Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 03:10

11 000 рублей

Доброго всем времени суток читатели моего отзыва.У меня сын с детства спал со мной и когда я уже поняла что мы просто не помещается на одной кровати, я начала думать что же делать, как его переселить на его кровать.У него был обычный диван-кровать мы поставили ему, но на ней он спать категорически не хотел.

У ребёнка была безумная страсть к машинкам синего цвета.Какую бы игрушку он не выбирал это была синяя машинка синего цвета.Тут мне в голову пришла я считаю гениальная мысль. А что если ему выбрать кровать машину.

В один прекрасный вечер он опять пришел ко мне на кровати спать ложиться.Я открыла интернет и предложила ему:" Сынок, а ты не хочешь себе кровать вот такую".И показала модели кроватей фирмы "Мебелев"Ну он естественно только синюю машину и всё.Другие ему не нравились, только синего цвета.

Почитала по отзывам, посмотрела характеристику. В принципе устроила, решили покупать.

Цена машины было примерно 11000.Размер машины 171 * 70 *48 см.Немного характеристики об этой машине.Машина имеет ящик для белья размером 130 *67 * 19.Очень удобно, туда помещается и подушки одеяла и игрушки и всё что всё что хотите.Предназначена для ребенка от 2 до 6 лет.Максимальная нагрузка 150 кг.Вес кровати 65 кг.

Номер на машину идет в комплекте, остальные навороты дополнительные колёса, спойлер это уже отдельная оплата. Мы это не брали.

Матрас идет в комплекте.Он очень мягкий, очень удобный. На нём когда спишь спина не болит.Материал кровати ЛДСП.

Это характеристика идёт при покупке машине, но я скажу так, что на этой кровати можно спать не до 6 лет, а намного дольше.При росте 170 см помещаемся свободно.Она очень мягкая Она вообще просто идеальная, настолько в ней комфортно, уютно спать даже взрослому человеку, что уже говорить о ребенке. Естественно ребенку будет очень удобно и будет нравится такая модель.

Ещё огромный плюс у машины есть фары, но фары это ночник.Подключается, внизу машины есть небольшой такой вход для подзарядки, блочок включается в розетку и фары загораются и светят всю ночь. Есть несколько режимов подсветки. Есть сильно яркая, есть более тусклая, чтоб не мешала заснуть.

Что ещё очень удобно когда выберешь режим освещения и ложишься спать, фары постепенно начинают выключаться, но как только какое-то движение происходит, допустим ребенок встает в туалет, они сразу же начинают освещать всю комнату.Это очень удобно потому что в темноте ребёнок может споткнуться, а это такой неяркий свет и всё освещает и видно.Когда ребёнок ляжет обратно через несколько минут свет фар переходят в спящий режим.

Дополнительные накладные колёса мы не брали, потому что я считаю там и так достаточно на рисунке видно, что это машина.В принципе сынок сильно и не простил, чтобы были эти колёсики.Кровать и так похожа на машину, поэтому не считаю нужным заказывать отдельно.

Если вы еще сомневаетесь брать такую машину или нет.То я бы вам посоветовала брать.Минусов нет, лично для меня.А ребенку радость какая.

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
  • + Красиво, *Стильно, +приемлемая цена
  • + яркий дизайн, прочная конструкция
  • Довольно мягкий материал
  • Матрас удобный
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
марго122486рекомендует