Кровать ИКЕА Sagstua / Сагстуа - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать

• 31.01.2019 - 11:44
    Великолепно
    Доброго дня вам, девочки. Моему сыну 3 года, и он уже носит размер 110 см. Поэтому из обычной детской кроватки мы уже выросли. Решили купить кровать, которая прослужит ему долго, но не сразу взрослую. Остановились на раздвижной кровати.
  • 17.02.2019 - 17:08
    Белая кровать для белой спальни.
    Так как спальня была обставлена белой икеевской мебелью , то и кровать я выбирала на сайте икеа и только белого цвета. Как выбрать кровать в икее?   Купить двухспальную белую недорогую кровать в икее было непросто: Трисил белого цвета сняли с производства, хотя ее ценакачестводизайн были идеальны.
  • 06.05.2020 - 19:30
    Ни разу не пожалели, что выбрали эту модель кровати
    Я не любитель долго что-то выбирать, поэтому мои покупки проходят быстро. Долго мы не выбирали, нам понадобился один день, чтобы выбрать эту кровать. Жалко конечно, что матрас не идет в комплекте.
  • 15.10.2014 - 15:57
    Плюсы и минусы, разбор полетов дивана ОМОТФОРС+ВИДЕО
    Купили этот диван 3 года назад. Так как средств особо не было искали, что-то недорогое с претензией на дизайн, небольшое по длине(2м). В итоге после некоторых сомнений купили недорогой диван от ИКЕА - ОМОТФОРС за 14000. До этого был опыт пользования дивана ИКЕА Бединге .
  • 27.10.2015 - 22:43
    За пять лет ежедневного использования диван себя оправдал, однако в чем- то и разочаровал.
    Купили мы этот диван в икее еще пять лет назад ( в 2010 году) за 89 000. Могу сказать, что объездили много магазинов ( хофф, анна потапова)... Но только этот диван ( такой большой и практичный) нам понравился больше всего в соотношении цена качество размер.
  • 10.03.2018 - 20:44
    Стильный и удобный диван, легко превращающийся в кровать
    Хочу написать второй отзыв о мебели ИКЕА. Первый был о кухне КНОКСХУЛЬТ . Сейчас я расскажу о диване ХИММЭНЕ . Для небольшой студии нужен был не массивный диван-кровать. Диван ХИММЭНЕ мне нравится отсутствием подлокотников - оказывается без них можно прекрасно обойтись! Это даже удобно.
  • 14.01.2014 - 19:33
    На ней не разрешается ни прыгать, ни скакать, на ней не позволяется компоты разливать, и очень нежелательно В футбол на ней играть, а надо обязательно красиво заправлять. Подумайте внимательно: Про что мы? Про кровать !
    Расскажу о нашем новом приобретении - кровати для девятилетней дочки - Мальм. Перестала помещаться на старой. А эта достаточно большая: спальное место 90200, а сама кровать 211107. Смотрится, как трон, достаточно внушительно, благодаря выступам по бокам.
  • 07.05.2019 - 20:28
    Кровать Лейрвик - удобство или красота? Все минусы после года использования.
    Всем доброго времени суток!!! ---------------------------------------------- Я очень люблю товары Икеа... У меня есть масса мебели (ПАКС - а у кого их нет, кушетка у дочери, кроватка детская, кухонный гарнитур Метод и пр.)))) и устройств, приобретенных в этом магазине.
  • 17.07.2016 - 07:52
    Огромная двуспальная кровать, но не без минусов. ФОТО. Подробно обо всех плюсах и минусах
    Итак, начну с плюсов : У нас двуспальная кровать линейки Мальм от Икеа. На самом деле свободно можно расположиться втроем с ребенком, или в обнимку с собаками или кошками:) и еще место останется, потому что габариты кровати, которые мы выбрали, максимальные: 180х200 (можно выбирать разные габариты…
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 16.03.2021 - 12:47
    Рассказываю о том, как оборудовала себе "кабинет" для работы и написания отзывов. Теперь вдохновение есть всегда!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня я хочу вам рассказать о моем рабочем месте, так называемом "кабинете", где я работаю, пишу отзывы, монтирую видео, в общем, провожу много времени!
  • 08.04.2021 - 13:23
    Чем заменить "прохладное" одеяло Грусблад? СТЭРНСТАРР - новинка!
    Привет всем! Я фанат постельного белья Икеа, последние несколько лет покупаю белье только там и ничего другого даже пробовать не хочется. Нравится хорошее качество текстиля, наволочки и пододеяльники идеально подходят к подушкам и одеялам.
  • 12.04.2021 - 21:00
    🕸Очень удобная вещь для тех, кто не хочет обрезать или подшивать шторы! Клеевая тесьма, с которой можно преобразить в два счета даже очень плотные гардины из хлопка🕸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о клеевой тесьме SY СИ от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 99 рублей Объем: 10 м   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается тесьма в маленькой и весьма непримечательной упаковке.
  • 23.02.2021 - 17:30
    Пролила на диван томатный сок, а ему хоть бы хны! Ткань для дивана, которой не страшны кошкины коготки. Отзыв спустя 4 года. Диван-аккордеон Rivalli Дублин на металлокаркасе
    Доброго времени суток! Целых 4 года мы с мужем в прямом смысле живем на этом диване. Правда, теперь добавился еще и ребенок - активный пользователь дивана-аккордеона Дублин от фирмы Rival. За столь длинный срок эксплуатации у меня накопилось немало информации, которую хочется донести в этом отзыве.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.