Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 17:34

Добрый день!

Думаю, как и большинство людей, я люблю принимать ванну, желательно с какой-нибудь вкусно пахнущей пеной или шариком/ бомбочкой для ванны. В очередном заказе с Савонри выбрала клубничный шарик.

• ОФОРМЛЕНИЕ

Шарик запаян в прозрачную упаковку, есть наклейка с информацией о производителе и составе. Бомбочка увесистая, я думала, она будет намного легче)

С Savonry я знакома уже несколько лет, мне нравится этот производитель. Сразу скажу, что я брала средство не на обзор, а покупала за свои кровные в совместных закупках.

По тактильным ощущениям шар напоминает пемзу, белая часть выглядит, как кокосовая стружка.

• СОСТАВ

Не вижу в нем ничего криминального, вроде полностью натуральный. Тут же и способ применения.

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Итак, закинули шар в ванну и ждем, когда она легким шипением растворится. Причем шипение начинается сразу, на полное растворение шарику нужно минут 10.

А затем принимаем кровавую ванну! Вот серьезно, я думала, что будет приятный розовый цвет, а получила я... Красную! Просто красную воду! Если кто из домочадцев зайдет к вам в ванну во время купания в такой воде, то, думаю, ему может и страшно стать)

Но выглядит это эффектно) Теперь поговорим о том, что я получила еще кроме эффектной водички.

Экстракт клубники питает кожу, придает ей гладкость и шелковистость, предохраняет от потери эластичности

Да! Кожа после принятия такой ванны очень увлажнена и напитана, в принципе, можно было даже и без крема обойтись после водных процедур, а ведь сейчас отопительный сезон. Вода, кстати, с растворившимся шариком становится по ощущениям как будто немного маслянистой, более плотной, что ли...

Незабываемый аромат клубники сделает принятие ванны не только полезным, но и приятным.

Нет! Аромата вообще никакого нет! Если даже поднести нос к самой воде, то не уловить даже нотки клубники! Вообще ничего! Я была разочарована. Я тут заметила, что у них как-то с отдушками вообще всё плохо в последнее время. Твердый шампунь с дыней тоже разочаровывает по запаху...

• ЦЕНА

Приобрести можно в ИМ( прямая ссылка на средство) или выгоднее заказывать в совместных покупках вашего города.

На оф. сайте цена стоит 130 руб. на закупках я брала примерно за 80 рублей. Разница очевидна.

• ИТОГ

Я разочарована в этом шарике для ванны от Савонри. Да, я получила эффектную воду и хорошее увлажнение, но абсолютно никакого аромата Sad Хочу, конечно, попробовать еще парочку шариков, чтобы окончательно понять, получаются ли у производителя подобные средства, но пока рекомендую с огромной натяжкой. Во всяком случае, все-таки достоинства есть у этого средства.

Lina_ESCрекомендует
Состав отличный.)
Фактурненько получается
12.11.2019
Жаль конечно и странно, что аромата клубники нет, я бы тоже расстроилась. Stare
12.11.2019
Кстати, не плохо вода смотрится, я думала, что страшнее будет)
Зато как стильно. Evil
Обожаю бомбочки.
Последнюю брала на Али.
Дешевая, но милипизерная)
Какой состав)
12.11.2019
Состав хорош, жаль конечно что не оправдал по аромату, обычно у натуральных средств как раз наоборот, запах более интенсивный, а здесь ?
Ванная эффектная получается)
13.11.2019
Визуально, конечно, интересно, но хотелось бы с ароматом
13.11.2019
Красиво! Кроваво-красный роскошный оттенок) Жалко, конечно, что аромата нет. Но для кожи оказался эффективным!
13.11.2019
не так уж и страшно смотрится, я думала, что будет куда хуже. Жаль, что аромат подвёл.
13.11.2019
Главное, чтобы стенки ванны не окрашивались) а домашних можно предупредить. Жаль, что аромат невыразительный. В подобных средствах он немаловажен.
цвет конечно жуть
13.11.2019
Какая прелесть! Я раньше сама делала их к праздникам)
жаль что аромата нет
Жаль, что нет аромата...
13.11.2019
Жаль, что аромата нет, но смотрится, конечно, необычно! Shock
Какая классная штука) Love
13.11.2019
"кровавая баня" прям ))))
ох. красная вода без аромата - не клубнично получилось Sad
14.11.2019
Жалко, что с ароматом подкачали. Я подобные бомбочки ради аромата и беру.
люблю такие штуки))
14.11.2019
Да, красный цвет странно смотрится Smile
14.11.2019
Мда уж, цвет такой... интересненький. Big smile Я бы точно испугалась, если б кто-то из домашних такую ванну принимать придумал.
15.11.2019
А я и рада что нет запаха Innocent у меня дочка "грешит" подобными шариками для ванной, её очень тяжело уговорить не покупать их каждый раз ... Big smile но я радуюсь когда вода не окрашивается и нет резкого запаха... тогда я хоть чучуть уверенна, что химии там меньше и я могу спать спокойно) Party
какой красивый шарик)))) прелесть
16.11.2019
Выглядит интересно! Smile
16.11.2019
Кровавая ванна Laughing out loud ещё бы принять такую после просмотра фильмов про акул)))
17.11.2019
Ну хоть бы нотку клубники хотелось бы унюхать!
17.11.2019
Жаль, что аромата нет(
19.11.2019
Аромат конечно играет в данном случае не мало важную роль. А с цветом, конечно, вы здорово промахнулись, действительно,так можно и напугать кого-нибудь!)
20.11.2019
А так хотелось ощутить аромат этого средства...
23.11.2019
Жуть, красная ванна без запаха.
Не куплю, спасибо за информацию.