Кроватка Briciola -1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Бренд: Briciola

• 10.10.2018
    Данную кроватку купили, когда малышу было 11 месяцев, т.к. в предыдущей он просто отказывался находится. При выборе для нас было важно: Натуральный материал, безопасные красочные покрытия Без углов и шороховатостей Опускающаяся и снимающаяся боковая стенка Колесики, как для перемещения, так и для…
  • До 5 месяцев моя малышка спала в люльке, потом встал вопрос о покупке более просторной кровати для ребёнка. Я долго читала отзывы, сравнивала разные модели и поняла, что платить огромные деньги за бренды или навороченный дизайн не стоит.
  • 07.11.2016 - 00:58
    Отличный бюджетный вариант кроватки
    Искали доступную по цене кроватку хорошего качества с возможностью легко разобрать или быстро продать,так как часто меняем место жительства. Остановили свой выбор на кроватке Briciola.
  • 03.03.2012 - 13:42
    Отличная и недорогая
    Купили кроватку-качалку Атон за 2900,00!!! Сами того не ожидали,что за так недорого можно купить отличную и качественную вещь. Кроватка ооочень гладкая,не одной шероховатости! Как будто древесина ласковая. Причем лака на ней почти нет, только слегка пропитана и не пахнет химией. Запах дерева!
  • 11.04.2013 - 21:11
    Очень функциональная детская кроватка, фото прилагаются
    Мы еще ждем ребеночка, это одна из покупок для него. Если не понравится в эксплуатации, перепишу отзыв. Но кроватку собрали, сборка была без проблем, вроде бы кроватка устойчивая. Есть колесики, на одном есть тормоз.
  • Прекрасный выбор для маленькой квартиры
    В нашей крохотной однушке места настолько мало, что перспектива вместить кроватку, комод и пеленальник меня пугала с первых недель беременности. Решили брать трансформер, если даже и не доживет кровать до подросткового возраста, на первые несколько лет ее точно хватит) Смотрела можгу, скв, но…
  • 18.08.2013 - 14:28
    Не кроватка, а сплошной брак. Не советую! (ФОТО кроватки)
    Выбирали кроватку по принципу минимализма. Купили кроватку-качалку ЛЮБАША-1 с автостенкой производства ООО «Кедр» перед рождением сыночка. В магазине претензий не было. Обычная кроватка. При осмотре брака не увидели, прощупывать каждый прутик в голову не пришло.
  • 25.04.2014 - 14:15
    Качественная детская растущая кровать из натурального дерева
    Думаю многим родителям знакома ситуация, когда приходит время расстаться с первой кроваткой, а хороших вариантов для её замены увы мало. Первые кроватки в большей своей массе из натурального дерева, кровати же для детей постарше сплошь излдсп или мдф.
  • 17.01.2017 - 18:48
    Не купила бы второй раз...
    Пишу первый отзыв, так что не ешьте меня Увидела я эту кроватку примерно в июне 2016 года в инстаграме и влюбилась, любовалась я ей 5 месяцев до покупки (еле выпросила у мужа).
  • 19.10.2017 - 20:22
    Кроватка для малышки (ОБНОВИЛА 19.12.17)
    С рождением второго ребенка возникла необходимость покупки второй кроватки т.к первая Papaloni ещё занята хозяином. Возможно под влиянием рекламы, но захотелось мне овальную кровать. Я за любое разнообразие в жизни!
  • 22.03.2020 - 14:46
    Лучшая! Необработанное дерево, маятниковый механизм, 3 уровня высоты дна + фото
    Кроватку выбирала будучи беременной, потратила много времени на изучение отзывов, в итоге по описанию, внешнему виду и цене мне понравилась именно эта. Пользуемся ней вот уже 1,5 года и до сих пор нет никаких нареканий. Я более чем довольна покупкой! Заказывала на сайте babymax com ua (отзыв).
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 07.06.2021 - 10:25
    Жалею, что не купила ее раньше.
    После рождения моей второй дочки встал вопрос - как нам спать? С первым ребенком мы спали в одной кровати, она спала в специальной коконе-гнездышке, так как я была после кесарева и вставать, чтобы покормить малыша, мне было очень тяжело.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15