Кроватка Premium Baby Трасформер - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Бренд: Premium Baby

• 09.11.2019
    Решил первый раз написать адекватный отзыв, а не проплаченный и тд Подумайте 1000 раз, готовы ли платить такие деньги за их продукцию? Когда рождается первый ребёнок, то вы испытываете особый трепет и хочется, чтобы все было идеально.
  • Кроватку купили год назад для нашего малыша, нравится что она трансформируется из круглой маленькой кровати в овальную кровать побольше, то есть она растет вместе с нашим малышом, это очень удобно.
  • 06.04.2015 - 16:49
    Очень довольна этим комплектом
    Комплект состоит из подушки(60х40), одеяла(140х110) и наматрасника(120х60). На мой взгляд, все самое необходимое для маленького ребенка. Режила остановить свой выбор именно на этом комплекте потому, что в него входит наматрасник (других комплектов с наматрасником мне не попадалось), к тому же…
  • T@M аватар
    03.08.2017 - 09:04
    Бюджетная кроватка для самых маленьких.
    В ожидании счастливого события в нашей семье, заранее (и это правильно), начали подбирать необходимые нам детские товары. Одним из таких, была детская кроватка. В магазинах нашего города, представленные модели продаются с большими наценками. Решили заказать через интернет-магазин Техпорт.
  • Удобная кроватка, но инструкция так себе.
    Привет всем)   Нашу кроватку мы с мужем собирали во время схваток)) правда я и не подозревала что это схватки)) это наверное был единственный отрицательный момент во время сборки.
  • 11.02.2020 - 18:51
    Не пожалела!
    Моему старшему сыну 1,9 и вопрос о его переселении в свой собственный "корабль" , ( так сын называет кроватку ) стал первым в рейтинге не решенных вопросов! Объездив десятки магазинов в Курске, мы так и не нашли ничего подходящего.
  • 08.08.2013 - 17:04
    есть минусы
    Пересмотрели много кроваток, хотелось недорогую и в то же время из натурального материала. Искали исключительно с маятником поперечного качания, т.к. считала функцию маятника полезной,а по габаритам продольный маятник нам не подходил. Искали без ящика, т.к.
  • 14.04.2017 - 10:38
    ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ... Как колыбель Simplicity спасла наше с мужем душевное здоровье и почему я всё же во многом ей недовольна. Что такое электронное укачивание. ОЧЕНЬ подробный обзор после 6 месяцев использования!
    Ожидая пополнения, мы купили в Икее обычную детскую кроватку. А колыбель Simplicity нам подарили родственники со словами «Ой, она такая красивая!». Оказывается, милое детское приданое парализует волю не только беременных женщин) Точную цену колыбельки я, конечно, не знаю.
  • 06.04.2011 - 13:39
    Кроватка эконом-класса
    Перед рождением дочки, мы с мужем искали не очень дорогую, но хорошую кроватку. Выбор пал на кроватку «Малютка»: самая обычная и простая кроватка, без примочек, но, главное, что в ней был большой и вместительный ящик, менялось положение дна, снималось несколько палочек, чтобы ребенок потом сам мог…
  • 27.07.2015 - 22:03
    Кроватка качественная, но есть один существенный минус!!
    При выборе кроватки всегда приходится учитывать несколько факторов. Это качество, безопасность, цена, удобство, ну и внешний вид. В этой кроватке, на первый взгляд, меня устроило все. Что в ней есть: 1. Маятник поперечный. Направление важно, особенно тем, у кого мало места для кроватки.
  • 19.11.2011 - 12:28
    Никогда бы не купила
    Эту кроватку купил муж, когда я еще была беременна, знакомый обещал продать нам ее по закупке. Смотреть я ее не поехала, доверилась мужу, а зря. Кроватка не из дешевых,в магазине стоит 175 долларов без матраса.
  • 31.07.2020 - 18:12
    Не берите!!!
    Доброго времени суток. Расскажу вам о бесполезной автоматической кроватке "Укачайка-05".   Цена: 22990р. Материал: ЛДСП, мдф, береза. Возраст : 0+.   Во время второй беременности я стала искать для своего малыша подходящий вариант кроватки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 28.07.2020 - 19:49
    Самые классные трусики
    Мы постоянно ищем что-то новое, лучше, чем то, чем уже пользовались. И опыт в подгузниках и трусиках уже есть. Надевали подаренные Памперсы (фу, запах отдушки сразу отвел нас от этоц фирмы), Либеро и Май банни . Покупали Goon , Moony, Yokosun и Хаггисы для девочек не впечатлили.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 12.10.2020 - 02:40