Кровать-чердак "Принцесса" MebelArts - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать-чердак

• 01.09.2016 - 14:25
    Стерва свекровь или кровать - чердак для маленьких пространств! Даже не ожидала такого! ФОТО Обновлен
    У нас очень сложная ситуация в семье. Мы с мужем живем в его квартире вместе с его братом и матерью. Мать выделила нам маленькую комнату 345х330. Хотя большая комната с балконом, пустая и закрыта на ключ. Свекровь со старшим сыном живут в средней комнате.
  • 27.10.2011 - 10:07
    качество не на высоте
    Я долго и кропотливо выбирала ребенку мебель в комнату, высчитывала до сантиметра, выбирала расположение лестницы, рассматривала множество вариантов. В итоге осталось два относительно схожих по цене и размерам: орбита 7 и карлсон 3. Важным моментом было освещение рабочего стола.
  • 30.03.2016 - 11:52
    Самое лучшее решение! Небольшие предостережения для маленьких деток. Все в деталях + всевозможные замеры
    Всем привет! В кроватке мы спим уже второй месяц, и я с удовольствием покажу и расскажу все о модели Малыш фабрики Ярофф. Дочь спит в ней с 2,5 лет и я люблю с ней валяться)))) Итак, у нас вот такая спокойная, универсальная расцветка.
  • 31.08.2012 - 10:05
    Крепко, стильно, функционально! Но были и огорчения… (фото достоинств и недостатков)
    О красивой детской мечтали давно, но никак не могли найти идеальный вариант чтобы и красиво, и надежно, функционально. Наибольшие затруднения вызывала кровать-чердак: 6-летний сын очень хотел именно чердак, но нам с мужем ничего не нравилось, все какое-то громоздкое, заслоняющее полкомнаты… С…
  • 22.12.2012 - 16:27
    Очень компактно! (фото)
    Наша малышка выросла из детской кроватки и пришло время заменить ее на подростковую. Детская комната у нас небольшая и к тому же плотно заставленная, но места для хранения мне все равно постоянно не хватает.
  • 10.04.2019 - 09:45
    Красота требует жертв. Лучше человеческих. Оружие массового поражения или игрушка для хоббитов. Купи кровать – получи в подарок ящик или подарок в ящик.
    Здравствуйте, читатели! Эту животрепещущую историю я рассказывала не один раз. И еще не один раз мне ее придется пересказать. Но выслушав ее, вы поймете, почему я так активно ей делюсь. Итак, кровать-чердак Корсар мы приобрели в 2016 г.
  • 14.01.2020 - 22:07
    Икеевская сборка подкачала, но кровать превзошла ожидания
    Настал момент, когда всё то, что покупалось ребенку в его 4 года, в 10 лет стало неактуальноЯ имею ввиду мебель. Мы продали кровать-машину, огромную стенку с кучей ящиков, которые забивались всяким хламом (заодно повод выкинуть хлам)10,5 лет это почти подросток.
  • 02.01.2011 - 16:37
    Первое впечатление Вау!!! А оказалось...
    Надувной матрас. С денежкой была напряженка, на полноценную кровать не тянули. К тому же размечтались что в будущем его можно будет брать с собой на природу.
  • 21.01.2012 - 00:32
    Берите - не пожалеете!
    Кровать купили в целых экономии места. Так как в комнате 13 кв. метров нужно было разместить спальные места для троих. Когда покупали ребенку было четыре года, сейчас ребенку почти семь лет. Кроватью довольны все и ребенок и мы с мужем.
  • 26.09.2020 - 08:31
    Диван-кровать Фрихетэн из Икеи - угловой, с откидывающимся отделом для хранения, складной, трехместный, хотя здесь я поспорю. Хорошее соотношение цены и качества.
    При выборе дивана мне хотелось, чтобы он был компактным, без лишних деталей (типа объемных подлокотников), но одновременно функциональным. Поэтому выбор пал на диван-кровать Фрихетэн их Икеи - он полностью удовлетворял моим требованиям. Цвет дивана - темно серый.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 17.10.2020 - 08:29
    Железная кровать Лейрвик с фигурной спинкой и реечным дном из Икеи 160/200 - огромная, удобная и красивая.
    После переезда и пары бессонных ночей и болей в спине после ночевки на диване, покупка кровати стала приоритетом номер 1, который подмял под себя все предстоящие покупки. Да и какими могут быть еще желания, если ночной сон заканчивается так, словно всю ночь я отрывалась?
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.