа Витвал - здорово экономит место, комфортная и очень надежная.
    При выборе кровати для старшего сына главной задачей (помимо удобства и безопасности) стояла экономия места. У меня двое разнополых детей, которые обитают в одной общей детской комнате. Детская небольшая, поэтому любой квадратный метр на счету. И этот вопрос снимал второй этаж (кровать в 2 яруса).
  • 22.02.2021 - 21:21
    Теперь у сына есть секретное место, а по вечерам у нас цирковое представление (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Обычно у деток в разном возрасте включается режим "делать палатку, шалаш" дома из всего что есть под рукой. Стулья, подушки, одеяла идут в ход....   А ещё они хотят, чтобы у них было секретное место, чтобы спрятаться от остальных домочадцев.
  • 24.02.2021 - 10:21
    Симпатичная детская кроватка за 5000 руб. из массива берёзы, впишется в любой интерьер.
    Весной у нас встал вопрос о приобретении новой кроватки для ребёнка.   Дело в том, что ребёнок засыпает только со мной, нужно укладывать его ложась рядом с ним, до того момента пока он не уснет, на руках вообще не засыпает, поэтому пришлось брать кроватку большего размера, такую чтобы я могла…
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44