Кроватка SooHooKids Прямоугольная PAPPY - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Бренд: SooHooKids

• 29.11.2019
    Увидела - и влюбилась! Выбор кроватки для малыша - ответственное занятие для будущей мамы: очень важно, чтобы кроватка была не только красивой, но и качественной, надёжной и нравилась не только маме, но и малышу, ведь именно малышу предстоит в ней спать.
  • 25.05.2020
    Когда дошла очередь до выбора кроваток для малышей (а нам надо было сразу 2), то я сильно заморочились этим вопросом. Тщательно изучала предложения на рынке. Критерий был цена-качество-комфорт. Модели трансформеры постоянно отметала.
  • 29.10.2018 - 15:33
    Когда беременный мозг орал "Хочууууу"
    Бум на овальные кроватки-трансформеры не обошел стороной и меня... Однако на Ellipsebed и Stokke Sleepy меня задушила жаба и я (самая умная ж!) решила поискать варианты подешевле, пусть не из бука, а из березы.... Звезды сошлись так, что мы поехали в SooHooKids на ул. Тимирязевской.
  • 05.12.2018 - 15:45
    Детская кроватка SH
    Только -только забеременев сразу же побежала выбирать детскую кроватку) Процесс это не легкий скажу вам, столько разных производителей, цены от и до бесконечности. Прочитав отзывы, только запуталась. Хотелось иметь, как обычно, хорошую и недорогую кроватку.
  • 08.08.2013 - 17:04
    есть минусы
    Пересмотрели много кроваток, хотелось недорогую и в то же время из натурального материала. Искали исключительно с маятником поперечного качания, т.к. считала функцию маятника полезной,а по габаритам продольный маятник нам не подходил. Искали без ящика, т.к.
  • 14.04.2017 - 10:38
    ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ... Как колыбель Simplicity спасла наше с мужем душевное здоровье и почему я всё же во многом ей недовольна. Что такое электронное укачивание. ОЧЕНЬ подробный обзор после 6 месяцев использования!
    Ожидая пополнения, мы купили в Икее обычную детскую кроватку. А колыбель Simplicity нам подарили родственники со словами «Ой, она такая красивая!». Оказывается, милое детское приданое парализует волю не только беременных женщин) Точную цену колыбельки я, конечно, не знаю.
  • 06.04.2011 - 13:39
    Кроватка эконом-класса
    Перед рождением дочки, мы с мужем искали не очень дорогую, но хорошую кроватку. Выбор пал на кроватку «Малютка»: самая обычная и простая кроватка, без примочек, но, главное, что в ней был большой и вместительный ящик, менялось положение дна, снималось несколько палочек, чтобы ребенок потом сам мог…
  • 27.07.2015 - 22:03
    Кроватка качественная, но есть один существенный минус!!
    При выборе кроватки всегда приходится учитывать несколько факторов. Это качество, безопасность, цена, удобство, ну и внешний вид. В этой кроватке, на первый взгляд, меня устроило все. Что в ней есть: 1. Маятник поперечный. Направление важно, особенно тем, у кого мало места для кроватки.
  • 19.11.2011 - 12:28
    Никогда бы не купила
    Эту кроватку купил муж, когда я еще была беременна, знакомый обещал продать нам ее по закупке. Смотреть я ее не поехала, доверилась мужу, а зря. Кроватка не из дешевых,в магазине стоит 175 долларов без матраса.
  • 11.05.2013 - 13:44
    Хорошая кроватка "без наворотов"
    Мы не заморачивались с выбором детской кроватки - нам ее отдали знакомые. Кроватка сделана на совесть - из качественного материала, крепкая, хорошо покрашена.
  • 15.10.2014 - 01:00
    Как же я рада , что мой сыночек спит именно в этой кроватке!
    Перелопатила весь интернет и кучу отзывов о детских кроватках, будучи в ожидании маленького чуда! Короткая предыстория. Рассматривала все популярные модели российских производителей, но повсюду замечала минусы для себя. Особенно ругали сборку кроваток.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..