Кровать с подъёмным механизмом Garda160х200 см., HOFF - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать

• 29.04.2020 - 15:58
    Большая, вместительная, но такая травмоопасная кровать! Плюсы и минусы через 4 года
    Здравствуйте!   Кровать нам с мужем понадобилась при переезде в новую квартиру. Тогда стояла сложная задача быстро подобрать вариант "дешево и сердито".
  • 28.10.2020 - 23:54
    Любовь с первого сна!
    Доброго времени суток! Покупка новой кровати у нас выпала на время пандемии, так что выбирали опираясь на отзывы в интернете. Рассматривали 2 магазина с наиболее бюджетными кроватями: Икеа и Hoff.
  • 06.03.2014 - 18:00
    Кровать, в которой так уютно!
    Сразу после свадьбы первым делом продали с мужем старую кровать и занялись поисками новой. В нашем небольшом городке на свой вкус ничего не нашли, поехали в Краснодар - ближайший крупный. Искали кровать с мягки кожаным изголовьем. В HOFF таких кроватей на выбор большое количество.
  • Прекрасная кровать, не согласна с предыдущими отзывами. ПРЕКРАСНАЯ кровать. Расскажу, где дешевле и как правильно выбрать матрас.
    Доброго времени суток, дамочки!   Позволю себе не согласиться с предыдущими отзывами. Итак, мой отзыв. Кровать с подъемным механизмом Амели (160см.) ГлазовМебель. Всю свою жизнь я мечтала спать на кровати.
  • Модная кожаная кровать белого цвета... Всё о ней подробно в этом отзыве! +МНОГО ФОТО
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу рассказать вам о нашей красотке-кровати. Пользуемся ею мы уже полгода, поэтому мне есть что сказать))   Когда мы в ноябре переехали в нашу квартиру, у нас из мебели был старенький диван, полированный раздвижной стол и кухонная мойка) Нет, мы не аскеты, просто…
  • 24.03.2018 - 02:32
    Супер кровать! Пожалуй лучшее предложение на рынке
    Раньше я всегда спала на раскладных диванах и не видела смысла нагромождать комнату большой кроватищей. Но в какой-то момент стала замечать, что после сна у меня частенько побаливают бока от жесткой поверхности и стыков дивана. Начала мечтать о мягком ортопедическом матрасе.
  • 12.11.2015 - 10:12
    Кровать и шкаф: 2 в 1.
    Кровать "Гранада" с подъемным механизмом мы купили в канун Нового года. С тех пор прошло уже 8 месяцев, и я смотрю на неё и не нарадуюсь. Опишу положительные стороны этой модели: Красивая Вандалоустойчивая .
  • 05.06.2018 - 09:17
    Два в одном: удобнейшая кровать и вместительнейшая кладовка! ... он же Гога, он же Жора )))
    Приветствую всех кроватошников, подушечников с одеялошниками, в общем, таких же как и я любителей сладко поспать!   Ремонт закончен, ламинат положен, шкафы куплены, а значит самое время избавиться от старого продавленного дивана и купить нормальную, а главное большую кровать!
  • 19.08.2019 - 14:42
    Большая, удобная, лаконичная, но есть один минус: трудно убрать пыль из под основания
    Кровать купили в магазине hoff за 40 000 рублей. Хотелось высокое основание, совместно с высоким матрасом irecommend.rucontentoshchushcheniya-posl... и по высоте немного переборщили, теперь приходится с разбегу залазить, потому что кровать по пояс. Собрать по схеме легко можно самим.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 28.10.2020 - 23:54
    Любовь с первого сна!
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 08.12.2020 - 20:42
    Всё ждала, что после стирки будут катышки. Но нет, это хлопок, похожий на ситец. Чуть линяет, чуть подсел, но дышит и мягкий.
    Здравствуйте! Моя боязнь - наволочки из полиэстера. Я люблю поплин, бязь и ситец, ну, или хотя бы качественный поплин. Чтобы мягко и дышало, не скатывалось и секлось.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...