Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 20:41

Вот и выросла уже моя детка из кроватки-люльки...Когда сынок начал переворачиваться и активно стучать ножками о матрас кроватки, я мягко говоря, испугалась, что люлька развалится! Ох уж эти мамочки!!!) Ссылочка на отзыв о люльке от Chicco Next2Me: http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-koly...

В общем, как я и планировала, нужно выбирать новую, побольше, понадежнее для родных озорных ножек!)

И уж больно мне понравились колесики на кроватке ( очень удобно при уборке в доме - легко отодвинуть). А ещё механизм опускания боковины должен быть надёжным. И материал кроватки обязательно - дерево! Ух! Долго выбирала и вот она наша красавица:

Цвет хотела белый. Но во всем Минске не нашла белой кроватки фирмы "Верес". Теперь я этому даже рада, т.к. цвет слоновой кости выглядит мягче. А еще этот цвет подойдет и для принцев, и для принцесок!

Кроватка хорошо прокрашена! Имеется защитная накладка на боковинках кроватки. Одна из них опускается. Красивая резьба - воздушный змей.

Есть полозья для укачивания и удобные колесики со стопорами.

Основание для матраса может устанавливаться на два уровня высоты. Само основание изготовлено из ортопедических ламелей, обеспечивающих проветривание матрасика.

Есть выдвижной ящик, но почему-то он без крышки...Все собираюсь вложить туда ящики ИКЕЯ с крышкой.

Механизм опускания боковины довольно надёжный. Думаю ребёнок сам не сможет её опустить.

Собрать кроватку было не сложно. Все необходимое было вложено в каробку +инструкция. Немного повозились с ящиком. Стоила кроватка - 2,6 млн.(делим на 18.150 и получаем 143$)

Я покупкой довольна!

Рекомендую!

Хоть и нашелся минус после года использования кроватки, а именно: колесики практически совсем не стопорятся(((

Сладких снов Вам и Вашим деткам в их любимых кроватках!

Достоинства
  • Два уровня ложе
  • Колесики съёмные со стопором
  • Красивая кроватка
  • Материал-дерево!
  • Подвижная боковина
Недостатки
  • Со временем крипит механизм опускания боковины
NNadyaрекомендует