Кровать ForestGum Шаперон-Вьоле арт. 25333 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кровать
Бренд: ForestGam

• Заказали кровать для нашей подросшей дочери в августе 2018 года, она была на складе в наличие и поэтому доставку нам осуществили быстро. Сборку также заказали тут, собрали без каких-либо проблем, все ровно.
  • Какая разница в чем спать ребенку ! - говорила я , как же я ошибалась. Глобально сэкономили на кроватке для ребёнка, в результате все равно купили дорогую через год. Скупой платит дважды в действии...
    Эта кровать моя самая фатальная ошибка, не знаю чем я вообще думала когда мы покупали этот кошмар, мой беременный мозг видимо совсем был в отключке. Положительные отзывы на это чудовище видимо основано первыми чувствами и очарованием низкой ценой, если использовать эту кроватку дольше, то все…
  • 15.01.2018 - 18:29
    Пока не купишь, минусов не видно.
    Кровать эту купили для двух детей по многочисленным просьбам и симпатиям. На данный момент она переезжает в другую комнату, поэтому есть возможность сфотографировать в разобранном виде.
  • 16.12.2015 - 09:18
    Полноценный набор мебели для ребенка на 2,5 метрах
    Долго выбирали кровать-чердак с рабочей зоной для ребенка. Квартира однокомнатная и задача была обеспечить дочке спальное место, большой стол, ящики для хранения и по-возможности шкаф на 2,5 метрах в длину.
  • 19.01.2016 - 00:07
    Ужасное качество (Умерла через 1 месяц)!!! Не покупать!!!
    Решила купить в детскую кровать. Комната небольшая, поэтому нужна была или двухъярусная или выдвижная кровать для экономии места и еще условие - цвет кровати беленый дуб и невысокая цена. Прочитав отзывы, поняла, что двухъярусная не подходит. Так как на верхнем ярусе очень жарко и душно.
  • 22.02.2017 - 00:47
    Пока что лучше не встречала
    Где-то в полтора года у нашего сына начались проблемы со сном. Тяжелый период, постоянные подскакивания к его кроватке, плюс его отказ спать в ней - все это привело к тому, что мы начали спать с ребенком на нашей кровати.
  • 13.12.2017 - 09:54
    Это самая лучшая кровать для завершения совместного сна с ребёнком!
    Всем привет! А вот и обещанный пост о завершении совместного сна. С первой попытки! Представляете? С первой! Не будет огромного поста с миллионом советов. Всё очень просто! Мы просто заказали кровать в форме любимого Артемкиного мультгероя Молнии Маквина! Всё!
  • 10.01.2019 - 21:34
    Ищете идеальную кроватку для вашего ребенка? Тогда детская кроватка babystep для вас. Дешевле и лучше чем в Икеа. С Бебистеп мы забыли про совместный сон!
    Около года назад мы переехали в новую квартиру и теперь наконец-то начали обустраивать детскую часть комнаты. Довольно долго я выбирала детскую кроватку, так как у меня к ней есть ряд требований.
  • 11.02.2019 - 11:36
    Двухъярусная детская кровать "Двушка 4.0"
    Как получили кроватку сразу хотели оставить отзыв, но руки дошли только сейчас, после нескольких месяцев использования. Выбирали из нескольких моделей и производителей, остановили свой выбор на двухъярусной кровати модель "Двушка 4.0" компании Markissa, ссылка на эту кроватку - [ссылка] Долго…
  • 23.01.2019 - 15:42
    Все в одном. Кровать-чердак, стол и шкаф. Плюсы и минусы.
    У нас двое детей. У дочери разваливался диван, на котором она спала раньше, сын растет. Долго думали о покупке стандартной двухъярусной кровати. Но дети разнополые, разница в 6,5 лет.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 13.08.2020 - 10:44
    Сказка для беременяшек и не только. Подушка для всей семьи: и для малышей, и для взрослых. Для беременных просто must have.
    Всем привет! О виновнице сегодняшнего отзыва я мечтала еще будучи не беременной. Она всегда привлекала мое внимание и я очень хотела ее себе. Поэтому когда я узнала, что я жду малыша, я точно знала, что такая подушка у меня обязана быть.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.