Кровать-трансформер Olissys - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 10.07.2021 - 14:51
    Guter Mobel : Мебель отличная, подкачал сервис.
    Заказ: Р4190. Был доставлен и установлен 9 июля 2021г., согласован был 4 июня. Общая стоимость (мебель, доставка 15км за МКАД и подъём на груз.лифте, монтаж) : 92890р + 500р (доп.работа: выпил под розетку и кабель).
  • 29.09.2011 - 12:59
    Удобная, но скрипит
    В связи с недостаточностью места в нашей квартире (1 комната), а живем в ней вчетвером, пришлось выбирать для старшей доченьки место под крышей. Сначала думали купить просто кровать-чердак, но отказались от этой идеи, т.к она очень высокая, лестница занимает половину комнаты и спать там очень…
  • 16.10.2013 - 19:21
    быстро сломался
    Покупали его в детскую комнату, как запасной. А это значит спали на нем не каждый день: когда гости, когда я с маленькой. Вобщем через 3 месяца он начал скрипеть, смазка не помогала, скрипел не механизм складываяния, а его трение о каркас.через полгода - от прыганий годовалого ребенка сломалось…
  • 02.01.2011 - 16:37
    Первое впечатление Вау!!! А оказалось...
    Надувной матрас. С денежкой была напряженка, на полноценную кровать не тянули. К тому же размечтались что в будущем его можно будет брать с собой на природу.
  • 22.08.2011 - 16:24
    Идеальная кровать для меня.
    В пору выбора кровати обошли много мебельных магазинов. Требований было немного - качественная кровать под стандартный ортопедический матрас 160200, обязательно с ящиками или с подъемным механизмом (не хотелось оставлять под кроватью неиспользуемое место, где бы скапливалась пыль и от меня прятался …
  • 25.09.2011 - 22:56
    У нас таких два! + фото красного дивана.
    Диван очень удобный и качественный. У нас таких за 9 лет брака с мужем было два. Один сейчас стоит в квартире, которую мы сдаем ( квартирантам очень нравится на нем спать), а второй в детской( я на нем сплю, когда дочка ночью капризничает).
  • 27.10.2011 - 10:07
    качество не на высоте
    Я долго и кропотливо выбирала ребенку мебель в комнату, высчитывала до сантиметра, выбирала расположение лестницы, рассматривала множество вариантов. В итоге осталось два относительно схожих по цене и размерам: орбита 7 и карлсон 3. Важным моментом было освещение рабочего стола.
  • 18.06.2014 - 19:31
    Стильная - это единственный плюс в ней. Остальное - недостатки.
    Кровать Мальм мы покупали в Икеа в 2009 году, то есть служит она нам уже 5 год. По началу кровать очень нравилась, она большая по размерам 180200 метра, разница в цене нам показалась не очень значительной и решили купить размером побольше.
  • 09.02.2012 - 11:37
    Ваш ребенок будет спать на ней до свадьбы
    Купили на вырост нашей дочке (сейчас она еще продолжает спать в детской кроватке), размеры 97205 (под матрас 90200), модель КРД02 из детской серии "Триумф".
  • 13.10.2021 - 12:32
    Картонный диван с отвратительным качеством!
    Уютного времени суток! Мне кажется, что Икеа уже давно перестала быть гарантом отменного качества. Имея у себя дома много мебели этой компании, я с каждым разом все сильнее убеждаюсь в том, что с годами качество мебели становится все хуже и хуже.
  • 03.10.2021 - 22:39
    Пакс или опхус, вот в чём вопрос?) И другие магические названия от икеа
    Всем привет!   Ремонт - как много в этом слове Постепенно и размерено мною было изучено все возможности размещения мебели в маленьких квартирах, но отказаться от "стенки" так и не удалось. "Пусть она хотя бы будет стильной", подумала я и начала конструировать её в планировщике от Икеа .
  • 05.09.2021 - 22:18
    Отвратительное качество и хамство сотрудников
    Когда ремонт подходил к концу и возникла необходимость покупки кроватей в спальню и детскую «перелопатили» все инстаграмные страницы с поставщиками кроватей, на которых много красивых картинок и много положительных отзывов.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Кровать Хемнэс от IKEA - отличный выбор из всех кроватей IKEA 💤😴 Сравнение с СОНГЕСАНД. Какое дно выбрать и матрас?
    Я люблю товары IKEA за простоту и лаконичность исполнения, за сочетание купленного между собой, создание уюта в доме с предметами интерьера от IKEA становится действительно простой задачей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 08.10.2021 - 14:34
    Красивая и удобная кухня
    Данная кухня у меня уже не первая от Марии. 4 года назад заказывала у них кухню в квартиру, опыт оказался удачным, поэтому кухню в загородный дом решили тоже заказывать в Марии. Заказ 001-0251-01442, оформили 30 июня, установка была в конце августа.
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Мой первый удачный опыт в покупке мебели✅Лазурит умеет удивлять✅
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта!Меня зовут Кристина Сегодня я хочу сделать вам маленький обзор моей мебели, которую я заказывала на сайте Лазурит.Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам определиться с выбором мебельной компании ПРЕДИСЛОВИЕ Я купила себе квартиру, но в ней от старых хозяев не…
  • 06.09.2021 - 15:55
    Самый лучший шкаф на мой взгляд. Заказала и не пожалела
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от гардероба ПАКС (PAX) ИКЕА (IKEA). Заказ оформляла в начале лета. Были большие трудности словить в наличии все составляющие гардероба. А так бы заказала раньше.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.