Кровать ХЕМНЭС IKEA - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель для спальни

• 23.06.2020
    Я очень люблю деревянную мебель и ненавижу ДСП. Хорошая мебель из дерева стоит очень дорого. ИКЕА позволяет реализовать мечты. Увидев в магазине кровать ХЕМНЭС, я поняла - это она!. Моя черная, деревянная кроватка. Серия мебели ХЕМНЭС очень разнообразна.
  • Всем привет! Сперва мы планировали покупать кровать "лервик", но в последний момент я передумала, и очень рада, что передумала! Если бы взяли "лервик" то вскоре она бы нам точно надоела, она красивая, безусловно, но как будто бы какая то холодная, так и тянет от нее холодком, наверное потому, что…
  • Изначально мы хотели приобрести другую кровать из из Икеа - металлическую Лейрвик. Хорошо, что вовремя прочитали отзывы - оказалось она сильно скрипит. В результате остановились на универсальном варианте - Хемнэс. Данная модель выпускается уже 5 лет точно, а возможно и дольше.
  • 25.04.2017
    ИКЕА... она такаяяяя... Непростая))) В общем, увидела эту кровать давным давно, и запала она мне в душу. Стиль очень близок желаемому. Но для себя я как-то поостереглась бы её брать, все-таки ИКЕА, конечно, классная, но надежность, хм, под сомнением. А вот детям - лёгким и маленьким - как раз!
  • Мы купили кровать ХЕМНЭС в мае 2013 г. Тогда всю спальню решили оформить в стиле Икеа и были очень рады, что удалось так красиво и бюджетно оформить комнату, ведь каркас кровати 180 на 200 нам обошелся всего в 11 400 р. Кровать эксплуатировалась в очень щадящем режиме, т.к.
  • 10.06.2020
    При покупке новой кровати обратились к постоянно выручающей нас ИКЕЕ. Выбор пал на кровать серии ХЭМНЕС. Я выбрала размер 160х200. Усиленное днище ЛИЕРСУНД, окрас - белая морилка. Инструкция как всегда - понятна. Муж собирал сам после работы 2 дня. Самым долгим был процесс сборки днища.
  • 10.03.2017
    Стояла задача купить кровать в детскую комнату для ребенка трех лет, НО с небольшим нюансом))). Ребенок один не засыпает, только когда мама или папа лежит рядом.
  • Что сказать - магазин IKEA я просто обожаю! Мне нравится там абсолютно всё - и мебель, и текстиль, и посуда, и прочие мелочи для интерьера. Вот и кровать мы решили приобрести именно тут! Поскольку мы предпочитаем натуральные, природные материалы, мы выбрали кровать из массива сосны ХЕМНЭС.
  • 24.08.2016
    Приобрели для спальни 9 кв метров кровать в ИКЕЯ под названием Хемнэс белого цвета . Кровать состояла из 5 коробок ( не считая матрас ) Они поместились в машину типа кроссовер,так что без доставки смогли обойтись.
  • 13.02.2017 - 11:25
    Лихо вписывается в интерьер небольших помещений со своей шириной 2 м. Огромное спальное место. Но косяки есть. Куда уж без них?
    Добрый день!   Речь сегодня пойдет о диванах Бединге ИКЕА.   Почему о диванах во множественном числе? Потому что мы являемся пользователями сразу двух.   Так уж случилось, что в квартире-студии места для кроватей не нашлось.
  • 17.04.2018 - 13:05
    Диван - пожиратель тапочек! Можно ли на нём спать? Три года в эксплуатации: что стало с обшивкой дивана и с моей спиной?
    Добрый день!   Последние 15 лет мне посчастливилось спать на хорошей кровати с ортопедическим матрасом, но после переезда пришлось ютиться на икеевском диване Монстад. Ранее на этом диване в течение двух лет спал свёкр, не складывая его, поэтому достался он нам в достаточно хорошем состоянии.
  • 07.05.2019 - 20:28
    Кровать Лейрвик - удобство или красота? Все минусы после года использования.
