Кроватка Мебельная фабрика Птенчик Классика - отзывы

• 23.08.2017
    Здравствуйте. Отзывов о компании практически нет, поэтому решила выразить свое мнение. Надеюсь, кому-нибудь поможет. О компании Птенчик узнали от знакомых, которые в восторженных эмоциях рассказывали как им понравилась мебель. Без этого случая мы бы, наверное, никогда и не узнали.
  • 15.02.2017
    Мы долго выбирали мебель для детской пока случайно не наткнулись на мебельную фабрику Птенчик, и в частности, коллекцию Классика. Очень понравился дизайн всей мебели. Вместе с кроваткой заказали комод и шкаф-пенал. Все в белом цвете.
  • 14.06.2018 - 06:56
    Царский наряд для кроватки малыша
    Нам комплект достался в подарок от друзей, они знали какая у нас будет кроватка, т.к. хранилась она некоторое время у них и в цвет подобрали набор! Набор в красивой, огромной коробке, сейчас я храню в ней малышковые вещички. Выглядит бесподобно и дорого!
  • 24.06.2014 - 20:57
    Замечательная кроватка, но есть один минус
    Когда появляется малыш, хочется купить ему самое лучшее. Но приобрести необходимо так много, а ребёнок так быстро из всего этого вырастает. Поэтому к каждой покупке я подходила что называется "с холодным умом". Ребёнок второй, поэтому научена своим опытом.
  • 26.02.2011 - 01:44
    Простая, удобная, крепкая, бюджетный вариант!
    Кроватка - важная покупка к рождению малыша. Приятно выбирать и представлять, как малыш будет там тихонечко посапывать и видеть красочные сны.Но бывает и так, что детки наотрез отказываются спать в своих кроватках. А мамы-папы потратили огромные деньги на покупку понравившейся модели...
  • 28.03.2011 - 16:22
    Кроватка-диванчик для стильной детской
    Покупали в интернет-магазине [ссылка] за 12900 руб. Кроватка от итальянского производителя, из натурального дерева (сосна). Покрашена в очень приятный белый цвет, химией совсем не пахнет, если принюхаться - пахнет смолой или чем-то в этом роде.
  • 21.04.2011 - 14:16
    Не ошиблись в выборе!+фото
    Вот и приближается счастливый момент,совсем скоро станем родителями!Приятные заботы о покупке нужностей для малыша,в частности кроватки.Очень хотелось соеденить все требования в одной вещи и нам удалось,а скорее не нам,а разработчику этой кроватки.Как и многие тысячи российских семей не имеем…
  • 04.01.2012 - 20:37
    Детская кроватка с натурального дерева ясеня за пристойную цену.
    Пересмотрели с мужем кучу вариантов, дорогих, дешевых, красивых, обыкновенных и решили взять именно такую кроватку. Так как муж у меня в прошлом занимался столяркой - то очень хорошо разбирается в виде материала (дерево), из которого изготовлена вещь, ну и конечно покрытие должно иметь как минимум…
  • И спасенье, и наказанье!+ фото!!!
    Эта кроватка вцелом хорошая: красивая, устойчивая, уютная и на мой взгляд , вполне стильная. Мы специально брали с мужем кроватку с маятниковым механизмом, чтобы качать ребенка.
  • 23.10.2017 - 15:29
    Адекватное соотношение цена-качество + фото
    Всем привет! Свой первый отзыв посвящаю теме материнства и первым покупкам для малыша. #яжмать двоих детей как никак Когда ты в особом положении , одно из самых первых приобретений является детская кроватка !
  • 05.08.2013 - 12:38
    Мерседес среди кроваток!!!!!
    Если долго мучиться то обязательно все получится))) Это я о том как долго мы с мужем выбирали кроватку))) Но результат превзошел себя. Я заказала кроватку Клапс Сафари Жирафка по интернету, заплатила всего 800 грн и вот это чудо стоит у нас в детской!!
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Компания удаляет отрицательные отзывы и заносит в черный список! Испорченный потолок, плинтус и стена - результат работы Петербургских кухонь. к
    Доброго дня! Сегодня хочу вам о том, как я заказывала кухню в компании "Петербургские кухни". Отзыв свой я оставляла в их группе вконтакте и была моментально блокирована и в черном списке сообщества В свое время сестра мне сказала: «набирайся терпения и береги нервы.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.10.2020 - 20:04