Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Май, 2018 - 13:37

месяц или более

Добрый день!

Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом о деревянной кроватке для кукол, которую подарили дочке на 2 годика. Кроватка от производителя ИП Суслова А.И., изготовленная в нашем городе. Честно признаюсь, что я давно подыскивала недорогую и крепкую кроватку для нашей куколки, так как ребенок у меня маленький и может сам попробовать поспать в ней.

Расскажу подробнее:

• Производитель ИП Суслов А.И. Суздальский район, село Сновицы.
  • Кроватка изготовлена из экологически-чистых материалов, для производства использовались хвойные и лиственные породы дерева. Пахла только деревом, неприятных запахов мы не заметили.
  • Кроватка цветом под натуральное дерево, изгловья кроватки покрашены в розовый цвет с рисунком.
  • Дно выполнено из фанеры. Кроватка прочная, ребенок уже в ней посидел и проверил на прочность.
  • В комплекте шла инструкция по сборке, нам не составило большого труда ее собрать. Скажу сразу, всю кроватку изучила, дерево хорошо обработано, гвозди и болты не торчат.
  • Сама по себе кроватка большая 50*25 см, у дочки туда помещаются сразу две куколки.
  • Кровать качалка, ребенок с удовольствием укладывает своих куколок спать. При наклоне, кукла не вываливается из кроватки, это я считаю тоже плюсом
  • Не сильно тяжелая, ребенок спокойно поднимает и несет кроватку в нужное место.
  • Единственное, что мне не понравилось, так это качество постельного белья, но по мне это не проблема, мы сшили новое сами.

Подводя итоги, ставлю этой кроватки 5 звездочек, и даже качество постельного белья не портит впечатление. Я надеюсь, что она нам прослужит долгое время. Кроватка изготовлена из дерева, которое хорошо обработано, гвозди и болты не торчат, склеена аккуратно. Устойчивая, безопасная, имеет большое спальное место, к тому же ее можно качать, а о чем еще мечтать маленькой девочке? Рекомендую к покупке именно эту кроватку для кукол!