Кроватка Гандылян (Gandilyan) Дашенька - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка

• Самая важная покупка в ожидании малыша - деткая кроватка. Мои представления о ней были такие: обязательно чистого белого цвета, стандартной прямоугольной формы, с функцией качания-укачивания, несколько уровней дна, опускающаяся боковина, очень желательно с ящиком внизу.
  • Первый раз мне эта кроватка понравилась, когда я помогала определиться с выбором подруге. Она взяла цвет орех, на картинках он посветлее чем в жизни, но смотреться очень достойно.
  • 25.12.2018
    Срок службы нашей "Дашеньки" перевалил за 8 лет (сейчас на ней спит уже третий ребенок). Отличное качество древесины - настоящий бук. Две высоты дна для разных возрастов. Антигрызунки на краях замечательно выполняют свою функцию. Пробовали и полозья, и колёсики.
  • 11.07.2019
    Здравствуйте. Еще будучи беременной долго искали кроватку для малыша.Сначала думали в пользу круглой кроватки-трансформера, но прочли кучу негативных отзывов и друзья не очень радовались этой кроватке.В итоге решили взять классику.И выбор пал на фирму Гандылян и модель Дашенька в белом цвете.
  • замечательная кроватка (фото)
    Кроватку выбирала по параметрам: цена до 10 тыс.руб. цвет-слоновая кость продольный маятник В общем и целом я осталась кроваткой довольна в отличие от комода . Очень симпатично смотрится, маятник качается плавно, довольно мягко, прикладываю фото фиксаторов.
  • 23.12.2012 - 14:56
    Масса достоинств и 1 недостаток!
    Перед рождением сына я долго и придирчиво выбирала кроватку. Остановила свой выбор на кроватке Гандылян - Диана. Достать ее в нашей "деревне" тоже оказалось проблемой - искали неделю. Наконец нашли 1 на оптовой базе по цене 8800 руб. Приехали смотреть - она оказалась на витрине.
  • 21.06.2018 - 08:57
    Ожидание не совпало с реальностью
    В ожидании первого ребёнка, к выбору вещей хочется подойти максимально серьёзно. Если и не взять самое лучшее, то выбрать соответственно цена качество. Именно с такими мыслями я подходила к покупке кроватки полтора года назад. Читала отзывы, спрашивала советов бывалых мам, атаковала форумы.
  • Очень симпатичная кроватка для малыша, но какой же отвратительный ящик для белья!!! Очень много подробных фото.
    Привет! Кроватка ВАНЕЧКА от ГАНДЫЛЯН выполнена из натурального дерева БУК. Российское производство. У меня цвет МАХАГОН, он похож на венге только с фиолетовым отливом. Кроватка прокрашена лаком, поэтому сколов на ней нет. Нашей семье кроватка обошлась в 10000 рублей.
  • 25.10.2013 - 14:40
    красивая, но с минусами
    Кроватку для малыша я выбирала долго и тщательно, пока не увидела на одном из сайтов её! Она покорила меня своим внешним видом, очень красивая! Выбрала цвет - слоновая кость. Материал- бук, размер стандартный-12060, два уровня ложа.
  • 15.01.2014 - 23:56
    Красиво, но неудобно
    В ожидании своих малышей озадачилась выбором кроватки не на шутку. И нет бы мне, недотепе, подойти попрактичней к этому моменту. Но я повелась на рекламу своей младшей сестренки - мол, Гандылян - это веСЧь.   Ну и стала выбирать из Гандыляна.
  • 12.02.2014 - 07:57
    Детская кроватка Гандылян Моника, для вашего принца или принцессы!!! (ФОТО)
    Как и все мамочки, в ожидании своего малыша я озадачилась обустройством уголка для своей доченьки!!! Пересмотрела ролики, начиталась отзывов, но никак не могла определиться с кроваткой)))) (Наверное не я одна такая) Подумав, что экскурсия по магазинам поможет в выборе я отправилась на поиски той…
  • 01.05.2014 - 15:02
    Есть плюсы и минусы
    Добрый день! мы купили эту кроватку по одной причине: у нас очень мало место и кроватка с отдельным комодом не помещалась, потому что все комоды шире, а в этой кроватке узкий.
  • 20.03.2016 - 18:18
    Качественная детская кроватка: приятно видеть отличное качество российского производителя. Подробные фото и описание.
    В ожидании малыша каждая мамочка хочет для него только самое лучшее. Я не исключение. В поисках качественной и безопасной детской кроватки перерыла весь интернет. Оказалось, что производителей огромное количество.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24