Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 15:22

• Куплено онлайн (ссылка)

К выбору кроватки для своего ребенка мы подошли основательно. Главные критерии выбора были:

• Экологичность материалов
  • Отечественный производитель
  • Продольный маятник
  • Современный дизайн
  • Ящик
  • Цвет
  • Бюджет
  • Так же несколько положений ложа
  • И съемная стенка

Все эти позиции мы нашли в данной модели.

Данная кровать имеет 2 вида маятника, поперечный и продольный. При сборке вы сами выбираете какой устанавливать. Так же есть фиксатор маятника, и если в нем нет необходимости, просто его фиксируете.

Производитель заявляет, что кровать выполнена из массива бука и пихты. Я склонна ему верить. Неприятного запаха не было, выглядит добротно.

Цвет кроватки удачно подошел к нашей мебели и спальне. Я очень довольна. Единственное, не совсем понятно и отнесла бы это к минусам, ложе кроватки отличного цвета, чем все остальное. Сильно в глаза не бросается, но имейте это ввиду при покупке

Дизайн универсальный, подойдет и мальчику и девочке и не перегружен. Размеры ложа стандартные 120*60. Проблем с покупкой матраса не было.

Охранники)

Стенка боковая легко снимается, на ней имеются силиконовые накладки. Вроде как еще рейки вытаскиваются, но мы не пробовали еще.

Во время эксплуатации возник непонятный скрип. Но эта проблема решилась путем подтяжки гаек.

Вообще механизм качания плавный, легкий и бесшумный.

Дно реечное.

Ящик присутствует. Но очень низкий. Даже пачка подгузов в него не входит. На фото к сожалению не снят. Но можно найти на просторах.

Были проблемы со сборкой. не очень грамотно составлена инструкция. Помог опять же интернет.

В целом хороший вариант по демократичной цене!

Так же можете почитать мои отзывы на мамские темки:

1. Ножницы Pigeon Детские 0-3 мес
  2. Пакеты для стерилизации ARDO EASY CLEAN 5 шт

3. Прокладки для груди Lovular Hot Wind

Достоинства
  • Дизайн
  • Универсальный маятник
  • Цвет
Недостатки
  • Бесполезный ящик
  • Дно другого цвета
Bel_lenaрекомендует