Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:47

Очень долго и качественно выбирали первую кроватку для нашего первого малыша.

Сначала выбор пал на фирму Гандылян, у которой цены значительно выше, было решено смотреть кроватки на авито. Куда бы мы не приехали, везде была поломана опускающаяся передняя планка, а у многих еще люфт маятникового механизма - даже при фиксации маятника, кровать шаталась. Переднюю планку этих кроватей при передвижении нужно постоянно фиксировать барашками, что занимает очень много времени, хоть она и является безопасной. Потом как оказалось , эти механизмы очень недолговечны..

Ассортимент многих магазинов, типа детского мира, тоже не обрадовал, там преобладают кроватки, планку которых может легко может опустить даже ребенок, нажав на кнопку с одной стороны.

Принцип же опускания у кубаньлельстрой нам показался идеальным - нужно обеими руками одновременно взяться за маленькие механизмы опускания, которые находятся в разных концах кроватки, ребенку это просто физиологически не под силу, и времени это занимает считанные секунды. Что касаемо других достоинств кроватки, их тоже вполне хватает,

• Массив бука
  • Грызунки
  • 3 положения планки, 3 положения ложе - по мере взросления малыша это очень удобно. К слову сказать у вас первые 2 месца будет верхнее положение ложа и нижнее положение планки, и никакие бортики вам не понадобятся сразу, т.к. малыш еще не переворачивается сам, и их такого положения вы быстро сможете взять его на ручки
  • Продольный маятник - вещь незаменимая, конечно если у малыша сна ни в одном глазу , он вас не спасет, но когда нужно вовремя подкачать его, чтобы не проснулся, это конечно выручает. маятник фиксируется по обоих краям, очень надежно.
  • выдвижной ящик- в него вы можете залезть только при верхнем положении планки, и чтобы протереть пыль, необходимо планку снять вообще, ну это скорее не недостаток данной кровати, а особенность подобных моделей в общем.

приобретением мы довольны, главный потребитель тоже счастлив, минусов не выявлено, основным требованиям была безопасность,

брали 3 месяца назад. Фото скину позже. по мере использования далее отпишусь

yulia369172рекомендует
  • 23.10.2013
    Как и все будущие мамочки, еще в декрете, выбирала кроватку малышу, читала отзывы. Возможности ездить по магазинам не было, заказывала вслепую. Рискнула заказать отечественного производства, хотя в сердцах боялась, что будет не очень качественная, при сборке придется допиливать, как обычно, мебель…
  • 15.03.2011
    Всю беременность я искала идеальную кроватку для своего ребенка, прочитала много информации, отзывов и вот я наконец созрела на покупку кроватки - мой выбор пал на кроватку фирмы Лель.
  • Кроватку мы с мужем выбирали очень тщательно. Хотелось купить крепкую вещь по оптимальной цене, без особых выпендрежей. Считаю, что эта кроватка полностью отвечает этим параметрам. Перед тем как купить кроватку я прочитала кучу отзывов и примерно понимала что меня ожидает.