Кроватка Бельмарко Скоген - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Бренд: Бельмарко

• 10.07.2019
    Решили обновить сыну кровать и без сомнений выбор пал снова на Бельмарко. Это уже вторая кровать от этого бренда и мы довольны! В этот раз мы заказали Тёмису деревянную кровать SKOGEN Classic.
  • 10.09.2019
    Наконец-то мы доделали ремонт и начали покупку мебели! Первым делом купили кроватку ребенку, я подумала, что переезд домой после ремонта - отличный повод отойти от совместного сна, хотелось, чтобы сразу формировалась привычка спать одному.
  • 06.11.2020
    Изначально выбирала кровать для дочки. Ей 3 годика. Спать в 12060 уже было не удобно. Рассматривала сразу только бельмарко. У нас их растущий стул. Очень крутой и качественный. У них на сайте много разных вариантов!Есть и кроватки машинки-это по мне как больше для мальчика.
  • 26.12.2018
    Заказывали на сайте Кровать от Бельмарко - тахту skogen, с бортиками и ящичками! Также выбрали к ней матрас - Уют. Дочка спит вот уже несколько месяцев, очень нравится! Удобная и комфортная!
  • 15.10.2019
    Добрый день, уважаемые читатели! Хотела бы поделиться с вами небольшим отзывом о нашей кроватке Бельмарко «Skogen лаванда-белый», мягкая кровать-тахта! Изумительный цвет, не погодали, идеально вписался в интерьер нашей спальни. Ребёнок доволен и с большим удовольствием спит на этой кроватки!
  • 13.12.2018
    Вчера привезли долгожданную кровать Skogen тахта для моей дочериПоделюсь с вами впечатлением о том как это было) и в чем преимущества данной фабрики от @[ссылка] . 1.Доставка пришла на высшем уровне, все упаковано в два слоя! 2.Собрали за 40 минут без специальных инструментов3.
  • 14.01.2021
    Как приучить ребенка спать отдельно?Купить новую кроватку До 2,5 лет Вероника засыпала только со мной и после я ее перекладывала. Со временем ее кроватка стала мала и мы принялись искать новую.Выбрали кроватку от @[ссылка] . Модель Svogen classic.
  • 25.12.2018
    Пришла наша кроватка.Бельмарко "Skogen Classic", белая, с двумя вместительными ящиками.У кровати шведский дизайн,изготовлена из Сосны (практична, простая в эксплуатации) экологически безопасный материал, нет никакого запаха краски.
  • 14.11.2019
    Подарили кроватку дочери на день рождения. Теперь она радуется, так как теперь "как взрослая"   Изготовлена из сосны, без запахабольшой выбор расцветок кроватей - я долго выбирала, честно...Т.к. эта кровать "перекочует" в дом и там будет отдельная детская, дизайн которой вообще еще не продуман...
  • 24.01.2019
    Наконец-то дочка перешла с детской кроватки на подростковую Главное было конечно выбрать кроватку. Найти полностью подходящую под наш белый интерьер было не так-то просто.
  • Мы влюбились в эту кровать, когда только увидели её на сайте Бельмарко) Белая, с мягкими боковинами. Невероятно красивая! Доставка была очень быстрой, мы даже не ожидали. Сборка тоже не составила труда. Хорошая, крепкая, качественная кровать) Довольно просторная.
  • 06.12.2018
    Когда у нас появилась необходимость во второй детской кроватке, мы решили подыскать дочери кровать, которая подошла бы ей на ближайшие года 3-4. Стандартная в 2,5 года стала ей уже тесновата.
  • 30.10.2020
    Хочу поделиться отзывом о кроватке Skogen тахта для моей дочери фабрики @belmarco Долго искала , но выбрала именно эту так как мы уже изначально брали товар на этой фабрике и нареканий не было. Мне нужна была легкая так как места особо не много и чтоб была компактная!.
  • 07.12.2020
    В поиске детской кроватки я остановила свой выбор на кроватке от Бельмарко. Это кроватка - тахта с двумя большими и удобными ящиками для хранения одежды, постельного белья или игрушек. Спальное место тоже очень большое (160 х 70) кроватка выдерживает нагрузку до 200 кг.
  • 17.05.2020
    На просторах интернета много фирм по изготовлению мебели, но произвела впечатление именно Бельмарко. Зацепило соотношение цены и качества данного продукта. Так, как двое детей и хотелось пролезть в бюджет. Впервую очередь обратили внимание на упаковку деталей.
  • 13.07.2017 - 14:22
    Идеальная мебель для детской
    Вот уже пол-года мы используем и проверяем на прочность кроватку от Бельмарко, серии кравати-зверята и довольны приобретением "от" и "до". Доставили очень быстро и прямо до двери. Собирать такую мебель одно удовольствие и времени занимает минимум, зато радости у ребенка и по сей день море.
  • Супер-кровать!
    Купили кроватку "Сказка", очень довольны качеством и комфортом этой кроватки. Сразу видно фабричное качество!!! Спасибо Вам огромное за крепкий и счастливый сон наших деток!!!
  • 26.08.2019 - 16:29
    Качество по доступной цене
    С ребенком у нас всегда был совместный сон. Кроватки мы конечно покупали, но всегда что-то шло не так, поэтому приходилось от них избавляться, а с ребенком спать дальше. После 2,5 лет совместного сна. я решила, что хватит мучить себя и мужа и пора переселять ребенка в свою кровать.
  • 06.11.2020 - 11:10
    Для самых сладких детских снов
    Очень хочу оставить отзыв на нашу новую кроватку Бельмарко Своген. Это не просто кровать - это кровать тахта с мягким бортиком . Больше нет ни каких переживаний , что ребёнок ударится о край кроватки ( с нашей прошлой кроваткой происходили такие ситуации).
  • 03.03.2012 - 13:42
    Отличная и недорогая
    Купили кроватку-качалку Атон за 2900,00!!! Сами того не ожидали,что за так недорого можно купить отличную и качественную вещь. Кроватка ооочень гладкая,не одной шероховатости! Как будто древесина ласковая. Причем лака на ней почти нет, только слегка пропитана и не пахнет химией. Запах дерева!
  • 11.04.2013 - 21:11
    Очень функциональная детская кроватка, фото прилагаются
    Мы еще ждем ребеночка, это одна из покупок для него. Если не понравится в эксплуатации, перепишу отзыв. Но кроватку собрали, сборка была без проблем, вроде бы кроватка устойчивая. Есть колесики, на одном есть тормоз.
  • 09.03.2012 - 20:22
    Отличная кроватка! Малыш её любит. + ФОТО
    Нам нравится эта кроватка. Как неопытная мама я долго искала подходящую на мой взгляд кроватку, хотелось приобрести стильную вещь например из бука, но найти в нашем городе такую кровать не представлялось возможным. Время шло, малыш должен был вот вот появиться и надо было что-то выбирать.
  • 23.10.2013 - 20:45
    Кроватка на пять с плюсом!Подробное ФОТО
    Как и все будущие мамочки, еще в декрете, выбирала кроватку малышу, читала отзывы. Возможности ездить по магазинам не было, заказывала вслепую. Рискнула заказать отечественного производства, хотя в сердцах боялась, что будет не очень качественная, при сборке придется допиливать, как обычно, мебель…
  • 24.10.2013 - 08:54
    Красивая, удобная кроватка
    Кроватка Лель "Лютик" АБ 15.2 с маятником поперечного качания, цвет слоновая кость. Выбирала кроватку для дочки очень долго, так как первому ребенку кровать досталась от знакомых, здесь решила учесть минусы предыдущей модели и подошла к делу очень серьезно.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23