    Всем доброго времени суток!!! ---------------------------------------------- Я очень люблю товары Икеа... У меня есть масса мебели (ПАКС - а у кого их нет, кушетка у дочери, кроватка детская, кухонный гарнитур Метод и пр.)))) и устройств, приобретенных в этом магазине.
  • 04.03.2016 - 02:49
    Превосходный комод по доступной цене!
    Всем добрый день!   Сегодня хочу похвастаться одним из самых удачных приобретений из мебели - Комодом ИКЕЯ ХЕМНЭС. Заглядывались на данный комодик давно, еще до начала ремонта, как только гардеробная комната была более-менее готова, купили сразу) Ценник вполне приятный - около 13 т.р., цвет - белая …
  • 07.08.2017 - 18:22
    Неприятная неожиданность и впечатления после года эксплуатации.
    Доброго времени ВСЕМ   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о мебели из Икеи, а именно о тумбе под ТВ из серии Хемнэс. Покупали около года назад, мнение сложилось полноценное.   Приобрести можно как в физическом магазине Икеа, так и в интернет магазине (недавно открылся).   Стоимость 7499 рублей.
  • 08.06.2017 - 06:32
    Журнальный столик из массива, с успехом заменяющий обеденный стол для небольшой компании! Сравниваю со столиком ИКЕА ЛАКК. Фото в интерьере.
    Я обожаю вещи из массива дерева, есть в них какая-то внутренняя теплота и уют, которые непременно хочется принести в дом. Этот столик я заприметила ещё на сайте, в магазине же ходила вокруг него кругами, щупала-нюхала, и в итоге решила - "Хочу!".
  • 12.02.2017 - 18:56
    Хорошее компактное решение для ноутбука
    Взяли это бюро в зал для работы на ноутбуке, а когда не используется как стол, то выглядит как комод высокий. Размеры бюро небольшие оно хорошо вписывается в небольшие пространства: 8943107 см Есть три варианта окраса: белая морилка, светло-коричневый и черно-коричневый.
  • 21.10.2019 - 10:27
    Сначала была сборщиком, а теперь я чувствую себя как минимум принцессой! Процесс сборки, недостатки и готовый столик внутри!
    Всем привет! Сегодня я хвастаюсь своим подарком на день рождения (заранее подаренным) - туалетный столик из IKEA - серия Hemnes. Как только я его увидела - я влюбилась! Стоит он довольно прилично, 15 тысяч, мне на себя всегда такую сумму жалко тратить и я ждала повода.
  • 05.12.2019 - 20:45
    Чудесная мебель для создания интерьера и экономии пространства) Заходите, читайте)
    Добрый день всем заглянувшим!   Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом на такое полезное приобретение для дома, как обувница. В небольшой квартире всегда встает вопрос о том, где хранить вещи, в том числе коробки с обувью, которые в шкафу занимают слишком много места.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 02.08.2020 - 14:25
    Супербюджетный вариант, достойный и лаконичный! Фото спустя полгода
    Добрый день, уважаемый читатель!   При переезде в новую, абсолютно пустую квартиру, я не имела возможности сразу установить кухню своей мечты по индивидуальному заказу (от 80 до 130 000 р).
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 01.08.2020 - 23:25
    Один из лучших товаров от Икеа
    Доброго времени суток! В последнее время, учитывая карантинные мероприятия (вернее самоизоляцию) по всей нашей стране, и закрытием большинства непродовольственных магазинов, увлеклась я онлайн шоппингом.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 15.08.2020 - 16:35
    Стальная романтика и белый шик. Ощущения после года сна на ЛЕЙРВИКЕ.
    Всем привет. Я наконец-то решилась написать отзыв, об этой элегантной и красивой кровати. Все детство мечтала о подобном спальном месте, но обзавелась им только сейчас. Но решение о покупке кровати, далось мне нелегко. Дело было связано с переездом, а значит, с новым ремонтом в квартире.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.