Кроватка Leander White Wash - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Бренд: Leander

• 15.08.2017
    Кроватка Leander - это наша вторая кроватка, первая была классическая прямоугольная с маятником и отпускающимся бортиком, которым мы НИКОГДА не пользовались, т.к.
  • 21.08.2017
    Так получилось, кроватка Leander baby + уже вторая для нашей семьи. В первой кроватке выросли мои старшие дочки. И в этот раз для малыша, после просмотра современных кроваток, решили снова купить уже проверенный временем вариант.
  • 28.03.2011 - 16:22
    Кроватка-диванчик для стильной детской
    Покупали в интернет-магазине [ссылка] за 12900 руб. Кроватка от итальянского производителя, из натурального дерева (сосна). Покрашена в очень приятный белый цвет, химией совсем не пахнет, если принюхаться - пахнет смолой или чем-то в этом роде.
  • 08.08.2013 - 17:04
    есть минусы
    Пересмотрели много кроваток, хотелось недорогую и в то же время из натурального материала. Искали исключительно с маятником поперечного качания, т.к. считала функцию маятника полезной,а по габаритам продольный маятник нам не подходил. Искали без ящика, т.к.
  • 14.04.2017 - 10:38
    ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ... Как колыбель Simplicity спасла наше с мужем душевное здоровье и почему я всё же во многом ей недовольна. Что такое электронное укачивание. ОЧЕНЬ подробный обзор после 6 месяцев использования!
    Ожидая пополнения, мы купили в Икее обычную детскую кроватку. А колыбель Simplicity нам подарили родственники со словами «Ой, она такая красивая!». Оказывается, милое детское приданое парализует волю не только беременных женщин) Точную цену колыбельки я, конечно, не знаю.
  • 06.04.2011 - 13:39
    Кроватка эконом-класса
    Перед рождением дочки, мы с мужем искали не очень дорогую, но хорошую кроватку. Выбор пал на кроватку «Малютка»: самая обычная и простая кроватка, без примочек, но, главное, что в ней был большой и вместительный ящик, менялось положение дна, снималось несколько палочек, чтобы ребенок потом сам мог…
  • 27.07.2015 - 22:03
    Кроватка качественная, но есть один существенный минус!!
    При выборе кроватки всегда приходится учитывать несколько факторов. Это качество, безопасность, цена, удобство, ну и внешний вид. В этой кроватке, на первый взгляд, меня устроило все. Что в ней есть: 1. Маятник поперечный. Направление важно, особенно тем, у кого мало места для кроватки.
  • 19.11.2011 - 12:28
    Никогда бы не купила
    Эту кроватку купил муж, когда я еще была беременна, знакомый обещал продать нам ее по закупке. Смотреть я ее не поехала, доверилась мужу, а зря. Кроватка не из дешевых,в магазине стоит 175 долларов без матраса.
  • 11.05.2013 - 13:44
    Хорошая кроватка "без наворотов"
    Мы не заморачивались с выбором детской кроватки - нам ее отдали знакомые. Кроватка сделана на совесть - из качественного материала, крепкая, хорошо покрашена.
  • 15.10.2014 - 01:00
    Как же я рада , что мой сыночек спит именно в этой кроватке!
    Перелопатила весь интернет и кучу отзывов о детских кроватках, будучи в ожидании маленького чуда! Короткая предыстория. Рассматривала все популярные модели российских производителей, но повсюду замечала минусы для себя. Особенно ругали сборку кроваток.
  • замечательная кроватка (фото)
    Кроватку выбирала по параметрам: цена до 10 тыс.руб. цвет-слоновая кость продольный маятник В общем и целом я осталась кроваткой довольна в отличие от комода . Очень симпатично смотрится, маятник качается плавно, довольно мягко, прикладываю фото фиксаторов.
  • 31.07.2020 - 18:12
    Не берите!!!
    Доброго времени суток. Расскажу вам о бесполезной автоматической кроватке "Укачайка-05".   Цена: 22990р. Материал: ЛДСП, мдф, береза. Возраст : 0+.   Во время второй беременности я стала искать для своего малыша подходящий вариант кроватки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.